Услуга "Звони вдвое дешевле"

Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Re: Звони вдвое дешевле

Den.I.Am,я после общения с оператором понял что,мы,контрактники будем в пролете,если выйдут Свободные с Команды:(
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Re: Звони вдвое дешевле

Вальдемар, они не будет выходить с команды! Им просто будет приостановлено начисление бонусов, но они по-прежнему будут числиться в команде.
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Re: Звони вдвое дешевле

Важная информация!С 16.02. могут взять участие в акции абоненты и Супер Лайф,Легки гроши,Единый,Простой Лайф и Простой Лайф Классический:)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Re: Звони вдвое дешевле

Даже простой Лайф??? Это что минута будет по 12,5 коп.???
 

Predator

живий
Реєстрація
16.01.08
Re: Звони вдвое дешевле


Я думаю, що зроблять виключення і учасникам команди, що на інших тарифах, ніж Вільний, будуть давати бонуси навіть на Супері. А нові підключення на команду закриють. Ставлю на те, що лайф не кине, а проявить клієнтоорієнтованість.
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Re: Звони вдвое дешевле

Вальдемар 0_о это очень-очень радует. Неужели даже абоненты ТП Простой life?
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Звони вдвое дешевле

Насколько мне известно что все абоны,даже на контракте,участвующие в команде будут автоматом переведены на новые условия!
 
Реєстрація
17.01.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi 10T Pro
Re: Звони вдвое дешевле

Это наверно лучше, чем команда, кто-то не активный и все, бонусы не получаеш. А тут пополнил и получай бонусы.
Надо бежать за бонус-картой и в Космо отавариватся прокладками, шампунями и тд..
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Звони вдвое дешевле

Слава Богу, что большинстве всё-таки одумалось и посчитало эту бонусную акцию хорошей и стало к ней подключаться. А то вначале звучало плохие реплики в сторону этой акции. Я скажу, что акция очень хорошая.:)
 

lav

Контора пишет!
Реєстрація
09.10.08
Місто
Одесса
Телефон
Нексус 4+Microsoft Lumia 640 XL+модем от КС
Re: Звони вдвое дешевле

Лично мне данная акция не подходит. Ну не трачу я на звонки другим операторам в месяц больше 40 грн. Получается, что мне выгоднее, чтобы деньги сначала тратились о бонусного счета. Если будет возможность оставить команду - мы (т.е. моя команда) ее оставим!
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101

Predator

живий
Реєстрація
16.01.08
Re: Звони вдвое дешевле

Слава Богу, что большинстве всё-таки одумалось и посчитало эту бонусную акцию хорошей и стало к ней подключаться. А то вначале звучало плохие реплики в сторону этой акции. Я скажу, что акция очень хорошая.

просто той. хто зливає інфу сюди інколи не думає, до чого вона може призвести. от як зараз - акція, вроді хороша, а спочатку всі були настроєні дуже негативно, тому що знали тільки слухи.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Звони вдвое дешевле

от як зараз - акція, вроді хороша, а спочатку всі були настроєні дуже негативно, тому що знали тільки слухи.
А потім прийшли декілька життєрадісних принципових лайфолюбів і сказали, що їм подобається. Для багатьох - це погіршення, як і для мене.
просто той. хто зливає інфу сюди інколи не думає, до чого вона може призвести
Астеліт може спробівати зливати інфу так, як йому це подобається через якихось місцевих людей, якщо не подобається так, як воно є зараз
 
Останнє редагування:
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Re: Звони вдвое дешевле

Predator,если не нравиться и считаешь информацию не полезной можешь не читать:)для общего развития читать стоит:)для того и нужен форум:)
 
Реєстрація
28.03.08
Місто
Краматорск
Телефон
Nokia
Re: Звони вдвое дешевле

А если переводить на карточку средства, то какие в первую оередь будут расходоваться с 19 числа? С основного счета или с бонусного?
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Re: Звони вдвое дешевле

Еще одно изменение...

* Бонусы не могут быть использованы абонентами, которые обслуживаются на условиях договора, для оплаты за использование услуг международного роуминга и контент-провайдеров.
 
Зверху