[тарифный план] "Супер life:) 25 "

  • Автор теми dm08
  • Дата створення

vlm

Реєстрація
21.07.08
Місто
г. Киев
Re: Супер лайф 15

Для меня было бы выгодно вместо этих 500 смс за 20 грн. например пакет включенных минут на стационарные номера (на город) в пределах 100!
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Re: Супер лайф 15

Форумчане ну не будьте наивными! Посмотрите правде в глаза, это еще не самое страшное подорожание... Вон сравните с Кс и заметьте большую разницу.
 
Реєстрація
04.11.07
Місто
Киев
Телефон
Nokia 3310
Re: Супер лайф 15

Все отлично, все довольны, есть куда развиваться.
Даешь 20 000 минут по лайфу и 2000 смс за 50 гривен в месяц? Кто за?
Или лучше 43200 минут и 6000 смс, тогда телефон можно круглосуточно, целый месяц, держать в режиме разговора и отправлять по 200 смс в день!
Цена вопроса? Ждем предложений.....
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Re: Супер лайф 15

Немного странная дата введения изменений - 20 марта.
Возникает вопрос, а что с оставшимся 10ью днями ? будет перерасчёт ?
или...что ?

Если это задел на будущее, то...
почему не с 25 или с 27 марта ? или что логичнее не с 1 апреля (если не брать в расчёт ассоциацию этой даты...)


_______
Может стоит уже подумать о смене названия этой темы, в свете последних изменений.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Re: Супер лайф 15

какие правильные :dash1: нафига мне столько минут ? А еще и на 5 грн дороже !!!
Лишь бы сбл 10 не трогали ...

5 грн.. за них только пиво купишь. по моему подорожание вполне закономерно, учитывая сегодняшню ситуацию на рынке цен
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Re: Супер лайф 15

А правильно було б зробити так: залишити Супер life 15, але зменшити обсяг послуг до 1500 хв.,наприклад. І в той же час ввести Супер life 20 (з умовами,які будуть з квітня-2013). Так буде краще всім.
 
Реєстрація
24.03.12
Місто
Киев
Телефон
6700-Life:),8800-Киевстар,8850-МТС
Re: Супер лайф 15

Немного странная дата введения изменений - 20 марта.
Возникает вопрос, а что с оставшимся 10ью днями ? будет перерасчёт ?
или...что ?

Если это задел на будущее, то...
почему не с 25 или с 27 марта ? или что логичнее не с 1 апреля (если не брать в расчёт ассоциацию этой даты...)
В Супер лайф 15 снимает абонку 1 числа месяца. Только что уточнил у оператора, что 5000 минут и 500 смс начислят 1 апреля когда снимутся 20 грн. абон платы, так что с 20 марта, и до 1 апреля ничего не изменится.
 
Останнє редагування:

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Супер лайф 15

5 грн.. за них только пиво купишь. по моему подорожание вполне закономерно, учитывая сегодняшню ситуацию на рынке цен

не, я именно в том направлении, мне хватало 3000 минут и я готов платить 10 грн, а если я захочу 5000 минут, так просто дайте возможность мигрировать на тариф с 20 грн абонкой, а не переводите насильно, типо мы тебе подарок делаем, минут больше даем.:dash1:
Пусть на интер смотрят, тк скоро все туда (даже после повышения) свалят. Там хоть старых абонов не трогают ... хотя, народ то хавает:dash1:
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Супер лайф 15

Я то в курсе, поэтому странно выглядит введение новых условий с середины месяца.

Лайф всегда вводит изменения в "нелогичные" даты, а в те, которые на сайте (до 31.03, до 30.06 и т.д.) ничего не трогает и продлевает их постоянно.
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Re: Супер лайф 15

Вроде как в этом ТП изменили абонку......

Но,
только что пришло СМС напоминалка, что нужно оплатить абон.плату в размере 15 грн, иначе приостановка исходящих услуг...

Так всё-таки, какая абонка ?

или имеется ввиду новая абонка для новых подключений.
 

георг

Заблокирован
Реєстрація
07.04.11
Місто
Днепропетровск
Re: Супер лайф 15

Спасибо за ваш интерес к нашей компании. Мы передадим ваше пожелание нашим менеджерам. Улыбайтесь с нами. Ваш Лайф.

Улыбаться оператору и абоненту одновременно невозможно в принципе! По лайфу очередь улыбаться у оператора...
 

P22

Реєстрація
05.11.08
Місто
Конотоп Сумской обл.
Телефон
Fire
Re: Супер лайф 15

1.Абонплата - 20гр/мес,-это уже со всеми налогами? Снимается не ежесуточно, а в начале месяца или при появлении необходимой суммы на счету?
2.Если не уплачена абонплата в этом месяце, то при появлении денег на счету в декабре задолженность возьмут за ноябрь или нет?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Супер лайф 15

P22, с учетом налогов. Ежемесячно снимается абонка (не по дням). Долг за предыдущий месяц не снимут.
 
  • Like
Реакції: P22

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Re: Супер лайф 15

Пришла СМС, теперь будет абонка 25 грн :( но при этом добавляют 500 мб инета
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Re: Супер лайф 15

Ну как минимум я :) лучше пока не вижу.
 
  • Like
Реакції: kaev

KML

Deutscher Ukrainer
Реєстрація
21.01.13
Місто
Berlin
Телефон
Google Pixel 8
Re: Супер лайф 15

я тоже на этом тарифе. кстати, +500 мб за фактически 5 грн мне не помешают, к изменениям отношусь положительно
 
Зверху