Тариф "life:) communicator"

Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Re: Гоп-стоп от life;)

вы имеете ввиду, что оператор имеет право в любой момент поменять условия?
ну так и я имею право в любой момент поменять оператора и высказать свое мнение по этому поводу!

Скатертью дорога :apl:
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
перечислить деньги, и вот этим: *111*380ХХХХХХХХХ*ХХХ#
Не. Это перевод на номера лайфа? или билайна - не то. Имелось ввиду, если есть мтс "простой", то на него позвонить с лайфа и слить остаток денег. Если слить не куда, тогда

my.life.com.ua - зарегистрироваться и там перейти на другой тариф, переход может стоить 10 или больше гривен. Или надо набрать *124# или *142# - какой-то из этих и сделать переход.
 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Львів
Телефон
POCO X3
vpro, или так:
Бесплатно сменить ТП (не для всех ТП).... Для этого достаточно набрать комбинацию *446#, ждать смс, далее стандартно одним из 3-х способов: 5433, *141*12# или "Мой лайф".
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Rostdeore, не знал что так можно. Наверно нет людей, которые в тарифах всех операторов могут разобраться. Вобще давно понял - тарифы эти есть бесовщина, заставляющая много мусорной информации знать, чтобы оптимально пользоваться мобильной связью. ИМХО.
Что-то кажется, что если появится какой-нибудь новый оператор с простыми и прозрачными тарифами (наверно такое вряд ли возможно, даже теоретически), то многие пойдут пользоваться. Но могу ошибаться. Проехался в поезде, пообщался с народом украинским и российским - почти никто не знает какой в телефоне у него тариф, но какой оператор знают.
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: Гоп-стоп от life;)

Kat, надо было просто поменять тариф на другой, без абонплаты и не писать так много, какой ужасный оператор Лайф. Как поменять тариф? Например через Мой Лайф, если это непонятно и сложно то хотя бы позвонить оператору и он подскажет USSD код.
 

Kat

Реєстрація
22.11.12
Місто
Киев
vpro, или так:
Бесплатно сменить ТП (не для всех ТП).... Для этого достаточно набрать комбинацию *446#, ждать смс, далее стандартно одним из 3-х способов: 5433, *141*12# или "Мой лайф".

Все перещупала - смена тарифного плана 10грн 63 копейки...

Добавлено через 1 минуту
Kat, откуда у вас столько злобы?

во-первых "столько злобы" вам померещилось (подумайте, почему);
во-вторых - ну я себе представляю, с какой добротой и нежностью вы обычно встречаете грабителей и вам совершенно непонятна моя реакция на грабеж
 
Останнє редагування:
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
Kat, каким оператором пользуетесь, кроме лайфа?
 

Kat

Реєстрація
22.11.12
Місто
Киев
Kat, каким оператором пользуетесь, кроме лайфа?

билайн
с момента его появления в Киеве
и ни разу не обманул ни на копейку!
зы: а лайфом практически и не пользуюсь - тогда была необходимость, а потом - дежурный номер, авось ещё пригодится
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
Kat, то есть уже Киевстар. Ну что же, искренне желаю Вам что бы и в будущем вы не знали что такое грабеж от Киевстар. Тем более КиСта взяла курс на перевод абонентов к пакетным услугам, так что, думаю, скоро вы не будете удивляться когда имея на счету 10-15грн,при этом не пользуясь номером, денежки будут плавно куда-то уходить, тьфу-тьфу.:eek:
 
Останнє редагування:

Kat

Реєстрація
22.11.12
Місто
Киев
Kat, то есть уже Киевстар. Ну что же, искренне желаю Вам что бы и в будущем вы не знали что такое грабеж от Киевстар. Тем более КиСта взяла курс на перевод абонентов к пакетным услугам, так что, думаю, скоро вы не будете удивляться когда имея на счету 10-15грн,при этом не пользуясь номером, денежки будут плавно куда-то уходить, тьфу-тьфу.:eek:
да, в общем-то жду сюрпризов, наслышана о КиСе, но пока... тьфу-тьфу...
пока ... молчу ;)
 

