Услуга "Свято спілкування"

Статус
Закрита.
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Вот что на мабиле выложили :

С 12.08 вводят услугу, при заказе - безлимит на внутрисетевые звонки, SMS, WAP до конца дня. Стоимость 5 грн (с НДС без ПФ). Заказать *135*1#, проверка статуса *135*2#.

Кто что слышал по этому поводу? Думаю реально, как для КСа....5 грн то что у остальных по 1 грн. :D
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Если так и будет, то новые тарифы создаются по просьбам и пожеланиям ред форумцев :)
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Julian, опередил :)
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
С другой стороны,если инфо подтвердится,то это хорошо...бывают ситуации,когда нужно обстоятельно пообщаться с человеком,а у него только Ks,вот тогда это удобно
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
О!!! Как мы и предполагали.

Только Киевстар! Ты меня не услышал!!! Я говорил за 3 гривны в день это всё! И то дорого! Сделай за 3 гривны!
Якщо про таке пишуть за кілька днів раніше і не на офіційному формумі, значить точно такого не буде.
Було б непогано закрити тему на кілька днів. А там буде видно чи відкривати її.
 
Реєстрація
17.07.09
Місто
Винница
Телефон
Nokia 6230i + Nokia 6300
Можно многое предполагать. Давайте подождём 2 дня. Осталось то..
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Якщо про таке пишуть за кілька днів раніше і не на офіційному формумі, значить точно такого не буде.
Насколько мне известно, сотрудники КС знают о внедрении нового за 3 дня (некоторые наверное и раньше)...
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Насколько мне известно, сотрудники КС знают о внедрении нового за 3 дня (некоторые наверное и раньше)...

... и нигде эту информацию не выкладывают под страхом смертной казни.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
... и нигде эту информацию не выкладывают под страхом смертной казни.
Раньше новые ТП периодически всплывали...
Мне вот интересно, если какой-то сотрудник скажет об акции одному другу, друг в свою очередь еще одному, а тот выложит в сеть. Сотрудника вычислят?
 

Vad73

местный
Реєстрація
27.02.09
Місто
Gnivan'-city
Телефон
LG L70
...от туда же:
в киевстаре с 10.08.09 стартовала новая акция - бесплатная внутрисеть! для этого вам необходимо позвонить на номер 601 и ввести код - 8297. после этого вам активируется бесплатное внутрисетевое общение на сутки с момента заказа.:rolleyes: ИМХО И первая и вторая инфа- гон полнейший...:dash1:
 

Vad73

местный
Реєстрація
27.02.09
Місто
Gnivan'-city
Телефон
LG L70
Так зачем слухи с этого "гнилого" забора сюда перепечатывать.
Все читают: умные смеются, глупые ксерят

Ну предположим что сильно умным не надо быть что бы купится на эту туфту:rolleyes:... И всё же если кто то прочитав эту тему не попадётся на крючёк этих лохотронов- значит форум существует не зря...:)
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
И всё же если кто то прочитав эту тему не попадётся на крючёк этих лохотронов- значит форум существует не зря...:)
Люди, которые ведутся на лохотрон всегда были и будут. Но их будет меньше, если вот такие "новости" не будут тиражироваться из форума в форум. ИМХО
 

Vad73

местный
Реєстрація
27.02.09
Місто
Gnivan'-city
Телефон
LG L70
Люди, которые ведутся на лохотрон всегда были и будут. Но их будет меньше, если вот такие "новости" не будут тиражироваться из форума в форум. ИМХО

Они не тиражируютя ,а обговариваются -как говорится почуствуйте разницу, на то он и форум...:rolleyes:
 
Статус
Закрита.
Зверху