Тариф "Турист life:)"

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: Тариф "Турист life:)"

Итак ситуация :
Имеем абона.Лоха. Не местный.
Имеем попутчика - не лоха.
Имеем цель - звонить домой и подешевле.
ДОМ НЕ=Расея.
И кого же выбрать кроме лайфа посоветуем?
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Ответ: Тариф "Турист life:)"

Kyler,
абон лох - это процентов 90% абонов мира по твоему утверждению :)
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Ответ: Тариф "Турист life:)"

Отзыв одного россиянина год назад
Сегодня утром звонок. Номер украинский. Отвечаю - жена звонит, говорит купила таки после недельных поисков в Вилково симку life прямо на пляже. Ходили девочки в ярких одежках - рекламировали life. Говорит спросила у них типа где можно купить, отвтили - Прямо у нас. Ск4азали что по понедельникам у них здесь рекламный обход=) Короче практически все кто был рядом из отдыхающих россиян скупили все комплекты Для Туристов=))) Вот так. А детям еще и по мячику подарили.
Говорит прямо на пляже дали подробную инструкцию как звонить по 0.5грн Пока после уже трех звонков ничего добавить не могу. Качество связи на высоте, хоть и через 811. У меня бывает МТС по городу захлебывается, хотя сеть достаточно развита, т.к. уже почти 6 лет и были в городе практически "пионерами от связи", а здесь всетаки звонки из другой страны.
ЗЫ: кстати вспоминая по качеству прошлогодние звонки с Би-Украина, хочу сказать что life на голову выше БИ. Прямо как из соседней комнаты, ничего не рвется не хрюкает и т.п.
Новый ТП очень неплох для туристов. В бюджетном смысле, по крайней мере. Код 811 = это конечно неудобство. Но народ, который хочет именно сэкономить, очень дотошный и звонить будет правильно. Правила набора на стартовом будут написаны, как и год назад. Головой же все умеют пользоваться :)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Тариф "Турист life:)"

В прошлом году не был в Коктебеле, но до того подряд 2 года назад летом все вроде Ок было :)
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
У меня глюки, или в этом ТП все звонки по Украине и в Россию по 10 коп? Оф. сайт так утверждает! :)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.10.07
Місто
Запорожье
Телефон
Jiayu G3
Persona, ага. А если точнее:
* Вартість першої хвилини вихідного дзвінка в Росію (через код 811) та по Україні. Вартість кожної наступної хвилини – 0,50 грн/хв. Плата за з'єднання – 0,40 грн.
То на то и выходит:)
Зачем этот выпендреж с 10коп,если всё равно первая минута обойдется в 50коп:confused:
 
Реєстрація
30.12.08
Місто
Луцьк
У меня глюки, или в этом ТП все звонки по Украине и в Россию по 10 коп? Оф. сайт так утверждает! :)

та ні не глюки пішли стопами МТС та БІ ввели степ тарифікацію ще й ПЗЗ пркрутили .Тепер маємо три зла в одному тарифі степ ПЗЗ І похвилинка напівхвилика , до того ж ПЗЗ 0,4 грн
 

Free-Angel

Заблокирован
Реєстрація
13.12.08
Місто
Мариуполь
Телефон
Nokia 6120 Classic
та ні не глюки пішли стопами МТС та БІ ввели степ тарифікацію ще й ПЗЗ пркрутили .Тепер маємо три зла в одному тарифі степ ПЗЗ І похвилинка напівхвилика , до того ж ПЗЗ 0,4 грн
А смысл в ПЗС, если тарификация поминутная?
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Venom, все теперь понял, в первый раз читал с телефона, было не до чтения звездочек.

ЗЫ: Общая тенденция к постоянным изменениям + введение ПЗС, меня пугают.
 
Реєстрація
22.09.08
Місто
Светловодск
Главное ничего не изменилось как было 0,50 так и осталось. 0,10 коп. (поминутка )+ 0,40 ПЗС. Могли сделать 0 коп 1 минута и + ПЗС 0,50 коп. а так люди не буду думать что там поминутка.
 

Михей

Диагност
Реєстрація
27.12.08
Місто
Одесса
да разве только лайф таким маразмом страдает? У мтс такой же принцип в туристе. И не только

Ну я с этим и не спорю!Просто плохо все это.Но радует,что цена не изменилась.Просто подход другой к маркетингу,а именно РАЗВОД!
 

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
скоро еду в турцию, там у life никакого льготного роуминга нету?
 
Зверху