Тариф "Турист life:)"

Реєстрація
02.10.10
Місто
РФ, Костромская обл.
Телефон
iPhone 13mini
Re: Тарифный план "Турист life:) 2012"

не айс. Позапрошлогодний лайф турист был много лучше, имхо. Дальше-по наклонной
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Re: Тарифный план "Турист life:) 2012"

Я так понял, что версия Туриста 2013 года будет иметь 7 коп/мин в Россию и 1,50 грн ПЗС? :feel:
 
Реєстрація
02.10.10
Місто
РФ, Костромская обл.
Телефон
iPhone 13mini
Re: Тарифный план "Турист life:) 2012"

на него не перекинут автоматом, как на версию 11 в прошлом году, надеюсь...
 
Реєстрація
23.05.11
Місто
Минск
Re: Тарифный план "Турист life:) 2012"

Скажу за себя, тариф отвратный... Расчитан, как всегда на цифры, но цифры в реальности мега высокие... Из всего предложенного на Украинском рынке в этом году я выберу life:), но не Украинский, а родной Белоруский, а именно "Роуминг 60"... Получу 60 минут (исх./вход. в Беларусь) + 60 смс исходящих и всего за 99 гривен...
Как-то не ожиданно для меня такого шага в канун лета от life:)
 
Реєстрація
19.07.09
Місто
mk.ua
Телефон
SE G700 КС + Huawei E1550 УТК
Re: Тарифный план "Турист life:) 2012"

Nice_Minsk, "Я на море" 0,50 грн. ПЗС + 1грн./мин + Интернет без границ 1 грн/день.
 
Реєстрація
23.05.11
Місто
Минск
Re: Тарифный план "Турист life:) 2012"

telepat, забыл СМС включить в этот тариф (Я на море), а из тройки Украинской "Я на море" самый адекватный, но выгады ноль, а номер сохраняю и даже в итоге дешевле.... :(
 
Реєстрація
19.07.09
Місто
mk.ua
Телефон
SE G700 КС + Huawei E1550 УТК
Re: Тарифный план "Турист life:) 2012"

Nice_Minsk, 60 мин входящих и исходящих даже на неделю мало, а если нужно еще будет по Украине позвонить то роуминг пакет совсем не выгодно.
На Беларусь и Молдову самое лучшее предложение у КС, на Россию +/- одинаково у всех операторов, так игра цифр. А если кто зависим от интернета то тут и выбирать особо не нужно, Интернет без границ у Киевстара - самое выгодное и простое предложение, ИМХО
 
Реєстрація
23.05.11
Місто
Минск
Re: Тарифный план "Турист life:) 2012"

telepat, Я звоню на пару минут сообщить, что всё хорошо и я жив/здоров, не звоню я в отпуске по работе, а только родственникам (маме), в этом году не спорю предложение Билайна/КС лучшее (хоть и первое). Мной решенно, что Укр. операторы лично от меня не получат, не гривны, а жаль... Жаль, что мой номер life:) ua будет лежать, но в полке...
 
Реєстрація
14.02.12
Місто
Симферополь
Телефон
Nokia 1112
Re: Тарифный план "Турист life:) 2012"

Да, уже не знают операторы, что и придумать.... Действительно, очередной дурацкий (сорри за грубость) тариф.... Особенно "радует" ПЗС :(

P.S. Вот я никак не пойму, к чему плодить все эти тарифы?
 
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
Re: Тарифный план "Турист life:) 2012"

Да, уже не знают операторы, что и придумать.... Действительно, очередной дурацкий (сорри за грубость) тариф.... Особенно "радует" ПЗС :(

P.S. Вот я никак не пойму, к чему плодить все эти тарифы?
Для туристов....
 

Виктор В

Заблокирован
Реєстрація
16.01.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
palmd CDMA\GSM
Re: Тарифный план "Турист life:) 2012"

Для длинных разговоров в Россию тариф неплох. На сколько я понял ПЗС 1,06грн+(30х0,096)=около 4 грн за 30 мин. Итого меньше 14 коп минута.
 

