Тариф «Свободный life:) максимум» («life:) Вместе»)

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Re: Тарифный план «life:) Вместе»

Да какой там Лайф МТСу конкурент....
ИМХО- он реагирует не на действия конкурентов, а на свои же собственные дурацкие.Такой себе "сам себе режиссер"

Ну пів року тому в нас був досить серйозной (половина студентів/школярів сиділо на ньому, і частина їх батьків заводила другим номером life. ). А зараз майже всі на МТС.
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Re: Тарифный план «life:) Вместе»

Место распространения стартовых пакетов с тарифным планом "life:) Вместе": Винница, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Киев, Одесса, Харьков, Черкассы.
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Re: Тарифный план «life:) Вместе»

Уже во многих местах видел в продаже по городу...необычная упаковка,как будто бы не лайфовский пакет...студенты покупают
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Тарифный план «life:) Вместе»

Уже во многих местах видел в продаже по городу...необычная упаковка,как будто бы не лайфовский пакет...студенты покупают
Фактически за 10 гривен абонплаты лишняя 1000 минут. И от абонплаты можно избавиться, растратив или переведя друг другу деньги.:)
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: Тарифный план «life:) Вместе»

А бонусы за абонку разве не идут?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Тарифный план «life:) Вместе»

А бонусы за абонку разве не идут?
Думаю нет.

Сайт life сказав(ла):
щоденно сплачується 0,35 грн з основного рахунку (з урахуванням ПДВ та ПФ) протягом 30 днів з моменту останнього поповнення на суму від 35 грн.
http://www.life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=uk&page=1-26

Нет
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Тарифный план «life:) Вместе»

А бонусы за абонку разве не идут?
Не, то PRADA, или шутит, или гонит.
Без абонки звонки будут по 1грн...или переводим другу деньги и выговариваем их в тот же день?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Тарифный план «life:) Вместе»

Не, то PRADA, или шутит, или гонит.
Без абонки звонки будут по 1грн...или переводим другу деньги и выговариваем их в тот же день?
А кто говорит что без абонки будет по 35 коп.? Я писал что тем, кому нужно 2000 минут, а не 1000 как на "Свободном", могу получать их тут, не оплачивая абонплату.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Тарифный план «life:) Вместе»

А кто говорит что без абонки будет по 35 коп.? Я писал что тем, кому нужно 2000 минут, а не 1000 как на "Свободном", могу получать их тут, не оплачивая абонплату.
А смысл тогда заниматься переводом средств? Смысл в использовании ТП? Чтобы не тратить 5грн на СМС в Свободном?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Тарифный план «life:) Вместе»

А смысл тогда заниматься переводом средств? Смысл в использовании ТП? Чтобы не тратить 5грн на СМС в Свободном?
Чтобы получить 2000 минут вместо 1000 - уже 3-й раз пишу. Ну чтобы не тратить абонку на SMS тоже.

Ну а кому удобнее перевести, кому накрутить - это уже дело второе. Думаю не у всех людей есть "Простой МТС" и они понимают/знают что можно скрутить деньги.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Тарифный план «life:) Вместе»

Чтобы получить 2000 минут вместо 1000 - уже 3-й раз пишу. Ну чтобы не тратить абонку на SMS тоже.

Ну а кому удобнее перевести, кому накрутить - это уже дело второе. Думаю не у всех людей есть "Простой МТС" и они понимают/знают что можно скрутить деньги.
Ну PRADA, прошли те времена когда люди искали где можно получить 2000-5000минут вместо 1000.
Кто искал, тот уже нашел СБЛ - Орифлейм - БУМ Друзей - Джус Безлим
Тем более не пойму, зачем обычному чайникуюзеру переводные деньги? Для звонков в сети Лайф по 35коп?

Добавлено через 1 минуту
Уже во многих местах видел в продаже по городу...необычная упаковка,как будто бы не лайфовский пакет...студенты покупают
Интересно, продавцы сообщают о ежедневной разводеабонке?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Тарифный план «life:) Вместе»

СБЛ - Орифлейм - БУМ Друзей - Джус Безлим
Ну последние 2 однозначно отбрасывай - это другой оператор. Орифлейм тоже, кто его сейчас сможет достать? Или кто о нём знает? СБЛ более реально, но также проблематично. А вот про "life вместе" человек по обычному автоинформатору 5433 может прослушать и перейти если захочет.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Тарифный план «life:) Вместе»

Ну последние 2 однозначно отбрасывай - это другой оператор. Орифлейм тоже, кто его сейчас сможет достать? Или кто о нём знает? СБЛ более реально, но также проблематично. А вот про "life вместе" человек по обычному автоинформатору 5433 может прослушать и перейти если захочет.
Может тогда проще 2раза пополнить счёт на 15грн в Свободном, чем переходить на этот ТП(переход платный) и сидеть нулём на счету?
З.Ы. Мои знакомые как раз находили Орифлейм, а вот СБЛ10 появился позже и его левым людям не спешили подключать.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Re: Тарифный план «life:) Вместе»

Ну PRADA, прошли те времена когда люди искали где можно получить 2000-5000минут вместо 1000.
Кто искал, тот уже нашел СБЛ - Орифлейм - БУМ Друзей - Джус Безлим

:confused: а я думав, що вільний лайф і поповнюють його 50-ками
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Re: Тарифный план «life:) Вместе»

Самое смешное, что при ежемесячном расходе около 50 грн тариф этот почти один в один Лайф Коммуникатор.
Я субъективно отдаю предпочтение Коммуникатору в качестве единого номера (телефона), поскольку сразу заплатил 50 грн, и спи спокойно :)
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Re: Тарифный план «life:) Вместе»

Тарифный план "life Вместе"
С 7 октября 2010 название тарифного плана будет изменено на "Свободный life максимум". Индивидуальные абоненты тарифного плана "Свободный life максимум" могут звонить по 0 коп./мин. в сети life и по 0,35 коп./мин. на номера фиксированной связи и номера других операторов в течение 25 дней после каждого пополнения основного счета на сумму 35 грн или более одним платежом. ООО «Астелит» отмечает, что другие условия тарифного плана «Свободный life максимум» останутся без изменений.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Тарифный план «life:) Вместе»

Количество дней до 25 уменьшили.
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Re: Тарифный план «life:) Вместе»

Persona, останется :)
 
Зверху