[тарифный план] "Супер life:) 25 "

  • Автор теми dm08
  • Дата створення
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Re: Супер лайф 15 с 15.06.2010

но и по 15 гривен просто так отстёгивать
Просто так АП снимается на Киевстаре, здесь же взамен дают минуты внутри сети! А это две большие разницы!
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Re: Супер лайф 15 с 15.06.2010

А вообще что-то мне непонятна радость некоторых, лайфовцы уже готовы получать внутрисеть не за пополнение, а за 15 гривен?
Поминутка по 70 коп ненамного дешевле чем полуминутка по 1 грн. И кроме того, на внешсеть пойдёт не сумма ОЕП как раньше, а деньги сверх абонплаты.
Так в чём прелесть такого тарифа, я что-то не понимаю?
Главное чтобы абонка не росла. Мне не нужна любая из услуг мобильного оператора на телефоне, кроме звонков. Что делать с этими деньгами на счёте после пополнения? Если абонка реальная, то лучше её платить, чем пополнять, но в 2 раза большую сумму. Думаю это многих устроит.
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Re: Супер лайф 15 с 15.06.2010

Классно можно пополнять 15грвн.раз в два месяца и улыбаться...пополняем 1июля и до 20августа говорим бесплатно,21 исходящие закрывают,и мы лишь принимаем звонки 9дней,и 1сентября снова пополняем на 15 и т.д...делал так на Сл30
 
  • Like
Реакції: Aleg

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Re: Супер лайф 15 с 15.06.2010

А можно подробнее схему?
Женя,исходящие на лайф в Суперах после пополнения 50дней,на 51,или 21числа,блокируют исходящие,9 дней молчишь,и первого числа,на 60день пополняешь и снова...в итоге за два месяца(правда 50дней для исх)ты заплатил 15грвн...7,5грвн.в месяц
 
  • Like
Реакції: NRG

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a

B&B

Реєстрація
17.11.08
Місто
Dubai
Телефон
Note 20
Re: Супер лайф 15 с 15.06.2010

Классно можно пополнять 15грвн.раз в два месяца и улыбаться...пополняем 1июля и до 20августа говорим бесплатно,21 исходящие закрывают,и мы лишь принимаем звонки 9дней,и 1сентября снова пополняем на 15 и т.д...делал так на Сл30
Тут один тонкий момент.
СЛ15 - абонплата, снимается каждое 1 число месяца.
СЛ30 - ОЕП, снимается каждое 21-го число месяца.

Судя по описанию, не получится пользоваться схемой, как на СЛ30.
Если 1 августа на счету нет 15 грн, бесплатные минуты не начислят, звонить внутри сети придется за свои. Либо номер сможет уходить в минус и сразу блокироваться. Либо эти 15 грн за август снимутся сразу же как появятся на счету. Тут уж как в Лайфе это реализуют, может быть и другой какой-то вариант.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
Re: Супер лайф 15 с 15.06.2010

Что делать с этими деньгами на счёте после пополнения? Если абонка реальная, то лучше её платить, чем пополнять, но в 2 раза большую сумму.
Да, понял. Мне просто звонки на Лайф неактуальны, потому и не нужен дополнительный номер с абонплатой 15 гривен. Ну а если звонить и на внешку тоже, то как уже писал Свободный выходит даже выгоднее.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Re: Супер лайф 15 с 15.06.2010

Smb., Мне и самому не нужны. Это мысли вслух. На любом операторе (кроме КС) есть бесплатная внутрисеть. Вот я и думаю, что лучше: платить, например, 15, или просто пополнять, но на 30? Если интересуют другие услуги, то очевидно, что лучше пополнять, а если нет?....
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Nokia C2-06
Re: Супер лайф 15 с 15.06.2010

Что-то я так и не догнал, в чем смысл тарифа.

То, что на свободном стоит 5 гривен, тут 15. Смс-ки? Да кто их сейчас пишет. Внешка стоит одинаково, 1 гривна с полупоминуткой и 69 копеек с поминуткой - одно и то же.
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Re: Супер лайф 15 с 15.06.2010

Что-то я так и не догнал, в чем смысл тарифа.

