Тариф «Свободный Максимум»

Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

а основной МТС и на Лайф они его никогда не поменяют...
Пусть не зарекаются!;) Я вот тоже когда-то говорил, что кроме КС ничего не буду юзать.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820

kiko$

мобиломан
Реєстрація
09.12.09
Місто
Киев
Телефон
Iphone 13, Nokia G11
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

я смотрю тут собрались фанаты и\или промоутеры МТС
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Странно: в Крыму Life - стабильно второй ОСС.
Видно решили запустить тариф в пику МТС.
В Мариуполе год назад Лайф тоже был вторым оператором после КСа им пользовалась молодежь и те кому нужен был инет/СМС, но с появлением Тройного приимущества, дешевых пакетов инета от КСа/МТСа количество Лайфовских промоутеров в городе очень сократилось, последней каплей стал тариф "Реальный ноль" от КСа, так что как говорится позно пить Боржоми, ну лучше сейчас чем никогда :(.
З. Ы. А после 2012 будет бесплатно на все сети без ограничений :D
З. Ы2. Интересно в этом тарифе есть доплата за входящие?
 

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Самое смешное, что тем не менее Лайф заработал репутацию ненадёжного оператора, который не отвечает за базар свои слова. Поэтому не собираюсь делать его основным. И друзьям-знакомым не советую.

а кого можеш порадити яке надійного?;)
 

Max_S

Заблокирован
Реєстрація
13.09.09
Місто
Сумы
Телефон
N73ME
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

В Крыму у МТС лучше предложения? Лучше 5000 мин/мес. без пополнения?:eek:

70 мин/день 95% абонентам с головой хватит. Разницы между 2100 в месяц и 5000 имхо никакой. Плюс инет на мтс в 2 раза дешевле. И покрытие в разы лучше у мтс.
 
Реєстрація
29.03.10
Місто
Запорожье
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

да многие ушли с лайфа, хоть у меня таких и не было, по рассказам знакомых - много. но абон.база 12млн. а после введения этого тарифа к концу года будет 15 млн...ФОРМАЛЬНО:D
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Irop,
Лайф показал другим операторам, что абонента обманывать можно и нужно. Создал прецедент.
Теперь все операторы в той или иной мере гнут линию под себя.
Глядишь, то у одного оператора "навсегда" закончилось (конец света наверное), то у другого.

Я уже писал где-то, что Лайфовская терминология "тариф действует навсегда", это означает "тариф действует до тех пор, пока Лайфу не захочется его изменить".

Лайф выступает в роли Терминатора: Асталависта, беби!

Как бы там ни было, наиболее стабильным на данный момент оператором по прежнему считаю Киевстар, хотя изменения постоянных тарифов за последние полгода резко ухудшили его имидж надёжного оператора.

Сейчас Киевстар в меньшей степени ненадёжный, чем остальные :)

Показательно, что у МТС сохранилась традиция незыблемости контрактных тарифов.
У Киевстара эту традицию нарушили в этом году.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Max_S, каких 70 мин/день в Крыму? В Крыму есть тариф МТС без пополнения?:eek: Где? Там 30 мин/день за 30 грн/мес.
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

70 мин/день 95% абонентам с головой хватит.
В Крыму? (Донецке, Луганске, Херсоне, Кировограде) На МТС? Без пополнения?

Добавлено через 54 секунды
PRADA,
Опередил :)
 
Останнє редагування:

Max_S

Заблокирован
Реєстрація
13.09.09
Місто
Сумы
Телефон
N73ME
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

В Крыму у МТС лучше предложения? Лучше 5000 мин/мес. без пополнения?:eek:


при чем здесь Крым? Смысл моей фразы что акционное предложение от Лайфа ничем не лучше анологичного предложения от мтс.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Max_S, каких 70 мин/день в Крыму? В Крыму есть тариф МТС без пополнения?:eek: Где? Там 30 мин/день за 30 грн/мес.

