тарифы Киевстара с осени (инфа от брата)

Статус
Закрита.

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Re: тарифы Киевстара с осени (новые)

па теме: если и есть в КС такой тупорылый брат (хотя в это ж никто никогда не поверит)
девачка, считай, что он уже уволен:)
зы: тему можно закрывать, блондинко - можно и банить :)

зы: задолбали кащеи!
предлагаю после регистрации неделю не давать писать

Кащеи-это кто?
 

Katrin Loo

Заблокирован
Реєстрація
27.07.09
Місто
Киев
Re: тарифы Киевстара с осени (новые)

мда... тут действительно в панике стали возникать только смертники с лайфа,и бизнес червонцы. если кого то обидела,то извините,как тут заметили,соотношение 1:500, если не хотите резких выражений,будьте меньше напористы в попытке перейти на личность в своих "трудах". я написала лишь инфу,вы-вместо того,чтоб оценить, начали меня проверять,перепроверять и приводить какие то странные аргументы. выбор за вами,закрывать/удалять тему,или продолжать более-менее разумное обсуждение не переходя на лычку.
з.ы. специально для бабая-я всегда думала,что абсолютный ноль по кельвину-это минус 273.15 градусов по цельсию. :) :) прежде чем исправлять кого либо,потрудитесь,чтоб ваши ляпы не были с честью занесены в цитатник баша:) я все сказала.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Re: тарифы Киевстара с осени (новые)


http://lurkmore.ru/Кащенизм

Но тут не наш случай, они троллят более тонко. К тому же, их и не существует.

А по теме, не иSKLючено, что такой тариф всё же появится. Хотя мне бы больше был бы по душе прошлый слух (0.10, 0.20, 0.75), но без ПЗС и ОЕП.
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Re: тарифы Киевстара с осени (новые)

мда... тут действительно в панике стали возникать только смертники с лайфа,и бизнес червонцы. если кого то обидела,то извините,как тут заметили,соотношение 1:500, если не хотите резких выражений,будьте меньше напористы в попытке перейти на личность в своих "трудах". я написала лишь инфу,вы-вместо того,чтоб оценить, начали меня проверять,перепроверять и приводить какие то странные аргументы. выбор за вами,закрывать/удалять тему,или продолжать более-менее разумное обсуждение не переходя на лычку.
з.ы. специально для бабая-я всегда думала,что абсолютный ноль по кельвину-это минус 273.15 градусов по цельсию. :) :) прежде чем исправлять кого либо,потрудитесь,чтоб ваши ляпы не были с честью занесены в цитатник баша:) я все сказала.

я думаю Вы можете заметить какое кол-во тем такого характера появляется на этом, и не только, ресурсе, отсюда и такое отношение...Не воспринимайте все на свой счет, возможно Вы и правы, а возможно и нет...нет ни фактов, подтверждающих это, ни фактов, опровергающих это...Но лично мое ИМХО, что КС не выгодно было бы вот так за 1н день убить свою сеть...
 

adk

Реєстрація
15.11.07
Місто
Киев
Телефон
SG SII(Life:)+S GH-D780 DUOS(МТС+КС)
Re: тарифы Киевстара с осени (новые)

Просто пчеловоды и лайфофилы боятся, что после ввода такого ТП им прийдется менять оператора, так как у всех будет КС и яйца.
Зачем менять? Всё и у всех есть.
Странная тема и еще более странное обсуждение.
П.С. Может Вы и не заметили, но вначале она писала как "дурочка-блондинка", а потом стиль изложения поменялся. Поэтому я сделал для себя однозначный вывод "Подождем твою мать"(С) Игорёк

Вот корпоротивщики сейчас оживятся, страниц на 20 так
Почти угадал:)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Re: тарифы Киевстара с осени (новые)

мда... тут действительно в панике стали возникать только смертники с лайфа бизнес червонцы. если кого то обидела,то извините,как тут заметили,соотношение 1:500, если не хотите резких выражений,будьте меньше напористы в попытке перейти на личность в своих "трудах". я написала лишь инфу,вы-вместо того,чтоб оценить, начали меня проверять,перепроверять и приводить какие то странные аргументы. выбор за вами,закрывать/удалять тему,или продолжать более-менее разумное обсуждение не переходя на лычку.
з.ы. специально для бабая-я всегда думала,что абсолютный ноль по кельвину-это минус 273.15 градусов по цельсию. :) :) прежде чем исправлять кого либо,потрудитесь,чтоб ваши ляпы не были с честью занесены в цитатник баша:) я все сказала.

По-моему, по количеству ошибок пунктуации и правописания, то Ваши труды надо в книгу рекордов Гиннеса записать.

Уважаемая, Вам хотелось фуррору - Вы его получили. Как по мне, пора лавку прикрывать. Делить не убитого медведя, ИМХО, глупо.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Re: тарифы Киевстара с осени (новые)

П.С. Может Вы и не заметили, но вначале она писала как "дурочка-блондинка", а потом стиль изложения поменялся. Поэтому я сделал для себя однозначный вывод "Подождем твою мать"(С) Игорёк

Просто до разговора с братом она была не в теме и мобильной связью особо не интересовалась (брат обычно делился инсайдом с отцом). Брат от неожиданности выдал ей столько информации, что это послужило причиной инициации нового адепта КС. Процесс усвоения и ретрансляции всей информации был не быстрым и протекал на наших глазах. И буквально за день из прелестной крашеной блондинки получился небритый "одмин" :) Отсюда мораль - избыток информации плохо влияет на неокрепшие умы :)
 
Статус
Закрита.
Зверху