VoLTE та VoWiFi від Vodafone

Статус
Закрита.
Реєстрація
31.07.20
Місто
Limanka
У п
vodafone оказался самым отсталым. причем просвета не видно. lifecell уже с VoLTE VoWIFI. так что спасибо MNP Тут еще долго толку не будет
Успіху))
А для яких випадків вам критично ці ДАІ послуги? От просто цікаво стало по кейсу вашому
Лично в моем случае Vodafone в моем месте проживания с началом войны стал работать отвратно. на 1м этаже через раз, а в гараже вообще нет сети.( хотя до того как было хоть и ней айс, но хоть как то) и да VoWIFI полностью решало бы эту проблему. Среди всех конкурентов Vodafone имеет самый крутой бренд, но в Украине это всего лишь франшиза, а по простому обертка, а внутри какой-то bakcell или что то типа того, который не особо и спешит с инновациями( кстати до покупки азербайджанцами VoLTE и VoWIFI было реальными планами). Реалии таковы, что самым инновационным на сегодняшний день является lifecell и спасибо MNP
А Вы действительно верите что россияне внедряли бы VoLTE и WoWIFI ?! Они сеть нормальную за годы пребывания в компании сделать не удосужились. С приходом азербайджанцев инвестиции в сеть увеличились в разы. Не пишите бред.
почему сейчас обязательно все нужно переводить в плоскость политики. орки фиг знает сколько лет к водафону никакого отношения не имеют, но виноваты . занавес
Post automatically merged:

Червоним респект у воєнний час. В перший місяць надали пристойний пакет послуг безкоштовно, дуже дружня служба підтримки і просто фантастичні умови доступного роумінгу. Тож невелике відставання у впровадженні нових технологій я готовий їм пробачити. Тим більше що у конкурентів не сильно багато абонентів мають можливість користуватися тими новими технологіями.
а чего они не имеют? они что из другой касты? или прикус не правильный? все желающие могут использовать все инновации и преимущества без ограничений
 
Реєстрація
23.03.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 13 Pro Max
У п
vodafone оказался самым отсталым. причем просвета не видно. lifecell уже с VoLTE VoWIFI. так что спасибо MNP Тут еще долго толку не будет
Успіху))
А для яких випадків вам критично ці ДАІ послуги? От просто цікаво стало по кейсу вашому
Лично в моем случае Vodafone в моем месте проживания с началом войны стал работать отвратно. на 1м этаже через раз, а в гараже вообще нет сети.( хотя до того как было хоть и ней айс, но хоть как то) и да VoWIFI полностью решало бы эту проблему. Среди всех конкурентов Vodafone имеет самый крутой бренд, но в Украине это всего лишь франшиза, а по простому обертка, а внутри какой-то bakcell или что то типа того, который не особо и спешит с инновациями( кстати до покупки азербайджанцами VoLTE и VoWIFI было реальными планами). Реалии таковы, что самым инновационным на сегодняшний день является lifecell и спасибо MNP
А Вы действительно верите что россияне внедряли бы VoLTE и WoWIFI ?! Они сеть нормальную за годы пребывания в компании сделать не удосужились. С приходом азербайджанцев инвестиции в сеть увеличились в разы. Не пишите бред.
почему сейчас обязательно все нужно переводить в плоскость политики. орки фиг знает сколько лет к водафону никакого отношения не имеют, но виноваты . занавес
Post automatically merged:

Червоним респект у воєнний час. В перший місяць надали пристойний пакет послуг безкоштовно, дуже дружня служба підтримки і просто фантастичні умови доступного роумінгу. Тож невелике відставання у впровадженні нових технологій я готовий їм пробачити. Тим більше що у конкурентів не сильно багато абонентів мають можливість користуватися тими новими технологіями.
а чего они не имеют? они что из другой касты? или прикус не правильный? все желающие могут использовать все инновации и преимущества без ограничений
Я теж думав, що всі хто бажає, і, навіть , в піарі так пишуть, але по факту:
у жовтих волте працює тільки після смски, а вовіфі немає для айфонів та хуавеїв, а для тих, що є, вмикають по смсці.
у блакитних волте тільки для контрактних абонентів.

Червоні біллінг ніяк не можуть нормально налаштувати, то, може, їм не до волте і вовіфі)))
 
Реєстрація
18.07.17
Місто
Донецк
Телефон
Xiaomi 12T
Може в когось вже працює volte від vodafone?
Они не знают даже что это такое:dash1:
На осінь були заплановані тести чому не можуть зробити
Я тобі більше скажу, у них кожен рік запуск з нового року.
І так вже десь роки три точно)))
 

Toyvo

Мммрррммм...
Реєстрація
17.01.11
Місто
Харьков
Телефон
Sony Z5 dual
Я тобі більше скажу, у них кожен рік запуск з нового року.
І так вже десь роки три точно)))

Ну по внутренней информации, Водафон был готов запустить VoLTE в этом году, но это было как раз ровно год назад, потом война и все стало сложно.
 

LArmstrong

Вояж
Реєстрація
29.10.16
Місто
Ukraine
Я тобі більше скажу, у них кожен рік запуск з нового року.
І так вже десь роки три точно)))

Ну по внутренней информации, Водафон был готов запустить VoLTE в этом году, но это было как раз ровно год назад, потом война и все стало сложно.
Але війна не завадила Київстару включити VoLTE, а Лайфу крім VoLTE ще й VoWi-Fi. Якби почали тестити в 2020 як усі інші, то запустили б. А так все роблять останніми.
 
Реєстрація
19.03.18
Місто
Запорожье
Хто знає коли буде volte від водафон? Але чесно
після війни
Звідки знаєте що після війни?
Вам бы ло бы легче если б ответили "никогда"?! Для Вас лучший ответ - КТТС! И не спрашивайте откуда я это знаю)
 

LArmstrong

Вояж
Реєстрація
29.10.16
Місто
Ukraine
Хто знає коли буде volte від водафон? Але чесно
Не в цьому році. Ніхто не знає. Може весною почнуться тести, які будуть тривати 2 роки. Може тести ще цього року почнуться, а запуск в 2023-2024 Ніхто нічого не знає. Відомо точно - НЕ СКОРО.
 
Реєстрація
24.11.19
Місто
Запоріжжя
Телефон
Samsung s24 ultra
Раз со стороны оператора никто ничего не обещает, то и нечего надеяться!
 

gandosko

Заблокирован
Реєстрація
29.10.22
Місто
Чортків
В когось був значок volte? Або тумблер включення volte на водафоні?
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
В когось був значок volte? Або тумблер включення volte на водафоні?
нету, в том и проблема что они даже устройства еще не готовы, конкуренты сначала устройства подготовили, а уже потом только начали что-то включать. Разве что тест на айфонах можно без особых проблем проводить, там профиль присылается отдельно от прошивки
 
Статус
Закрита.
Зверху