Huawei E1550

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Huawei 1550, от КС

Хотя после ЗТЕ софт чуть-чуть запутаннее, но все есть, оно просто не так расположено:)

Да фтопку тот софт (имхо), уровень сигнала посмотрели и в какой сети - и достаточно, дальше прямое соединение виндовое - один клик по ярлыку и полетели :)
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Re: Huawei 1550, от КС

Nikitos, да я знаю. 10 метров, что шло в комплекте с модемом выюзать не смог. Положил карточку на полку. На ней осталось 7 метров.

В общем через форму обратной связи я нажаловался что у Киевстара Г - интернет 3G. А теперь внимание! Киевстар сегодня принял заявку на улучшение 3G покрытия и качества предоставляемой услуги.:rolleyes:
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Re: Huawei 1550, от КС

теперь внимание! Киевстар сегодня принял заявку на улучшение 3G покрытия и качества предоставляемой услуги.
Ничего удивительного.
Конечно, покрытие они не улучшат никак, а вот сделать что либо на киевстаровских GGSN и других узлах, которые ответственны за качество интернета также и в роуминге, могут.
 

roleme

спостерігач
Реєстрація
13.07.08
Місто
Польща
Телефон
iPhone 12
Re: Huawei 1550, от КС

киньте плз в личку ссыль на u-manager или хуваеевский софт к этому модему.
заранее благодарен
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Re: Huawei 1550, от КС

Ничего удивительного.
Конечно, покрытие они не улучшат никак, а вот сделать что либо на киевстаровских GGSN и других узлах, которые ответственны за качество интернета также и в роуминге, могут.

Пришёл ответ: "Мы благодарим Вам за то, что отправили нам уточненную информацию касательно возникновения трудностей при использовании услуги «Интернет 3G» ... Информация о необходимости улучшения покрытия сети 3G в данной части Вашего города будет передана ответственным сотрудникам компании «Utel»."
 

roleme

спостерігач
Реєстрація
13.07.08
Місто
Польща
Телефон
iPhone 12
Re: Huawei 1550, от КС

чувак с форума xda который всем рассылает коды сказал что лок этого модема снимается при помощи флеш кода. кто знает где его взять?
 

Beatle

Kia Rio 1.6 AT new
Реєстрація
16.04.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7+ 256gb black
Re: Huawei 1550, от КС

купить,украсть с завода или найти того,кто может украсть и потом его утюгом пытать... ;)
Тут обсуждают модем,а не места где достать на него фирмваре код... :confused:
или я не прав? Google рулит... ;)
 
Реєстрація
16.05.09
Місто
Киев
Re: Huawei 1550, от КС

чувак с форума xda который всем рассылает коды сказал что лок этого модема снимается при помощи флеш кода. кто знает где его взять?

Легко. Надо взять этого чувака и паяльник. Или утюг :dik:
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Huawei 1550, от КС

купить,украсть с завода или найти того,кто может украсть и потом его утюгом пытать... ;)
Тут обсуждают модем,а не места где достать на него фирмваре код... :confused:
или я не прав? Google рулит... ;)

Мартеч их генерирует на шару.
 

Beatle

Kia Rio 1.6 AT new
Реєстрація
16.04.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7+ 256gb black
Re: Huawei 1550, от КС

Я знаю... Просто для многих слово Мартеч новое и неизвестное ))) :apl:
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Huawei 1550, от КС

Насчет качества 3G инета от КС - вчера днем был в КС, неофициально сообщили, что проблема глобальная, Utel отнекивается, а специалисты кс, ответственные за инет, кивают на Утел... Короче, не судьба мне с 3G Киевстара подружится (точнее, весной все было ОК, а вот сейчас :(((( ).
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Re: Huawei 1550, от КС

Вчера вообще с 15 до 17 в 3G не пускал. 2G с горем пополам работал.
 
Реєстрація
12.09.09
Місто
Николаев
Телефон
Samsung Galaxy Gio
Re: Huawei 1550, от КС

Я думаю в течении 1-2 дней должны появится в Киеве (максимум начало следующей недели). Ну а потом как взрывная волна от эпицентра покатится и по Украине в целом. В общем к концу месяца будут везде, если оптовики не перебьют масть, а то в Николаеве уже как неделю пасут, даже предзаказы поделали.

Добрый день.
Надеюсь вы не преданный работник КС?

Тогда спрошу.
Может быть вы в курсе: делают ли анлок сабжа в городе?
 
Реєстрація
16.05.09
Місто
Киев
Re: Huawei 1550, от КС

А никто не подскажет под него софтик не киевстара под mac и винду. Лучше аглицкий.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Huawei 1550, от КС

Villi,
А чем КСовский конкретно под мак не устраивает? У мака огромные возможности изменить все что тебе надо в программе. От подписей до графики.
 
Зверху