Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
monobank | Universal Bank
www.monobank.ua || ✎ FAQ на базі β-тестування
0 (800) 205-205 по Україні, +380 (44) 237-2060 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ історія «покращень» || P2P-перекази й комісійна винагорада || «кухня» кредитних рішень
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Fintech Band

А для чего еще реферальные можно использовать?
С мобильного телефона перешел по ссылке и вверху страницы увидел надпись, что я автоматом подписался на новостю ленту в facebook того чувака, чья ссылка была. Или так скрип отработал или что-то там ещё, но фактической подписки не было.

Наверное, в этом всём и состоит у них задумка.

ps Они предлагают заказать крутую кредитную карту. Интересно что они понимают под словом "крутую": условия карты или ещё наличие NFC, будет именная и т. п.
 
  • Like
Реакції: drmz

Pluse

Вскрыватель хайдов
Реєстрація
19.11.14
Місто
Запорожье
Re: Fintech Band

MASolomko, я тут чуть поковырялся в конструкторе из которого эта "крутая карта" будет сделана http://red-forum.com/showthread.php?t=29450.
Это будет одна из нескольких десятков карт.
 
Останнє редагування:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Fintech Band

Pluse, другими словами иметь такую карту стоит? :)
 

Pluse

Вскрыватель хайдов
Реєстрація
19.11.14
Місто
Запорожье
Re: Fintech Band

MASolomko, я не подвязывался ни по одной рефералке пока что. Будем поглядеть. Условий-то нет никаких, все на словах и без структурирования.
Почитал комментарии у дубилета и диву даюсь: люди пищат от восторга от того, что удалось зарегистрироваться в предзаказе.
 
Реєстрація
15.01.14
Місто
Киев
Re: Fintech Band

Моресисечки собирали имейлы и потом жиденько обделались, став не супермегапродвинутым банком с консъержем, а апкой для коммуналки. Даже письма о запуске не прислали в итоге. Кристалбанк и тачбанк не взлетели.

Будем надеяться, что это украинский тинькофф, а не рокетбанк
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Fintech Band

Объявили партнерство с универсал банком, без дат пока. Менять существующие процессы, очевидно, сильно сложнее, чем внедрять с нуля.
Когда общаешься с ним [Тигипкой] есть ощущение чего-то близкого:
- все очень конкретно и по делу;
- договоренности выполняются с первого раза и без напоминаний;
- команда нацелена на результат;
- атмосфера в компании очень похожа на Приват.
Тут, конечно, захотелось блевануть, сраные крепкие хозяйственники.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Fintech Band

Объявили партнерство с универсал банком, без дат пока. Менять существующие процессы, очевидно, сильно сложнее, чем внедрять с нуля.
Когда общаешься с ним [Тигипкой] есть ощущение чего-то близкого:
- все очень конкретно и по делу;
- договоренности выполняются с первого раза и без напоминаний;
- команда нацелена на результат;
- атмосфера в компании очень похожа на Приват.
Тут, конечно, захотелось блевануть, сраные крепкие хозяйственники.
Быстро розовые очки треснули.

Но когда потап пишет, что он ждал чуда..,
мне сложно слова подобрать, разве что процитировать потапа http://red-forum.com/showpost.php?p=1275814&postcount=38
Какое, все-таки, разное восприятие реальности у людей.
Мне вон даже говорят "Корону то сними!"... Ппц, жесть какая то. Люди живут как кроты в норе. Чё такие забитые, а?
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Fintech Band

Какие розовые очки, ты не пьян часом?
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Fintech Band

plebis, что за агрессия? Все ждали чуда, восхищались и предзаказывали. А будет как обычно, ну плюс какая-то вишенка на торте авторства Дубилет и Ко.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Fintech Band

Какая ж это агрессия. Ты делаешь какие-то выводы про меня, прямо противоречащие тому, что я писал. В том, что в общем ты адекват, я знаю, но раз такое говоришь, предполагаю самое популярное в народе временное помутнение.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Fintech Band

Хорошо, так а у кого были розовые очки?) На форуме, например. Как только о том, с кем запускаются узнали, так вроде и все понятно стало.
я не могу этого комментировать, это провокация на горчичник. Мне хватает карточек за этого неприкасаемого, который ниже рофлился под столом и удалился чтоб уступить место потапу.
Находчивость я оценил. http://youtu.be/1UiKTA0MdCY?t=52m14s
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Fintech Band

Хорошо, так а у кого были розовые очки?) На форуме, например. Как только о том, с кем запускаются узнали, так вроде и все понятно стало.
 
Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків
Re: Fintech Band

Пришло на почту



138 — саме стільки варіантів дизайну картки ми розглянули останніми місяцями. Які рюшечки ми тільки не обговорювали: кольоровий і навіть прозорий пластик, купа варіантів нанесення фарби, колір чипа й номера... Але наша команда полюбляє простоту, тому ми вирішили зробити картку iBox Bank суцільного чорного кольору. Нічого зайвого.

Навіть після того, як ми обрали чорний колір, ми ще довго не могли визначитися з остаточним дизайном. Ступінь чорноти й глянцю, вирівнювання та відступи... Усі ці питання мало не підірвали нам мозок :)

Зверніть увагу на чотири білі смужки. Це означає, що картка мiстить NFC-модуль (PayPass). Так-так, ви правильно зрозуміли: ми пропонуємо українцям безконтактну картку безоплатно! На відміну від інших банків, ми можемо собі це дозволити.

На окремий лист заслуговує чип, який ми обрали для картки. Це спеціальний чип, який дозволяє реалізувати в нашому мобільному застосунку ті функції, яких ви ніде в Україні більше не знайдете.

Дякуємо за те, що ви з нами! Ми й надалі повідомлятимемо вам важливі новини!
Приват и Альфа уже сейчас дают бесплатно карты с NFC...
 
Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
Re: Fintech Band

Дизайн - прям как я заказал у привата недавно. Теперь путать их буду)
 
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
Re: Fintech Band

Так-так, ви правильно зрозуміли: ми пропонуємо українцям безконтактну картку безоплатно!
Враньё

На відміну від інших банків, ми можемо собі це дозволити.
Враньё

Как-то не очень красиво, когда еще даже неоткрывшийся банк уже нагло врёт и держит будущих клиентов за лошков
 

Pluse

Вскрыватель хайдов
Реєстрація
19.11.14
Місто
Запорожье
Re: Fintech Band

hostingkartinok че-то не открывается, только через ВПН открыло.
Это артефакты сжатия на карте или фотограф реально замацанную презентовал?:D

Добавлено через 6 минут
avkiev, сейчас мы на кошках VFPay натаскаем их инженеров(мобипэевских) и к выходу ibox банка в публику это будет уже рабочий продукт.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
14.04.13
Місто
ЗСУ
Телефон
Poco M5s Samsung S23U
Re: Fintech Band

якщо у них зараз карта з "чипом" та "чотирма смужками", то дай бог без косяків запуститись.

 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Re: Fintech Band

они готовы на 60%. надеюсь, не застрянут 99%. конкуренция - это хорошо. интересно что могут предложить, чтобы быть конкурентами продуктам привата.
 
Зверху