Golden Telecom

Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Обсуждение Golden Telecom

Частоты и код тоже передаются или освобождаются?
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Обсуждение Golden Telecom

Malky,
Частоты точно переданы КСу, а вот код ХЗ. Судя по тому как резво всех оставшихся выгнали без сохранения номера, код собираются возвращать ибо 4х кодов так хватает. А плата за код не малая.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Обсуждение Golden Telecom

Malky,
Частоты точно переданы КСу, а вот код ХЗ. Судя по тому как резво всех оставшихся выгнали без сохранения номера, код собираются возвращать ибо 4х кодов так хватает. А плата за код не малая.

5 кодов у КС сейчас 067-068, 096-097-098. 039 уже сдан НКРСу еще год назад. А вот что с ГСМ-1800 будет- интересно, КС лицензии еще обязан переоформлять в НКРС или сдать частоты.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Обсуждение Golden Telecom

Lawyer,
Так они ж с БИ сделали типа обмен - все частоты би на пол-канала КС. С ГТ так же не сделали разве?
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Реєстрація
04.10.12
Місто
Чернiгiв
Телефон
Nokia 9 Pure View
Re: Обсуждение Golden Telecom

А светит ли хоть где-то хоть одна на всю страну БС Голдена чисто для формальной поддержки частот?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Обсуждение Golden Telecom

SamLion, а не светит
 
  • Like
Реакції: Tsa

DiL

Реєстрація
30.05.08
Місто
Харьков
Телефон
Mi MAX
Re: Обсуждение Golden Telecom

Сталкивался ли кто- можно ли бывший Голденовский прямой 044 491 хх хх, "прикрепленный" теперь к киевстаровскому переадресовать на другой киевстаровский (внутри того же ФЛП)? В поддержке КС ничего сказать по этому поводу не смогли.
 

DiL

Реєстрація
30.05.08
Місто
Харьков
Телефон
Mi MAX
Re: Обсуждение Golden Telecom

DiL, можно сделать проще. просто поставить переадресацию.

накрайняк можно, но прямой номер "прикручен" к тарифу, где звонки внутри абонентной группы 0,05 грн, что приводит к удорожанию
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Re: Обсуждение Golden Telecom

За часів коли я мав ГТ був встановлений ліміт в 2 переадресації. Як зараз - не знаю.
 

DiL

Реєстрація
30.05.08
Місто
Харьков
Телефон
Mi MAX
Re: Обсуждение Golden Telecom

Tsa, ВанОО, Спасибо за советы, но все же хотелось реализовать не переадресацией, а изменением "прикрепления" прямого к другому "кривому". Если говорить подробнее, "прямой" был прикреплен к древнему тарифу без абон.платы с некрасивым номером. 4 месяца назад я написал отказ от "прямого", но недавно с удивлением обнаружил, что набрав этот прямой я все еще попадаю на свой некрасивый "кривой" и все еще получаю начисления за него. В свете бесплатности услуги прямого номера на тарифе бизнес-оптимум подумал, почему бы его не "прикрепить" к новому красивому кривому номеру. Но как это сделать операторы мне сказать не могут
 

BMX

Реєстрація
09.05.10
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone SE
Re: Обсуждение Golden Telecom

проще прикрутить красивый "кривой" номер к лицевому счету, на котором подключен "прямой"
 

vlm

Реєстрація
21.07.08
Місто
г. Киев
Re: Обсуждение Golden Telecom

В свете бесплатности услуги прямого номера на тарифе бизнес-оптимум подумал, почему бы его не "прикрепить" к новому красивому кривому номеру. Но как это сделать операторы мне сказать не могут

Хоть и сменишь переадресацию,- лицевой счет у прямого ГТ все равно будет одельный! Хочешь бесплатности - придется подключать прямой номер от КС.
 
  • Like
Реакції: DiL

DiL

Реєстрація
30.05.08
Місто
Харьков
Телефон
Mi MAX
Re: Обсуждение Golden Telecom

vlm, Спасибо за информацию, тогда ну его нафиг этот прямой. Тем более я его отключал и копия заявление на отключение у меня осталась, и то, что они не отключили его фактически- не моя вина. Вопрос закрыт
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Re: Обсуждение Golden Telecom

Голден ще "тіпа" існує? Ніби-то в стані ліквідації, але у рішенні НКРЗ за 10.03 написано:
Комісія вилучила у ТОВ «Голден Телеком» номерний ресурс (коди транзитніпункту сигналізації СКС-7) у містах Київ, Одеса.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Обсуждение Golden Telecom

Для любителей поностальгировать. Сайты Голдена и Світ-Онлайн всё ещё подают признаки жизни, тогда как Билайн и Джус свернуты.
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Re: Обсуждение Golden Telecom

yahoo, останній мертвий за наповненням: років 2-3 не оновлювався, якщо не більше
 
Зверху