Тариф "Простые вещи"

Статус
Закрита.
Реєстрація
20.11.10
Місто
Черновцы
Re: Про тарификацию на тарифе "Простые вещи"

Напишите пожалуйста доходчиво кратко о тарифном плане и о звонках на «Любимый номер». А то на сайте билайн нифига не понял. Большое спасибо.
_____________________________________________

Минуты сгорели, теперь нада узнать тарифы на звонки:(
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Про тарификацию на тарифе "Простые вещи"

Vitaliksof, первые 3 минуты на "любимый номер" в течение дня - по 12 копеек за минуту. Начиная с 4й минуты - по 1 копейке за 1 минуту разговора до конца дня.
 
Реєстрація
20.11.10
Місто
Черновцы
Re: Про тарификацию на тарифе "Простые вещи"

Vitaliksof, первые 3 минуты на "любимый номер" в течение дня - по 12 копеек за минуту. Начиная с 4й минуты - по 1 копейке за 1 минуту разговора до конца дня.
А на другие номера билайн как и раньше первые 3 минуты в течение дня - по 12 копеек за минуту. Начиная с 4й минуты - по 2 копейке за 1 минуту разговора до конца дня?
 
Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9
Re: Про тарификацию на тарифе "Простые вещи"

Vitaliksof, да, именно так. Единственное, что за первые три минуты снимают на пару копеек больше. Mihalych про это в начале темы писал.
 
Реєстрація
11.12.08
Місто
K-Sh CHE
Телефон
i4s 29+
Re: Про тарификацию на тарифе "Простые вещи"

на двух номерах оставались бонусы после перевода с АЛЛО, сегодня проверил ни на *112# ни *119# и *111# не увидел их, подумал что как всегда - пропали. Позвонил в поддержку, сказали что видно мои бонусы но они не отображаются и по какой комбинации ЮССД их увидеть сказать не могут, оформили заявку. Позже позвонили, сказали что будут рассматривать до 8 февраля. И вот толькочто позвонили сказали что проверить можно по комбинации *110#.
 
Реєстрація
11.12.08
Місто
K-Sh CHE
Телефон
i4s 29+
Re: Про тарификацию на тарифе "Простые вещи"

сам не проверял так как лежат на полке, приду домой проверю

проверил - UNKNOWN APPLICATION, опять позвонил, долго уговаривали набрать 112, сказал что я все понимаю и на алло показывает бонусы а у меня пв - опять составили заявку.
 
Останнє редагування:

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Про тарификацию на тарифе "Простые вещи"

Ребята, в Простых вещах тарификация на КС сейчас какая? А то на сайте их можно глаза сломать!
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Re: Про тарификацию на тарифе "Простые вещи"

Lawyer, ничего не изменилось: 0,69 грн/мин
 
Реєстрація
24.11.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi 12
Re: Про тарификацию на тарифе "Простые вещи"

Как-то уже писал о том, что после перехода на биллинг Киевстар на ПВ неправильная тарификация в связи с чем изменил тарифный план. После того, как стала доступна детализация я в этом убедился.
Тарификация то по 2 коп, то по 12, несмотря на то, что 3 минуты уже давно выговоренны, то вообще непонятно как. Что это за 10 коп. за 55 сек. и почему 6 копеек в конце дня и за 25 сек и за 68.
 

Вкладення

  • PV.png
    PV.png
    50.5 КБ · Перегляди: 277
Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9
Re: Про тарификацию на тарифе "Простые вещи"

Как-то уже писал о том, что после перехода на биллинг Киевстар на ПВ неправильная тарификация в связи с чем изменил тарифный план. После того, как стала доступна детализация я в этом убедился.
Тарификация то по 2 коп, то по 12, несмотря на то, что 3 минуты уже давно выговоренны, то вообще непонятно как. Что это за 10 коп. за 55 сек. и почему 6 копеек в конце дня и за 25 сек и за 68.
Насколько я понял, три минуты по 12 коп. идут отдельно на ЛН и отдельно на остальные.
Не мешало бы, конечно, разобраться. 10 коп. за 55 сек. вообще фигня какая-то...
 
  • Like
Реакції: Boss
Реєстрація
24.11.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi 12
Re: Про тарификацию на тарифе "Простые вещи"

В тот день не было звонков на любимый номер, так что фигня полная. Сначала как-то не обращал внимания, но потом заметил что много денег уходит. Попытался контролировать звонки и снятие денег и понял, что бред. Снимает то так, то этак.
 
Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9
Re: Про тарификацию на тарифе "Простые вещи"

Bester, звони 466 оставляй заявку, пусть проверяют и объясняют, что за ерунда.
 