Kletka

-
Реєстрація
02.03.12
Місто
Киев
Тариф сделали лучше для тех, кто им действительно активно пользуется. А тем, кому надо изредка сделать 1-2 звонка стоит выбрать соответствующий тариф. К чему тут итерику закатывать?
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
с учетом нововведений снижена стоимость миграции :apl:
С 14.11.2012 в случае неоплаты АП 49 грн. и наличии 2,5 грн. на основном счету, абоненту будет предоставлен пакет услуг на день: 400 минут для звонков на номера life:), 30 Мб, 5 SMS по Украине, 5 MMS по Украине и 5 минут на номера фиксированной связи и номера других операторов мобильной связи Украины в счёт оплаты 2,5 грн./день (с НДС и ПФ).
Если в текущий день абонент пополнится на недостающую сумму для оплаты полной АП (т.е. на 47,50 грн. и более), со счета будет снята сумма 47,50 грн. и начислен дополнительно полный пакет услуг на 30 дней.

Стоимость миграции на ТП "life:) Communicator": 0 грн. за смену ТП + плата за пакет услуг (49 грн или 2,5 грн).

Для миграции с контракта на т/п «life:) сommunicator» на основном счету абонента должно быть не менее 18,44 грн. (где 15,94 грн - стоимость миграции с контракта на припейд и 2,5 грн - плата за "дневной" пакет услуг «life:) сommunicator»).
 

Kat

Реєстрація
22.11.12
Місто
Киев
Тариф сделали лучше для тех, кто им действительно активно пользуется. А тем, кому надо изредка сделать 1-2 звонка стоит выбрать соответствующий тариф. К чему тут итерику закатывать?
странные люди... где вы тут видели истерику? ну, разве что некоторые оплаченные лайфом комментаторы истерически требуют читать маразматические описания тарифов и тупо твердят, что тариф стал лучше.
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
Kat, если вы о Kletka, то человек просто привел пример в каких случаях изменения даже можно назвать положительными, и лично я с этим согласен. Если мне лайф за это доплатит, буду только рад)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Народ, а life всім вислав SMS про те, що умови змінено? (я про АП 2.50 грн.)
Якщо так, то вони все нормально зробили. До того ж тут хоча б тариф не "покращують",
тому не треба гнати на life.
 

Kat

Реєстрація
22.11.12
Місто
Киев
До того ж тут хоча б тариф не "покращують",
тому не треба гнати на life.

"Ваш тариф стал зручнішим!"
це звичайно не покращення!
и кто что гонит - трудяги лайфовцы аккуратно тырят по 2,5 грн в день, даже если телефон выключен - трогательная забота о моих деньгах
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Kat, сколько можно флудить, твоя 10-ка вроде должна была закончиться :D
 

Kat

Реєстрація
22.11.12
Місто
Киев
Kat, сколько можно флудить, твоя 10-ка вроде должна была закончиться :D
вообще-то ограбленные обращаются в милицию, в суд...
вы на это намекаете?
типа, хватит делиться впечатлениями на форуме - пора писать заяву куда надо?
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Kat, не удивляйтесь, что аборигены форума не могут разделить все то негодование, что вас переполняет

их сердца черствы, а кожа толста...

это очень просто объяснить:
за многие годы их глаза успели увидеть и пережить увиденное, как то: гибель и рождение титанов-"виртуальных операторов", войны могущественных акционеров за контрольные пакеты, само участвие в бесчисленных и бесконечных "священных войнах" на той или иной стороне, через них было пройденно колоссальное количество траффика и иногда даже - не в пустую. они владеют секретами тактики и стратегии в мобильных войнах, которым бы позавидовал даже Сунь Цзы со своим "Искусством войны"

и ваша небольшая досадная проблема этим, закаленным в боях, ветеранам, кажется всего лишь мирской суетой...
 
  • Like
Реакції: Kat
Зверху