Услуга "Легкий роуминг"

  • Автор теми kaev
  • Дата створення

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Тарифный план "Travel life:)"

Круто. Сподіваюсь на адекватну відповідь інших операторів. (хоча б у мережах материнських компаній).
Р.S. По таких цінах і прості смертні будуть користуватись роумінгом

МэТэСэ может что-то подобное и сделает. Россия то в сети МТС-УА звонит по эквиваленту 2 грн. Услуга "ГоГа"-роуминг :) Вымпел едва ли на такое разродится
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Re: Тарифный план "Travel life:)"

ответы на вопросы :
Стоимость услуг в роуминге
Исходящие звонки*, грн/мин
4.99
Входящие звонки*, грн/мин
2.49
М-да, если рассматривать в свете использования основных туристических направлений (Турция,Египет), то не очень-то хорошо и получается по сравнению с Гудлайном.Даже если предположить, что находясь за границей ты оплачиваешь звонки родственников из Украины, то имеем следуещее:
Гудлайн-1,20грн(стоимость 1мин из Украины на Гудлайн с МТС при заказе пакета)+0грн(входящий на Гудлайн)
Лайф-0,39грн(звонок с лайфа укр на Лайф турц)+2,49грн(стоимость входящ на Лайф турц)=2,9грн.
Как видим-в два с половиной раза дороже получается.Ну максимум,если предположить, что у звонящего из Украины будет свой номер Лайф с нулем в сети(я не знаю в Луганске ни одного такого, даже "очень малознакомого"), то будет просто в 2 раза дороже, а не в 2,5 раза
ИСХОДЯЩИЕ-
Лайф-4,99грн
Гудлайн-4,40грн
Тоже не в пользу Лайфа
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Re: Тарифный план "Travel life:)"

THORN, единственное преимущество, если ты пользуешься лайфом, если ты на предоплате, если тебе нужен твой номер за рубежом и ты ездишь в эти 25 стран, то это хорошее предложение :)
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
Re: Тарифный план "Travel life:)"

Вальдемар, не надо никому угождать, речь шла о нецелесообразности использования тарифа, заточенного под роуминг, внутри страны. А для роуминга это предложение на самом деле отличное.
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Re: Тарифный план "Travel life:)"

Лайф-0,39грн(звонок с лайфа укр на Лайф турц)+2,49грн(стоимость входящ на Лайф турц)=2,9грн.

а зачем ты считаешь 0.39 :)


Вальдемар, не надо никому угождать, речь шла о нецелесообразности использования тарифа, заточенного под роуминг, внутри страны. А для роуминга это предложение на самом деле отличное.
это само собой :) но кому то, подойдет ПЗС и 0 внутрисеть :)
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Тарифный план "Travel life:)"

Вальдемар, не надо никому угождать, речь шла о нецелесообразности использования тарифа, заточенного под роуминг, внутри страны. А для роуминга это предложение на самом деле отличное.
А кто заставляет? Моим родным такой тариф был бы очень интерес(если бы было нормальное покрытие Лайф дома).
Лучше платить из редка ПЗС 39коп, чем 45коп/минуту разговора внутрисети.
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
Re: Тарифный план "Travel life:)"

Ну не может быть полной шары, у меня вон домашние держат лайф для того чтобы 3-4 раза в месяц поговорить длительностью часика по полтора. Так что для некоторых лучше ПЗС чем ОЕП.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Тарифный план "Travel life:)"

THORN, единственное преимущество, если ты пользуешься лайфом, если ты на предоплате, если тебе нужен твой номер за рубежом и ты ездишь в эти 25 стран, то это хорошее предложение :)
Как по мне, это самое лучшее предложение для роуминга в указанных 25странах и для инета в 15странах.

Хотя...МТСовский "Бон Вояж" значительно проще в части выбора сетей роуминг партнёров и отсутствии ограничений по странах.
 

Niko

упорный жизнелюб)
Реєстрація
11.04.10
Місто
Южная Пальмира
Телефон
HTC Desire S
Re: Тарифный план "Travel life:)"

Про интернет на симтревеле я вообще молчу.
8 грн/мегабайт в Европе в роуминге - это дорого??? Немного раньше был 3,6 у.е с 10 килобайтной тарификацией, в отличие от 100 с лишним грн на КС, МТС со 100-килобайтной тарификацией...
 

георг

Заблокирован
Реєстрація
07.04.11
Місто
Днепропетровск
Re: Тарифный план "Travel life:)"

А до куда округляется инет в этом пакете ( не дай бог помегабайт )? Или это вообще цена одного из большого пакета (лайф - можливо все ! )
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Re: Тарифный план "Travel life:)"

Что-то лайф поздно опомнился - лето уже перевалило за средину, многие уже в отпуска съездили.
 

георг

Заблокирован
Реєстрація
07.04.11
Місто
Днепропетровск
Re: Тарифный план "Travel life:)"

Да и по "округлению продолж . Звонков " у лайфа неоспоримый опыт лидера ! Укроп на своем роуминге по 2 грн минута пишет "посекундно" и предлагает даром запрос "позвони мне " ! А что может предложить лайф ?
 
Реєстрація
19.07.11
Місто
Херсон
Телефон
Nokia 5800
Re: Тарифный план "Travel life:)"

Переход на данный тариф уже доступен в системе Мой Лайф
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Re: Тарифный план "Travel life:)"

Что-то тихо в этой теме... Перешел на этот тариф через Мой Лайф бесплатно. Оператор сказал, что для моего номера бесплатно. Звонок на врагов 89 коп. Тариф действует до конца этого года.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
22.06.10
Місто
Євпаторія

Uni

Реєстрація
02.03.11
Місто
Харьков
Re: Тарифный план "Travel life:)"

Перевестись можно бесплатно, по крайней мере я с свободный бесплатно перевёл:D
 
Реєстрація
19.07.11
Місто
Херсон
Телефон
Nokia 5800
Re: Тарифный план "Travel life:)"

Перевестись можно бесплатно, по крайней мере я с свободный бесплатно перевёл:D

Переход с тарифа Супер Лайф максимум без пополнений стоит 20 гривен!!!
 
Зверху