Predator

живий
Реєстрація
16.01.08
Re: Тарифный план "Турист life:) 2012"

для туристів хороший тариф, на місцевих він і не розраховувався. дешевший за МТС. з beeline треба з секундоміром сидіти, а то можна конкретно попасти. думаю, лайф знову всіх порве в Криму.
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
Re: Тарифный план "Турист life:) 2012"

Predator, а когда до этого лайф всех порвал в Крыму?
 

skydancer

Summer is not far
Реєстрація
05.11.11
Місто
Симферополь
Телефон
Nokia X2-02
Re: Тарифный план "Турист life:) 2012"

Predator, а когда до этого лайф всех порвал в Крыму?

прошлогодний Турист порвал аналогичные предложения всех других опсосов (имеется ввиду продажами)
 
Реєстрація
14.02.12
Місто
Симферополь
Телефон
Nokia 1112
Re: Тарифный план "Турист life:) 2012"

Для длинных разговоров в Россию тариф неплох. На сколько я понял ПЗС 1,06грн+(30х0,096)=около 4 грн за 30 мин. Итого меньше 14 коп минута.

Если уж точно, то 3,92 грнза 30 минут. Так это ж относится к звонкам на городские в России...
 
Реєстрація
19.07.09
Місто
mk.ua
Телефон
SE G700 КС + Huawei E1550 УТК
Re: Тарифный план "Турист life:) 2012"

для туристів хороший тариф, на місцевих він і не розраховувався. дешевший за МТС. з beeline треба з секундоміром сидіти, а то можна конкретно попасти. думаю, лайф знову всіх порве в Криму.


Почему то складывается такая картинка, что турист должен звонить 1 раз в день к себе домой в Россию и разговаривать не меньше 30 мин за раз и обязательно на городские.

ИМХО, из 10 звонков 9 будут совершаться на мобильные, 8 из них будут длительностью в рамках 1-3 минуты.

А то что Лайф будет продаваться лучше других так это не из-за тарифа, а из-за очень сильной мотивации продавцов, в прошлом году за Турист давали по Амбассадору или 20 или 25 грн.

Тем не мене, если посчитать минимально возможную стоимость звонка в Россию, то с Лайфом особо не сэкономишь:
Лайф Турист: 1,16 грн.,
МТС Турист: 0,97 грн.,
Билайн/Киевстар "Я на море": 0,59 грн.
 

Виктор В

Заблокирован
Реєстрація
16.01.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
palmd CDMA\GSM
Re: Тарифный план "Турист life:) 2012"

Если уж точно, то 3,92 грнза 30 минут. Так это ж относится к звонкам на городские в России...
Ну и что? Зачем людям звонить дорого на мобильный, если можно дешево на городской? Обычно звонят по вечерам когда все дома.
 
Реєстрація
19.07.09
Місто
mk.ua
Телефон
SE G700 КС + Huawei E1550 УТК
Re: Тарифный план "Турист life:) 2012"

Обычно звонят по вечерам когда все дома.

звонят не по вечерам - а когда есть необходимость позвонить или перезвонить звонящему с России.
Когда вам последний раз звонили домой на городской?
Не знаю как у кого, но у меня дома городской домашний превратился в такой себе бабушкофон, по нему только тёща звонит (56 лет) и ей звонят, больше никто им не пользуется.

Добавлено через 14 минут
касательно ажиотажа вокруг звонков на стационарные номера в России, вот кстати не домыслы а факты:
Представители всех сотовых операторов, обвиненных УФАС в нарушении законодательства, не согласны с вынесенным предписанием и собираются его обжаловать. «Процент звонков на стационарные телефоны составляет всего около 1%, нам просто нет смысла сговариваться из-за этого», - заявил CNews топ-менеджер одного из операторов.
Подробнее: http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2011/06/10/443619
Да, вот так вот россияне звонят на городские.
 
Останнє редагування:
Зверху