У нас есть "Тройное преимущество" и куча СуперМТС-100 (очень много людей на него сразу же подключились и до сих пор сидят). :feel:
 
  • Like
Реакції: goga

1985god

Заблокирован
Реєстрація
28.09.08
Місто
Львов
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

оффтоп подожду результатов КС+БИ, и только по итогам буду думать
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

70 мин/день 95% абонентам с головой хватит. Разницы между 2100 в месяц и 5000 имхо никакой. Плюс инет на мтс в 2 раза дешевле. И покрытие в разы лучше у мтс.
Инет конечно дешевле, только счётчик у МТС старый и плохо считает. На том самом МТС Киев2 что Ты мне прислал (претензия не к тебе) - у меня -19 грн. Позвонил в кал-центр, сказали перелимит 20 метров, посчитали вместе с Блондинкой сессии инета - получилось 18,4 метра. Запрос принят, только толку? Я в отпуске и через 3 дня мне такой инет уже не нужен будет, а у них 3 - 14 дней рассматривается вопрос. И ещё не понятно как он рассмотрится. Кидливость МТС уже второй раз за неделю, в общем на 30 грн. А теперь скажи, где и когда ты видел неправильный учёт бонусных минут, смс, инета у лайфа. Более того у Лайфа можно щимить в инет даже с 0грн на счету и инет ТОЛЬКО по этому рваться не будет. И в минус не реально попасть. А цену можно сбить бонусами и покупкой более дешёвых переводных денег. Я как пользователь мобильного инета от Лайфа в течении 3,5 лет не видел ниразу неправильного учёта начисленного трафика. Устал я драться с МТС.....
А по теме, инет за пределами указанных областей будет действовать?
 
Останнє редагування:

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

при чем здесь Крым? Смысл моей фразы что акционное предложение от Лайфа ничем не лучше анологичного предложения от мтс.
А для меня предложение от Лайфа намного выгоднее, чем от украинских "яиц" и вообще мне фиолетово, что предлогают эти яйцеголовые в других городах, когда сделают для Донбасса, тогда и будем сравнивать ;)
 

Max_S

Заблокирован
Реєстрація
13.09.09
Місто
Сумы
Телефон
N73ME
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Инет конечно дешевле, только счётчик у МТС старый и плохохо считает. На том самом МТС Киев2 что Ты мне прислал (претензия не к тебе) - у меня -19 грн. Позвонил в кал-центр, сказали перелимит 20 метров, посчитали вместе с Блондинкой сессии инета - получилось 18,4 метра. Запрос принят, только толку? Я в отпуске и через 3 дня мне такой инет уже не нужен будет, а у них 3 - 14 дней рассматривается вопрос. И ещё не понятно как он рассмотрится. Кидливость МТС уже второй раз за неделю, в общем на 30 грн. А теперь скажи, где и когда ты видел неправильный учёт бонусных минут, смс, инета у лайфа. Более того у Лайфа можно щимить в инет даже с 0грн на счету и инет ТОЛЬКО по этому рваться не будет. И в минус не реально попасть. А цену можно сбить бонусами и покупкой более дешёвых переводных денег. Я как пользователь мобильного инета от Лайфа в течении 3,5 лет не видел ниразу неправильного учёта начисленного трафика. Устал я драться с МТС.....
А по теме, инет за пределами указанных областей будет действовать?

после кидалова в 2008 лайфа с мелорингом с ним дела стараюсь не иметь. До смтс киев2, тратил на инет для смарта 30-50 грн/мес на утеле и аб. Сейчас 3 грн/мес, с учетом трафика проблем не возникало.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Max_S, В любом случае пополнился на нужную сумму, заказал инет и всё! Ни тебе минуса на счету и головной боли о подсчёте трафика ни каких либо заказанных других услуг, потому что не зачто им будет заказываться. Кстати я когда вставил ту симку мне от МТС клика успел прити какой-то запрос об участии в викторине на который я невольно пока лазил по меню телефона дал ответ - ещё минус гривна со счёта и очень важный гудок - за первый звонок тоже у меня есть, чему я рад. Это тот случай, когда ученик (МТС) превзошёл своего учителя (Лайф) по на..бу
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

МТС предложения и Лайф предложения действуют в разных регионах.
Например для жителя Луганска будет неактуально предложение Супер МТС Центр, а для жителя Киева не подходит предложение Свободный life
за все время не было ни одного предложения для Николаева :( (предложения для туристов немного в стороне). Хулиганы.
 

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Тариф снова на оф. сайте появился. Убрали информацию о том, что подключение возможно с 20.09.2010
 
  • Like
Реакції: al-m

Владос

VladosFM
Реєстрація
18.09.08
Місто
Мариуполь
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

* 0 коп/мин в пределах 5000 минут каждый календарный месяц на территории действия тарифного плана*** после единоразового пополнения счета на сумму от 10 грн. одним платежом по 31.12.2011.
Под фразой «пол лимона минут» подразумевает 525 600 минут в году.
что-то не врубился на счет последней фразы.
 
Зверху