U’transfer — переказ коштів між неконтрактними абонентами 3Mob

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
То чего все так долго ждали, по запросу *123# новое меню, хоть и бета, но это уже что-то и главное на кирилице!
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Re: Перевод денег!

Drez, карта в модеме и лень вставлять в телефон. Как фунциклирует в бета-версии? Какие ограничения? Минимум и максимум и стоимость?
 

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
Re: Перевод денег!

Сначала спрашивает кому, потом сколько, потом вываливается в ошибку. :) Пока все.
 

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
Re: Перевод денег!

Нет. Не снимает.
 

Daveukrain

Заблокирован
Реєстрація
09.11.08
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Nokia 7610
Re: Перевод денег!

ну ну.по трохи Ютел по набору послуг дожене слонів,тоді побачимо як буде з відтоками абонбази у КС і МТС
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Re: Перевод денег!

Matros, уверен, что не будет. Сам надеюсь на перевод средств в уфемели5 между сателитами
 

Юрий

life:)
Реєстрація
20.11.07
Місто
Турка
Re: Перевод денег!

C1Phone, а зачем если можно распределить, у меня например по 5грн на каждый сателит в месяц, да и все скидаемся раз в 5 месяцев по 25грн, всё довольны как слоны.
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Re: Перевод денег!

ну ну.по трохи Ютел по набору послуг дожене слонів,тоді побачимо як буде з відтоками абонбази у КС і МТС

Я так думаю, что развитие каких-то там услуг утел не спровоцирует оттока абонов.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
25.11.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4 Snapdragon 4/64+h10 4sim
Re: Перевод денег!

У меня брат в Утел работает так он говорил что щас они тестируют ету услугу и сервер еще не поставили.До конца мая сказал должны всё запустить но не известно будет ли работать у припейд
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Перевод денег!

Djkas, Снова ограничения:( Так, мне кажется, у припейда абонов больше, чем контрактников, хотя утверждать, конечно же не буду. но дискриминация все-равно не радует!
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Перевод денег!

Андрюх@dp.ua, контракт всегда и для всех ОСС приоритетнее препейда.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Перевод денег!

Advoc@te, Да это понятно, но не в таких же мелочах:dash1: В данной ситуации могли бы уже припейду и навстречу пойти, ведь далеко не каждый день приходят в ЦОА с просьбой о возобновлении симки.

Добавлено через 37 секунд
За перевод денег согласен, потому как услуга массовая, поэтому пока только для контракта
 
Останнє редагування:

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Перевод денег!

А смысл только для контракта, если у меня лежат три припейда без трафика, но с деньгами. И с них я хочу перевести на контракт :)
 

Desperado

free-rider
Реєстрація
08.08.08
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S5 + Fly Q420
Re: Перевод денег!

чекаю не дочекаюсь, поки зроблять перевод коштів. А то на портмоне всього лиш 200 грн є ваучери, а десь інше влом шукати, та і картки Привату немаю (((((
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Зверху