[тарифный план] "Безумный день 2016"

Реєстрація
31.03.10
Місто
Черкаси
Телефон
Моторола Edge 20
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Re: Тарифный план "life:) Безумный день"

а первый месяц 20 :)
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Re: Тарифный план "life:) Безумный день"

Протупив, 10 шарових днів не після кожного поповненя, а тільки першого. Тариф - ВЦня
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Re: Тарифный план "life:) Безумный день"

Чому 15 грн вроді 30 грн
Во-во! Раньше на Супер Лайф30 внутрисеть была за ОЕП, а теперь за 30грн абонплаты. Да еще и по 30сек.
Нет ребята, не вернусь я на Лайф. Похоже у них кризис мозгов. Слабо было "Бомбу" скопировать? Да и на СМТС К2 тоже не потянут. Всё, Лайф ИМХО неинтересен. Жалкие они какие-то стали, всё оптом стали спихивать.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Re: Тарифный план "life:) Безумный день"

а я может и перейду с СБЛ10, редко дома бываю, у меня абонка будет 8-10грн. в месяц зато будут и СМС и Мб для инета.
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Re: Тарифный план "life:) Безумный день"

редко дома бываю, у меня абонка будет 8-10грн. в месяц зато будут и СМС и Мб для инета.
Вот кстати, интересно, как будет себя вести пакет при отсутствии этих самых 1грн в день? Долг будет накапливаться? Будут отключать связь совсем? Делать драконовские исходящие и платные входящие?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Nokia C2-06
Re: Тарифный план "life:) Безумный день"

Интересно, а 1 гривна должна быть на счету в 00.00 (как в Бомбе) или же в любой момент дня можно пополнить на 1 гривну и пользоваться? Второй вариант был бы очень удобный - захотелось зайти в интернет, пополнил на гривну и сиди.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Re: Тарифный план "life:) Безумный день"

ну да этот момент и мне интересен, посмотрим, хотя передумал переход, так как заказан хомяк до ноября. После окончания наверно и перейду если будет еще тариф в таком виде как теперь.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Re: Тарифный план "life:) Безумный день"

Интересно, а 1 гривна должна быть на счету в 00.00 (как в Бомбе) или же в любой момент дня можно пополнить на 1 гривну и пользоваться? Второй вариант был бы очень удобный - захотелось зайти в интернет, пополнил на гривну и сиди.

Судя по всему, когда не захотелось зайти в интернет, то и звонить не захотелось :) В таком случае, если в месяц захочется больше 3-х раз в интернет - лучше (дешевле) использовать МТС.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Nokia C2-06
Re: Тарифный план "life:) Безумный день"

Судя по всему, когда не захотелось зайти в интернет, то и звонить не захотелось :) В таком случае, если в месяц захочется больше 3-х раз в интернет - лучше (дешевле) использовать МТС.

Мне лично звонить на Лайф особо некому (на пару минут дешевле с Киевстара позвонить), а интернет иногда нужен.
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Re: Тарифный план "life:) Безумный день"

дополнил 1 сообщение :)
 
Реєстрація
31.03.10
Місто
Харьков
Телефон
Nokia C7
Re: Тарифный план "life:) Безумный день"

Сколько смотрю, у Life все тарифы спортились и ничего путнього придумать уже не могут. На данный момент по стоимости и привлекательности становится МТС, чего только значит Тариф Супер МТС Команда или Тариф Супер МТС Energy На лайфе только удерживает старая база абонентов, которые ещё симки не по выкидывали, а так сеть только городская и не везде должного качества, для поездок по Украине оператор не годится вообще, слишком большие провалы, исходя из этого поднятие цен на свои услуги у оператора не рентабельное, видимо оператора может ждать участь DCC, а точнее скорый развал.
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Re: Тарифный план "life:) Безумный день"

Тариф очень даже подойдет .....глухонемым, любящим почитать инет:), минуты внутри сети им, конечно, даром не нужны, а вот одновременно дешевый инет и дешевые СМС в других ТП не наблюдаются.
 

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
Re: Тарифный план "life:) Безумный день"

Безумный оператор - безумные тарифы :durdom: ИМХО. 50коп/Мб дать на корпорации они не могут, зато по 5коп/Мб + подарить минуты и СМС, при тех же 30грн/мес (грубо) - это ликвидно и грамотно :dash1:

Для своей нишевой аудитории, тариф неплох, ИМХО.
 

Roy

Реєстрація
04.08.10
Місто
Мегаполис-Бровары
Телефон
N73
Re: Тарифный план "life:) Безумный день"

На сайте Лайфа никакой инфы про Тарифный План нету. Пока что тут одни догадки...
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Re: Тарифный план "life:) Безумный день"

Мне лично звонить на Лайф особо некому (на пару минут дешевле с Киевстара позвонить), а интернет иногда нужен.

О чем и речь, зачем тебе лайф для дорогого инета плюс геморрой с пополнением?
 

Star

Заблокирован
Реєстрація
25.01.09
Місто
Луганская обл.
Телефон
Nokia X2-02;
Fly-TS107
Re: Тарифный план "life:) Безумный день"

Ну если подбить итоги этого тарифа, то мы получаем за 30грн абонки на 30дней: 6000мин/в сети, 600мгб интернета, и 600смс/по укр. В принципе прилично, после многих лет холявы, лайф решил нас от неё потихоньку отучать, и начинать зарабатывать. Если бы на других операторах небыло холявы, то у этого тарифа наврядли нашлись критики.
 
Зверху