Тариф «Простой МТС»

Статус
Закрита.

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
Реєстрація
17.03.12
Місто
Киев
Телефон
LG Rumor Touch
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

но фраза при наборе любой комбинации *555... просто радует "USSD - zapros nedostupen dlya Vashego tarifnogo plana. MTS." я с перепугу даже перепроверил на каком я тарифе :D
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

Если это глюк, то как часто на МТС это будет. Ведь можно вспомнить, что на Простом уже было такое и нельзя было ничего сделать около недели кажись. Может им надо уже подумать о качестве своей сети, а не драть деньги с абонентов в 3 шкуры и при этом ни копейки не вкладывать в оборудование?

это в этом-то тарифе мтс дерет в 3 шкуры? ну-ну :D

Нет. Я написал это в общем. Данный тариф вполне нормальный для коротких звонков по 3-5 минут за раз и самое главное, можно не платить за них.
 
Останнє редагування:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

Со слов оператора ограничений со стороны компании нет, плановые работы в данное время пока не ведутся (но он обмолвился, что будут проводится работы завтра с 4 до 5-ти утра).

p.s. Скорее у кого-то уже есть 4 утра, что не работает данный USSD-запрос. Предлагаю, звонить и интересоваться у оператора на счёт этой проблемы ;)
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

а не драть деньги с абонентов в 3 шкуры

Товарищ Elephant, покажите того :olen: , кто кормит Простой живыми деньгами. Лично я таких не знаю.
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

goga, как бы не было, но каждый абонент, который является обладателем данного т/м, хотя бы раз в год кормить его нормальным пополнением как минимум на 5 грн ;)
 

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

Предлагаю, звонить и интересоваться у оператора на счёт этой проблемы ;)[/I]
Не получается. Звонок на 111-0 "В настоящее время все операторы заняты"; звонок на блатной номер: "Ваша позыцiя в черзi пiд номером одын" - и никто не отвечает 30 минут.
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

а уменя USSD запрос не работает *555*нет возможности обменять (в вашему тарифному плане USSd не доступно):confused:

Точнее до сих пор не сделали. Ждемсс
 
Реєстрація
19.10.11
Місто
Киев
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

8:22, операція обміну бонусів недоступна. Дзвінок оператору ніяких роз'яснень не приніс (мало того, представник мтс навіть не знає, що в тарифі простий, з підключеною послугою прибутковий, бонуси зараховуються на основний рахунок, а не на додатковий, в чому він мене переконував). Залишив заявку, в мтс пообіцяли розібратися, чому за моїм номером неможливо здійснити обмін. Тому, залишається тільки чекати, та сподіватися на світле майбутнє.
 
Реєстрація
10.07.10
Місто
Донецк
Телефон
Jiayu G3+Lg P500 Optimus One+Lg GX200
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

Тоже подал сегодня утром заявку что не работает запрос *555#, девушка настойчиво спрашивала уверен ли я что мой тариф действительно "МТС Простой":D
 
Реєстрація
09.01.12
Місто
Днепропетровская обл.
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

Что-то затянулись глюки. Только что проверил на 3-х номерах - все по прежнему.:dash1:
 
Реєстрація
31.05.08
Місто
Днепр
Телефон
mi max2 life:) корпоративный кс на прием тариф не знаю ):
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

Что-то затянулись глюки. Только что проверил на 3-х номерах - все по прежнему.:dash1:

На партнерском тоже - вашему тарифному плане USSd не доступно
 
Статус
Закрита.
Зверху