iPhone 11

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
проблемой использования масок и iPhone.
Я думаю, в следующей версии уже должны что-то придумать, маска уже "тренд". Но тут уже без слабого рентгеновского радара не обойтись.. :LOL:
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Сканер не подходит, т.к. перчатки. А вот FaceID нужно доработать. Почему в очках и с бородой нормально узнаёт, а в маске уже не хочет!?
 
Реєстрація
06.02.15
Місто
Киев
Телефон
Apple iPhone SE
а если добавить лицо в маске?)
 
Реєстрація
06.02.15
Місто
Киев
Телефон
Apple iPhone SE
я имею ввиду Настройки - Face ID и код-пароль - Альтернативный внешний вид
 

Zak

Реєстрація
10.03.18
Місто
Київ
Телефон
Samsung GalaxyS23 Ultra
Шановні яблофани, дуже прошу реклмендації, ніколи айфони не користував, хочу купити на ібей, порекомендуйте під якого опкратора можна брати з подальшим анлоком, чи можна брати блекліст, з айклауд блоком ясне діло що не брати, кого найлекше анлочити. Дуже дякую. 11 про макс брати хочу.
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Просто так iPhone не будет стоить значительно дешевле. Если денег недостаточно, для покупки 11го, можно рассмотреть предыдущую модель Xr. Или купить б/у в своём городе. Объявлений предостаточно.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
купить б/у в своём городе. Объявлений предостаточно.
Теж ризиковано, треба брати теж через перевірених людей, щоб мати час на перевірку і якусь мінімальну гарантію повернення або заміни, якщо що.
 
Реєстрація
06.02.15
Місто
Киев
Телефон
Apple iPhone SE
новый 11 pro max на 64gb стОит в США (на сайте apple) $1099 и это без учёта налога штата, а на хотлайне в Украине они от 31500грн, что по нынешнему курсу $1140. смысл покупать "там"?
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
так разговор не про сайт apple, а про ebay.

плюс к цене добавьте растаможку, а шанс попасть с айфоном очень велик.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Категорически не рекомендую брать, памяти все равно не хватит, по опыту - те, кто вначале говорят: "та мне хватит, я почти ничего не качаю-не фоткаю-видео не снимаю", или "та я буду сливать регулярно в облако/на комп" - все равно потом качают/снимают, забивают память вхлам вайберами-фейсбуками с тысячами переписок, ничего не сливают, потому что лениво/некогда (сам такой, хотя бекаплю регулярно, это святое), лучше сразу взять на 256.
 
Останнє редагування:

dzidzio

Генерал Ухилянтських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14
Категорически не рекомендую брать, памяти все равно не хватит, по опыту - те, кто вначале говорят: "та мне хватит, я почти ничего не качаю-не фоткаю-видео не снимаю", или "та я буду сливать регулярно в облако/на комп" - все равно потом качают/снимают, забивают память вхлам вайберами-фейсбуками с тысячами переписок, ничего не сливают, потому что лениво/некогда (сам такой, хотя бекаплю регулярно, это святое), лучше сразу взять на 256.
Залежить від конкретної людини. Півтора року юзаю iPhone Xs на 64Gb: куча програм, пару ігор, овер 3000 фото і відео - і є ще вільних 12Гб. В ідеалі було б добре мати 128Гб, як для мене 256Гб - перебор (покищо). В дівчини старенький 6s на 16Гб - отам печалька))
 

dzidzio

Генерал Ухилянтських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
11й на 64 нормально для пенсионеров. Они не фоткают много и приложения ставят по минимуму. А остальным 256 и более - лучше пусть будет больше, чем не хватит.
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Я правильно понимаю, что в данном девайсе можно установить есим+физ симкарту и они обе будут в сети?
И в "хранилище" есим можно добавить несколько есимок (сколько?) и переключаться между ними (на связи только одна из есим)?
 

dzidzio

Генерал Ухилянтських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14
Я правильно понимаю, что в данном девайсе можно установить есим+физ симкарту и они обе будут в сети?
И в "хранилище" есим можно добавить несколько есимок (сколько?) и переключаться между ними (на связи только одна из есим)?
Правильно.
В "Сховищі" може зберігатись від 5ти і більше eSim. Особисто не пробував максимальний розмір "сховища", в мене наразі 6шт, десь бачив якийсь чувак запхав 12 eSIM.
 
Зверху