То, что на свободном стоит 5 гривен, тут 15. Смс-ки? Да кто их сейчас пишет. Внешка стоит одинаково, 1 гривна с полупоминуткой и 69 копеек с поминуткой - одно и то же.
Хотя бы в разнице платежа,35 грвн.и 15грвн...кол-ве минут ,в свободн.1000мин.а на этом 3000мин..ну и не все равно,платить на внешку за 1мин.70коп.или 1грвн..выгода налицо
 
  • Like
Реакції: kss
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Nokia C2-06
Re: Супер лайф 15 с 15.06.2010

Хотя бы в разнице платежа,35 грвн.и 15грвн...кол-ве минут ,в свободн.1000мин.а на этом 3000мин..ну и не все равно,платить на внешку за 1мин.70коп.или 1грвн..выгода налицо

Никакой выгоды налицо тут нет, тариф очень нишевый, для тех, кто вообще не звонит на другие сети. Годится для использования вторым номером.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Re: Супер лайф 15 с 15.06.2010

Что-то я так и не догнал, в чем смысл тарифа.
Многим, даже у кого один номер, нужна исключительно внутрисеть. Пополнять на 35 каждый месяц, видеть как растет счет многим накладно(если семья большая) и неприятно. Тут на примере идеально СБЛ10 - нужны звонки на внешку, смс интернет но именно в этом месяце чел потратил без оглядки, а в следующем вошел назад в общение в узком кругу и его не жмут ОЕП.
Лайф задал моду с ОЕП и теперь он есть у всех, готовимся к вводу абонки..
 
Реєстрація
02.05.09
Місто
Николаев
Телефон
XIAOMI REMI 9 PRO
Re: Супер лайф 15 с 15.06.2010

Мне кажется,что этот тариф вышел потому,что лайф показал отток и ему нужно восстановить положительную динамику роста абонентов.Со временем его порежут или в архив перенесут как с СЛ 30,но это далёкая перспектива.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Супер лайф 15 с 15.06.2010

Никакой выгоды налицо тут нет, тариф очень нишевый, для тех, кто вообще не звонит на другие сети. Годится для использования вторым номером.
Не согласен. Приведу пример из жизни из моих семерых знакомых лайфовцев:
  • трое пришли сразу на СБЛ-10, иначе бросались бы бомжами с Сим-Симов:)eek:) или ДиДжусов;
  • двое сидят на Свободном, при этом практически не звонят на внешсеть(т.к. все на Лайфе) и уходят в +. Они не используют все 35грн пополнения, и им было бы целесообразно перевести свой единственный номер на СБЛ10;
  • только 2 чела активно звонят на внешку и используют средства ОЭП. Пользовательница Свободного, которая активно использует ОЭП на СМС и внешку, предполагаю, что тратит она намного больше 35грн имея при этом, ещё 2-ой номер ДиДжуса. Старый пользователь СБЛ50 с прямым номером.
Как вывод, пятерым из семерых подойдёт СБЛ10, и отчасти, СЛ-15.
 

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
Re: Супер лайф 15 с 15.06.2010

или
10 грн/месяц - 10000 минут на все номера лайф +
если СБЛ 30 - то будет 30 Мб для доступа в интернет
если СБЛ 50 - то будет 50 Мб для доступа в интернет
если СБЛ 100 - то будет 100 Мб для доступа в интернет

Если это вся "офигительная" мотивация для экс-50-100 - то фтопку такое счастье. :dash1: Продолжу добивать "динозавров" в ожидании раздупления Астелита. :dik:

ЗЫ: Что до контракта - действительно выходит выгоднее СБЛ10, если б не одно но...поминутка...впрочем, кто ж с них-то родимых на внешку звонить-то будет? :p Домашне-семейный тариф, СМСки большой плюс...в дилеры чтоль податься :confused: Эх, сколько раз зарекался уже :cool::dash1:
 
Зверху