Реєстрація
24.11.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi 12
Re: Про тарификацию на тарифе "Простые вещи"

Я второй месяц как перешел на "Тимайте зв'язок". Так что меня эта проблема уже не сильно волнует. Но факт остается фактом.
 

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
Re: Про тарификацию на тарифе "Простые вещи"

И тут можно оформить шапку нормально

Тарифный план | «Простые вещи»
Исходящие вызовы на телефоны Beeline, грн/мин|0,12/0,02*
Исходящие вызовы на «Любимый номер»**, грн/мин|0,12/0,01*
Исходящие вызовы на телефоны фиксированной связи Украины, грн/мин|0,69
Исходящие вызовы на телефоны мобильных операторов Украины, грн/мин|0,69
Исходящие вызовы на телефоны мобильных и фиксированных операторов России, грн/мин|1,75
Отправка SMS сообщения, грн/SMS|0,35
Отправка MMS сообщения, грн/MMS|0,75
Плата за соединение, грн|0,00
Абонентская плата, грн|0,00

Детальные условия тарифного плана:
* Льготная тарификация звонков на номера абонентов Beeline и Голден Телеком, а также на «Любимый номер» наступает со следующего звонка после использования 3-х минут разговоров в сети Beeline и Голден Телеком, и действует до конца текущего дня. Первые три минуты разговоров стоят 0,12 грн./мин.
** «Любимый номер» – номер абонента сети Beeline. Стоимость установки/замены каждого «Любимого номера» - 0 грн. Для установки/замены «Любимого номера» позвоните по номеру 477 и придерживайтесь голосовых подсказок.
Специальные условия при пополнении счета на 40 грн. и более
С 13.02.2012 при пополнении счета скретч-карточкой любого номинала или на 40 грн и больше через терминалы, на Ваш счёт ежедневно будут начисляться:
  • 100 нетарифицируемых минут для совершения звонков на номера абонентов «Билайн», «Голден телеком», «Киевстар»;
  • 30 минут для совершения звонков на номера абонентов других операторов Украины по специальному тарифу — 15 коп за минуту.
Срок действия данных минут — до конца суток, в которые минуты были начислены.

Ежедневное начисление осуществляется в день пополнения и на протяжении следующих 30 дней.

Списание нетарифицируемых минут и минут, тарифицируемых по специальному тарифу, осуществляется посекундно, начиная с первой секунды разговора.

После использования начисленных минут, тарификация происходит согласно условиям вашего тарифного плана.

Проверить количество нетарифицируемых минут и минут, тарифицируемых по специальному тарифу, можно набрав *112#, а срок их действия минут, с помощью комбинации *100*98#
FAQ
1. Вопрос: Могу ли я перейти в тарифный план «Простые вещи» с другого тарифа?
Ответ: Да.

2. Вопрос: Могу ли я перейти с тарифного плана «Простые вещи» на другой тариф?
Ответ: Для абонентов тарифного плана «Простые вещи» переход возможен на тарифные планы «Будьте на связи», «Общайтесь без границ», «25 миллионов», «Отдыхай 2010», «Клик», «29», «29+», «Привет, весь мир».

3. Вопрос: Как проверить остаток на основном и на бонусном счету?
Ответ: Проверить остаток на основном балансе - *111# или 455, на бонусном балансе - *112#.

4. Вопрос: Я пополнил(а) счет меньше, чем на 40 грн.. Каковы условия моего тарифного плана?
Ответ: Условия тарифного плана указаны в таблице выше.
Тарифы в гривнах, с учетом НДС. Дополнительно взимается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуг без НДС.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
Re: Про тарификацию на тарифе "Простые вещи"

что-то не слыхать про изменения в тарификации услуги "перевод средств". Хотя я заметил, что о хорошем сообщают заранее, а о плохом чуть ли не задним числом.
 
  • Like
Реакції: jjt

Смайлик

Sapienti sat
Реєстрація
22.08.10
Місто
Житомир
Телефон
Nexus 4 (Лайф 2коп.) + Nokia 1616 (Супер МТС Укр) + Redmi 3S (Свободная сеть + КС Онлайн 3G)
Re: Про тарификацию на тарифе "Простые вещи"

А специальные условия при пополнении на 40 грн действует и на простые вещи на 29/29+? я правильно понял?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Про тарификацию на тарифе "Простые вещи"

vr[MENTION=4025]lex[/MENTION], в следующий раз отмечай меня в теме, чтобы видно было, к кому обращена просьба изменить шапку
 
Статус
Закрита.
Зверху