Тариф "Супер МТС без пополнения 2 Центр"

  • Автор теми Bond
  • Дата створення
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Lexim, 100 кбайт округление. Но я считаю, что это нормально. Ты сможешь зайти и выйти в Интернет (для проверки почты например) 204 раза за день по 100 кбайт - этого вполне достаточно.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Щас один и тот же тариф в разных темах-задолбаться...
 
Реєстрація
03.09.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy S21
Lexim, 100 кбайт округление. Но я считаю, что это нормально. Ты сможешь зайти и выйти в Интернет (для проверки почты например) 204 раза за день по 100 кбайт - этого вполне достаточно.

Да 100Кб это лучше чем 250 на АБ, или 1Мб на Пиплнете ;)
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Да 100Кб это лучше чем 250 на АБ, или 1Мб на Пиплнете ;)

как все быстро привыкают к "хорошему" и даже хвалят его, а еще совсем недавно у некоторых была побайтная тарификация, и от 10кб плевались :rolleyes:
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
как все быстро привыкают к "хорошему" и даже хвалят его, а еще совсем недавно у некоторых была побайтная тарификация, и от 10кб плевались :rolleyes:
Выбирать лучшее из худшего не есть "хвалить".;)

Всё оно плохо - и поминутна, и ПЗС, и 100-килобайтная тарификация, и помегабайтная. Но из ПЗС и поминутки лучше всё-таки поминутка, а из 100-килобайтной и помегабайтной тарификации всё же лучше первая.
 

OSV

Реєстрація
23.11.10
Місто
Харків
Телефон
С номеронабирателем...
Всё оно плохо - и поминутна, и ПЗС, и 100-килобайтная тарификация
В принципе, с округлением трафика можно эффективно бороться постоянным удержанием коннекта, если конечно это позволяет аппарат. Думаю, поминутка и ПЗС - гораздо большее зло, для них таких способов нет (не считая слива туды-сюды;))
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
с округлением трафика можно эффективно бороться постоянным удержанием коннекта

а с твоим удержанием будут бороться принудительным округлением сессии без разрыва соединения каждые ... часа два скажем. Противостояние щита и меча.
 

OSV

Реєстрація
23.11.10
Місто
Харків
Телефон
С номеронабирателем...
а с твоим удержанием будут бороться принудительным округлением сессии без разрыва соединения каждые ... часа два скажем.

Без разрыва не будут без доп. вложений в сети и/или ПО (пускай спецы меня поправят если что не так).
По собственному опыту: на СМТСБП2 удерживал по несколько суток без проблем через IMAP-idle или инет-мессенджеры, если изредка не падала сеть, правда инет у МТС очень хорош для GPRS/EDGE и глюки инета к счастью не часты. Более того, неиспользованный пакетный траффик при удержании пока что переносился на следующие сутки.
Кстати, также без проблем и на Utel, разве что с прошлого года на U'try частенько(вроде через час-два или около того) рвали сеть при неактивности, если на счету было меньше ~10грн, но и пополнить на лишний чирик вроде не проблема ни для кого здесь.
Наконец, насчет КС не знаю, т.к. вопрос вообще не стоял из-за по-кб тарификации [в Бомбе, остальным серьезно не пользовался в следствие астрономических цен ( модемные симки не предлагать! ;) )]
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Подскажите как обстоят дела с активацией старпака с этим тарифом? После регистрации СИМки в сети (первого звонка) тариф сразу "Супер МТС без пополнения 2 Центр" или нужно отправлять СМС как это было в Киевском? Знакомый на днях будет в столице, хочу чтобы прикупил для инета.
И еще вопрос - Чтобы юзать "инет за копейку" обязательно пополнять номер на 30 грн после активации?
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Для инета и 5 грн. достаточно (да и срок действия номера продлиться на год),для голосовых услуг-пополнение от 30 грн.
 

OSV

Реєстрація
23.11.10
Місто
Харків
Телефон
С номеронабирателем...
После регистрации СИМки в сети (первого звонка) тариф сразу "Супер МТС без пополнения 2 Центр" или нужно отправлять СМС
как это было в Киевском?
Пакет продавался как БП2 и активировался так сразу(но и из 'Киева' переход был возможен), правда сейчас БП2 как ТП уже нет, т.к. 1.03.11 он заменен на БПЗС0-25, так что вопрос наверно уже по 0-25.
____
Для инета и 5 грн. достаточно
Никуда не денешься, меньше чем за 8,50 на основном счету МТС не согласится
 
Зверху