Яка у вас кількість активних sim-карт?

Сколько у вас активных sim-карт


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    519

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Первая - Utel контракт, она самая активная. Вторая SIM с красивым номером Beeline, слежу чтобы номер не умер в надежде что это будет BeeStar когда-то... Третья - Utel припейд с очень красивым номером, смотрю чтобы не умер номер в надежде что переведу его на контракт Utel.
 

студент

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
10.07.09
Місто
Київ, Вінницька, București
Телефон
iPhone 8+, 13 Pro max
- Киевстар; связь сугубо с семьёй, которая рассосредоточена по всей Украине. Большее время выкл., и переадресовывает на второй №! Пополняется входящими с рабочего )))
- МТС; остальные 95% справочника
- Служебный, халявный мастер U`family5, сидит в буке для редкого сёрфинга

За последние 4 месяца, все приверженцы Life:) мигрировали на МТС; beeline у знакомых не было вообще, ... хотя нет, 1 контакт всё же есть :)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
учитывая продажные номера и мои те что не продаются (нужны самому) - около полутора сотен номеров.
 

Yarik

Коллекционер sim карт
Реєстрація
04.11.07
Місто
Одесса
Телефон
nokia
Основных 2 номера. Рабочих 3 номера.

Для коллекции - порядка 500 номеров (активных).
 

Beatle

Kia Rio 1.6 AT new
Реєстрація
16.04.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7+ 256gb black
1. Основной Киевстар, уже 4 года...
2. Пользуюсь Лайфом, Единый Мир+Бонусы за входящие...
3. Редко Билайном
4. Ооочень редко МТС

5.Утел Ютрай редко
6.Тревелсим
Позиции 5 и 6 лежат, их учитываю...
Остальная сотня номеров для подарков, продажи и прочего не учитывается :D
 
Реєстрація
07.07.09
Місто
Одесса
ну народ! вы маньяки !!! ;)) зачем человеку 17 сим карт??? нонсенс!!! хотя сам не безгрешен(две сим карты и обе life )!:D
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
зачем человеку 17 сим карт??? нонсенс!!!
17 штук, но скоро станет 20, а в сентябре опять 17. Закажу три штуки КС, а скоро планово умрут 3 Лайфа.

Использую : СБЛ-10, блоггерский Коммуникатор, U'family 5.

Полка :

Beeline : 2 Монстра и 2 АБ
Киевстар : Диджус Фан Нон-Стоп, ЕЦ (бывший Простой старт) и ЗНК.
life : 1 Лёгкие деньги и 3 Простых
МТС : Простой и СМТС Киев (когда-то был без пополнения)
Utel : 1 U'try
Ну что ж. Основной номер life - красивый. Когда отменили ЗВД на СЛ-30, перешёл на СБЛ-10. К тому же, подарочным Коммуникатором обзавёлся в те же дни и не пожалел, что основной на СБЛ-10 перевёл. С него я звоню внутри сети (номер у всех есть) и принимаю звонки. А с Коммуникатора удобен 2,75G инет (батарея!), смс-ммс и внешка в течении года без абонки.
В ноябре 2008 заключил контракт с Утелом, пользовался Ю5 в мобилке. Комплексно : и инет, и смс, звонки ... Сейчас нужен только инет с него, в других целях, не для телефона.

Когда появился Монстр общения, мне стал интересен инет по 1 коп/метр. На то время мой дом обслуживало только два провайдера - один дико глючный, второй просто жадный, анлима тогда у него не было. Я ночами качал что-то. Потом стало известно, что если сессию не разрывать, то тарификация 1 коп/метр будет и в дневное время, но небольшой риск залететь в минус был. Поскольку Монстр на то время был важным для меня номером, для дневных экспериментов прикупил второй. Потом прошла эпоха, а номера легко продлевать платными действиями. Не выбрасывать же !
2 Алло Билайн - как аккумулятор слитых горящих бонусов и минут. Два потому что один старый, второй новый 7/0 коп в минуту.
Диджус - вообще мой первый номер, которому неделю назад стукнуло 4 года. Такое не выбрасывают. Да и платный звонок сделал - ещё год жизни.
Простой старт (ЕЦ) подарили вместе с "деревянным" Алкателем. Хотели выбросить, я спас. З нами краще - подарили давно. КС продлевается очень легко, зачем добро убивать ?
Лайф Лёгкие деньги - архивный тарифный план, лежит как стратегический запас на случай ядерной войны. Чем-то ещё может быть интересен. 3 Простых - было дело, да уже не важно. Эти идут на списание.
Простой МТС - купил 1 шт когда он появился. Как более эффективный и удобный аккумулятор минут на все сети. СМТС Киев - подарил один форумчанин. Пока можно было, изредка звонил на МТС бесплатно.
Ютрай - мой первый номер Утел. Когда переходил на контракт, пришлось взять новый номер 091-3.... поскольку с предоплаты миграция не предусмотрена.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Даже влом считать. Действующих штук 15. Разные. Ютраи остались, теперь ого256, мтс, би в мультисимке (почти неиспользуемый), АБ где нет Утела. Лайф акционный (был с инетом), лайф бывший свой и другие. Вроде и цели их копить не ставил, а как-то само получилось. Ну а недействующих симок вообще под 3500 штук. Вот так вот :)
 
Реєстрація
24.12.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Даже влом считать. Действующих штук 15. Разные. Ютраи остались, теперь ого256, мтс, би в мультисимке (почти неиспользуемый), АБ где нет Утела. Лайф акционный (был с инетом), лайф бывший свой и другие. Вроде и цели их копить не ставил, а как-то само получилось. Ну а недействующих симок вообще под 3500 штук. Вот так вот :)

Маньяк :)
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Последняя перепись от Приватбанка показала, что у меня более 70-ти активных номеров.
Я-же наивно полагал, что их всего более 20-ти :)
 
D

DesKV

Guest
Одна... Хотя я в последнее время бывает вообще телефон могу забыть и дома оставить.
 

melvin

the melvins honey bucket
Реєстрація
20.11.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi mi a 3
у мну номер один основной
есть еще один КС номер,но держу его хз для чего
в принципе, кушать не просит,а один раз в год засунуть в телефон и сделать платное действие особо не в напряг
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
А ведь была подобная тема, года два назад, вот только найти ее что-то не могу:( За себя особо писать нечего, все в подписи, все номера пользуются активно и ежедневно, так что мой баланс - 5 номеров. Ну и еще несколько лежат в шкафу (в том числе очень красивые;)) и ждут своего времени:)
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
2 телефона = 2 активных симки + 2 симки под крышечкой и того 4 (те что в профиле).
И для баласта: Би - 15, Life - 3 , Киевстар - 12, МТС - 7. Итого в шухляде стола 37.
 
Реєстрація
04.06.08
Телефон
М75:), С57 dual-sim, A50, htc6800
Лайф, АБ, юмся онлайн в телефонах, + Кс ЕЦ-50 под крышкой (не хватает телефонов), ни от чего отказаться не могу - внутрисеть. Заставлять звонить людей по тарифам внешки считаю моветон. Ну и, горсть менее актуальных живых симок в столе.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
All free, акция от привата по пополнению скайпа.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Много. Более 70. Но, конечно, меньше чем у Ярика :)
Причем с каждым годом становится все больше и больше именно активных, с учетом того, что более 10-20 за год умирают.
За неделю пребывания в России, если бы не их дурацкая регистрация припейдов на паспорт, привез бы еще с десяток. А Так лишь 2-е :-(
 
Зверху