Huawei E1550

andreygr

Заблокирован
Реєстрація
23.11.09
Місто
Симферополь
Телефон
Samsung Galaxy S5
Реєстрація
06.05.10
Місто
Днепропетровск
alexman, кабель хороший на сколько я могу о нем судить. не из серии самых дешевых белых. сегодня отнес обратно. сказали что проблемы могут быть с симкой (на телефоне все норм работает) о_0
неужели так может быть?
 

Alexman

Я тут редко бываю
Реєстрація
23.08.09
Місто
Буковина
Телефон
Fly IQ240 + LG GX300
А без кабеля (напрямую) как себя ведёт? Так же?
 
Реєстрація
06.05.10
Місто
Днепропетровск
у меня отваливаеться. в офисе у чела который проверял так же как и у меня с кабелем. сразу после ввода пин подхватывает сеть и так же быстро теряет и больше не находит

мопед оказался мертвый. дали новый. все норм :)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
14.09.09
Місто
Донецк
У меня возникла такая проблема - есть два компа, (оси одинаковые) модем E1550, удлинитель усб. На одном компе модем работает с удлинителем на втором только без оного. Порты менял, удлинитель тоже менял, ничего не помогает.
 

Alexman

Я тут редко бываю
Реєстрація
23.08.09
Місто
Буковина
Телефон
Fly IQ240 + LG GX300
У меня возникла такая проблема - есть два компа, (оси одинаковые) модем E1550, удлинитель усб. На одном компе модем работает с удлинителем на втором только без оного. Порты менял, удлинитель тоже менял, ничего не помогает.
Похоже, что во втором компе чуть занижено напряжение на выходах USB. И с учётом потерь в удлинителе, мопед отваливается.
 
Реєстрація
14.09.09
Місто
Донецк
Если можно, в двух словах, объясните кто знает, как практически можно использовать сетевую карту, появляющуюся в системе, при установке данного модема.
 

Neo

Заблокирован
Реєстрація
19.09.09
Місто
Донецк
Если можно, в двух словах, объясните кто знает, как практически можно использовать сетевую карту, появляющуюся в системе, при установке данного модема.

Вбей вот такую команду AT^U2DIAG=255 и сетевая карта больше беспокоить не будет. Если не ошибаюсь, то в первых партиях модемов такого не было.
Вернуть обратно сетевую - AT^U2DIAG=276.
Эту хрень сделали для того, чтобы не отображался стандартный значок соединения.
 
Реєстрація
11.12.09
Місто
Днепропетровск
Если можно, в двух словах, объясните кто знает, как практически можно использовать сетевую карту, появляющуюся в системе, при установке данного модема.

При активированном видеозвонке пригодится, т.к. MMS не сможешь отправить через модем.
 
Зверху