com

Реєстрація
17.01.08
Місто
Львів
Причина: чат-боти
Останнє редагування модератором:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
У отца старая "Моя картка", где бесплатное информирование. Так вот перевод по номеру карты на другие банки платно.

В тарифах очень тяжело недопустить ошибку.
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
14.06.08
Місто
Київ
Телефон
M315F
У мене Зарплатний. Через IBAN - без комісії. Вже багато років так переказую.
Це залежить від організації, що має зарплатний проект у Ощаді. На які умови домовились.
У нас, залізничників, переказ за IBAN-ом став безкоштовним лише з 05 квітня.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Закарпатская обл.
Телефон
Redmi Note 8 & 11 Pro
Давно закрыла карту Ощад, не подскажете, если мне хотят перевести с Ощад деньги, лучше предложить карту какого банка для уменьшения комиссии? Есть Приват, Моно, Раффайзен, и всякие мелочи. Наверное, Если на Приват, то оба банка снимут комиссию?
 
Останнє редагування:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Universe,
1) перевод средств между счетами разных филий будет преимущественно с комиссией;
2) если перевод будет с карты "Моя карта", то в рамках единого лимита 20к грн будет без комиссии;
3) если перевод будет получен на карту для выплат Привата, то последний возьмёт 0,5 % (но максимум 50 ₴) за нецелевое пополнение, но снятие бесплатное. Аналогично по другим картам -- надо читать тарифы.

Карты с бесплатным пополнением и снятием есть, надо только знать что есть. Фактически можешь смотреть перевод на Райф, но у них жёсткий финмониторинг.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Howl, це видно в нього "моя карта", але не тариф, а назва карти, а тариф "мій комфорт".
Порозводили різних тарифів з однаковими назвами і потім мучся, ще й у застосунку не показують, який тариф та чи змінився...
 
  • Like
Реакції: Howl
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
Сколько эта цифровая карта активируется? Вроде карта активна, но перевести на неё деньги не даёт, ошибка сервера.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Don_Andrey, карта активируется, если на ней установлен ПИН. Такое обычно во всех банках.
 
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
ХDon_Andrey, карта активируется, если на ней установлен ПИН. Такое обычно во всех банках.
Я про эту. Пытаюсь пополнить со своей зарплатой - ошибка. Звонить им или само пройдет? Или реально пин надо ставить на виртуалку?
 

Вкладення

  • Screenshot_2024-05-04-11-16-10-488-edit_ua.oschadbank.flumo.jpg
    Screenshot_2024-05-04-11-16-10-488-edit_ua.oschadbank.flumo.jpg
    140.7 КБ · Перегляди: 21
  • Screenshot_2024-05-04-11-16-24-511-edit_ua.oschadbank.flumo.jpg
    Screenshot_2024-05-04-11-16-24-511-edit_ua.oschadbank.flumo.jpg
    118.4 КБ · Перегляди: 20
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
Запустилась карта, пополнил. А вывод с неё хоть по номеру карты хоть через iban все равно пишет платный. Или есть какой-то способ перевести на райф без комиссии?
 
Реєстрація
04.11.08
Місто
Київ
Телефон
Huawei Nova 5T (KS & Vf)
Переказує з комісією, чи попереджає що може бути комісія?
Попередження про комісію це стандартна фраза в Ощаді
 
Реєстрація
05.01.15
Місто
Суми
Телефон
vivo Y31
Запустилась карта, пополнил. А вывод с неё хоть по номеру карты хоть через iban все равно пишет платный. Или есть какой-то способ перевести на райф без комиссии?
Почитай на попередній сторінці що мені радили.
 
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
Да уже получилось, смутила просто стена текста с предупреждением о комиссиях для кучи тарифов. Вроде и приложение новое, а просто по людски отображать комиссию как другие банки ощад так и не научился.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
А вывод с неё хоть по номеру карты хоть через iban все равно пишет платный.
Выход по IBAN и будет платным для этой карты, по номеру карты в рамках общего лимита (20к грн) бесплатно.
Если на карте не достаточно средств для снятия комиссии, то система операцию не даст совершить.
 
Реєстрація
27.05.21
Місто
Киев
*Чудові новини для користувачів зарплатних карток!*

Відтепер перекази з вашої зарплатної картки на інші картки Ощаду відбуваються *без комісії!*
 

Вкладення

  • Screenshot_20240509-010425.png
    Screenshot_20240509-010425.png
    304.6 КБ · Перегляди: 32
Реєстрація
27.05.21
Місто
Киев
*Чудові новини для користувачів зарплатних карток!*

Відтепер перекази з вашої зарплатної картки на інші картки Ощаду відбуваються *без комісії!*
Нарешті, хоть так. Ще і по пенсійним треба
И по социальным, тоже. А лучше уже по всем
 

Samsung

КПЖЗ
Реєстрація
09.10.08
Місто
Славутчина
Телефон
XIAOMI Mi Max 2
*Чудові новини для користувачів зарплатних карток!*

Відтепер перекази з вашої зарплатної картки на інші картки Ощаду відбуваються *без комісії!*
"на інші картки Ощаду" - власні, чи будь-чиї?
 
Реєстрація
27.05.21
Місто
Киев
*Чудові новини для користувачів зарплатних карток!*

Відтепер перекази з вашої зарплатної картки на інші картки Ощаду відбуваються *без комісії!*
"на інші картки Ощаду" - власні, чи будь-чиї?
будь-чиї
 

fnm

Реєстрація
26.08.19
Місто
Полтава-Сіті
2) если перевод будет с карты "Моя карта", то в рамках единого лимита 20к грн будет без комиссии
А пенсионные карты это, кажется, не "Моя карта", это "Мiй Рахунок" , да? А там такой перевод с комиссией
 
  • Like
Реакції: idea

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
fnm, из тарифов:
  • тарифний пакет "Мій рахунок" -- для виплат пенсії, соціальної допомоги (в тому числі за загальнообов’язковим державним соціальним страхуванням та виплат від центру зайнятості), для учнів, для виплат внутрішньо-переміщеним особам;
  • тарифний пакет "Моя картка" -- для власних потреб, або отримання коштів від будь-яких платників в тому числі виплат банківських вкладів та процентів за ними вкладникам Банку, компенсаційних виплат, переказів, для зарахування коштів по спірним операціям, виплат морякам.
 
  • Sad
Реакції: idea
Зверху