15 вересня Pioneer випустить свій перший 4G смартфон

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
15 сентября Pioneer выпустит свой первый смартфон, который получил поддержку 4G.

Новинка под названием Pioneer K88L оснащена 5,5-дюймовым HD дисплеем, 8-ядерным процессором MT6592 (1,7 ГГц) с LTE-модемом MT6290, всего 1 ГБ RAM и 8 ГБ ROM, которую можно расширить. Кроме того, смартфон имеет две камеры на 5 Мп и 13 Мп, аккумулятор емкостью 2500 мАч и работает под управлением Lewa OS на базе Android 4.4. Толщина корпуса около 8 мм. Особенностями смартфона стали модуль ближней беспроводной связи NFC, аудио технология Dolby и поддержка 5 стандартов связи, включая 4G FDD-LTE и 3G WCDMA. К сожалению, слот для SIM-карты всего один.

В продажу новинка поступит по цене 1799 юаней ($ 294). Несомненно, это высокая цена за смартфон с такими характеристиками, но здесь, вероятно, свою плохую роль играет имя компании.


(с)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
напомните - чей сейчас Пионер будет? какая страна?
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Alex, думаю очередной выкупленный бренд экс выходцами с ссср, хотя маловероятно чтобы им хватили бабла пробиться к чайна мобайл :)
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Вообще-то Пионер как были японцами, так и остались. Вопрос только в том, что в Вики на четырёх языках в статьях я не нашёл ни одного упоминания про телефонный бизнес. Смотрел англ, рус, укр и япон (в переводе гугла). Ни слова.

Настораживает.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
например Pioneer в бородатые времена мелкосерийно штамповал копии Motorola MicroTAC под своим брендом, если не ошибаюсь - телефоны шли в комплекте с автомобилем.
 
Зверху