Тариф «Простой МТС»

Статус
Закрита.

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: [PrP] Тариф «Простий МТС»

Скажите спасибо что хоть так оставили, могли просто обнулить и сказать что так должно быть.
 

abx

Реєстрація
12.07.16
Місто
Сіверськ -> Кам'янське
Телефон
Samsung M21
Re: [PrP] Тариф «Простий МТС»

Скажите спасибо что хоть так оставили, могли просто обнулить и сказать что так должно быть.
Спасибо говорить, конечно, не будем. Ответим своими способами. Мои расходы на мобильную связь не увеличатся
 

PetroChorn

Гражданин Начальник
Реєстрація
19.06.16
Місто
Одеса, Рідна, Україна
Телефон
Nокiа Х1(КС), Х2(ВФ, ЛС)
Re: [PrP] Тариф «Простий МТС»

Спасибо говорить, конечно, не будем. Ответим своими способами. Мои расходы на мобильную связь не увеличатся
Закрыли такой удобный во всём тариф со средней посекундной оплатой на все направления. Пользовался им постоянно, как второй симкартой МТС/ВФ в моём "Нокиа Х2" в дополнение к основной симкарте МТС/ВФ (номер 1 в телефоне) с тарифом: Смартфон 3Гэ Одесский. (см. мой прифитль -- был у меня чисто эмтээсовский телефон с двумя симкартами МТС/ВФ). Водофон (этот пресловутый "звук в воде") перевел это тариф (МТС Простой) на другой, тоже типа "средний", но по сути с конскими расценками на все направления. В ответ - прекращаю пользоваться и обслуживать эту симкарту. Здесь Водофон увеличения моих расходов на них не дождётся! Теперь вторым номером в этом телефоне будет симкарта другого оператора, с менее конскими расценками на все направления, благо пока такие есть.
Итог: Ещё раз сожалею, что "звук в воде" закрыл такой удобный тариф, но предложенными после того взамен конскими расценками ("Звук в воде лайт) пользоваться не собираюсь. Хотели увеличения моих расходов, а в итоге получат - их полное отсутствие!
Есть народная мудрость:
"Пойти по шерсть - вернуться бритым"
 
Реєстрація
21.09.14
Місто
Киев
Re: [PrP] Тариф «Простий МТС»

"Вам до меду ще й ложку." Попользовались на халяву связью несколько лет(!), некоторые даже зарабатывали, и вместо "Всем спасибо, досвиданья!" начинают ныть, "Нас кинули, вот же суки!" Скажите честно, что мало попользовались. И не надо тут "Да мы им столько денег своими накрутками принесли..." Это лицемерие.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: [PrP] Тариф «Простий МТС»

eredon, на какую халяву? Проснись! Уже ж пережевали всё десять раз!
 
Реєстрація
21.09.14
Місто
Киев
Re: [PrP] Тариф «Простий МТС»

eredon, на какую халяву? Проснись! Уже ж пережевали всё десять раз!
Кто не смог, тот опоздал. Поезд ушел.
За тариф - спасибо. За перевод с сохранением - "целую в десна" за продолжение халявы еще на 15-20 месяцев.
 

PetroChorn

Гражданин Начальник
Реєстрація
19.06.16
Місто
Одеса, Рідна, Україна
Телефон
Nокiа Х1(КС), Х2(ВФ, ЛС)
Платил по тарифу - это халява? Первый раз слышу. Устраивал тариф - был клиентом, задрали до конского -- слез. За что благодарность? Я благодарил их своей же оплатой (и они её получали). Сегодняшний конский - никакой благодарности не ст0ит. Идут лесом, так как нет механизма меня заставить платить по таким, с позволения сказать, "тарифам".
(Имею право на своё мнение по оценке их работы, которое и высказал).
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Если интерконнект остался между операторами, то скоро глюкофону "бойцы" понадобятся. :)
Видя по сообщениям, у оператора хорошо накопленный перекос. Да и ставка по интерконнекту сейчас ниже... В нескором будущем. IMHO.

Изначально такого не было (имеется в виду про обнуление *101*10#), было при подключении услуги "Доходный...", вроде как. Да и один пользователь отписывался, что при переходе на "Смартфон 3G" этот счёт сохранил. Почему? :)

Если бы была сохранена возможность продлевать бонусы через пополнения, то это было куда человечное отношение к абоненту. А чтобы продлить сейчас необходимо пройти целый квест.

Да я раньше за связь платил 5 грн/год и общался на любые обычные сети по Украине без проблем, а сейчас мне предлагают 35 грн/месяц и уже свободно пообщаешься только по одной сети...
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
Если бы была сохранена возможность продлевать бонусы через пополнения, то это было куда человечное отношение к абоненту. А чтобы продлить сейчас необходимо пройти целый квест.

Да я раньше за связь платил 5 грн/год и общался на любые обычные сети по Украине без проблем, а сейчас мне предлагают 35 грн/месяц и уже свободно пообщаешься только по одной сети...

Я думаю все сожалеют, что "простой" приказал долго жить. Лично я посадил на этот ТП еще в 13 году 2-е рабочих карточки, 1 личную,
+пару человек сагитировал.
В итоге затраты на личной карте составляли за последние пару лет 0 грн (речь не идет о пополнениях, само собой разумеется пополнения делались неоднократно). По рабочим тоже самое.
Теперь всеми правдами и неправдами думаю как спасти деньги на доп счете личной симки (больше 1000 на допе) и одной рабочей симки (свыше 3000 грн на допе). Но вижу шансы не велики - максимум думаю пару месяцев ... хотя возможно этого срока хватаит, чтоб дотянуть до отпуска и спустить все бабло в роуминге... а дальше уже смотреть, либо на полку , либо на другую полку... ну а рабочая карта понятно что будет работать и далее.
 
Останнє редагування:

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
Я думаю все сожалеют, что "простой" приказал долго жить. Лично я посадил на этот ТП еще в 13 году 2-е рабочих карточки, 1 личную,
+пару человек сагитировал.
В итоге затраты на личной карте составляли за последние пару лет 0 грн (речь не идет о пополнениях, само собой разумеется пополнения делались неоднократно). По рабочим тоже самое.
Теперь всеми правдами и неправдами думаю как спасти деньги на доп счете личной симки (больше 1000 на допе) и одной рабочей симки (свыше 3000 грн на допе). Но вижу шансы не велики - максимум думаю пару месяцев ... хотя возможно этого срока хватаит, чтоб дотянуть до отпуска и спустить все бабло в роуминге... а дальше уже смотреть, либо на полку , либо на другую полку... ну а рабочая карта понятно что будет работать и далее.

и так я решился на experiment. Запостил на другой ветке http://red-forum.com/showpost.php?p=1265414&postcount=140

Ну не покидает меня чувство всеобъемлющей халявы. Первый мобильный у меня появился летом 2000 года. Бесплатно!
МТС "трехмесяный". Это были номера МТС с 3 месячным контрактом. Суть была в том, что контракт предусматривал нахождение в сети не менее 3 месяцев и давалось по 30 минут разговоров а потом за бабло (деталей не помню). Такие номера дилеры раздавали направо и налево вообще всем. В итоге год или около я пользовался мобильной связью бесплатно. Единственное но, это была смена номера каждые 3 месяца. Затем МТС эту халяву закрыл. Были какие-то уматные экономичные пакеты, но больше всего я полюбил "простой". Почему? так ведь халява! Ну как нашему человеку такое не понравится?
Вообщем решил не сдаваться и накрячить водафон! Не уверен что получится, но здесь уже спортивный интерес!. Два номера с накопленными допами я просто так не отдам!
Що не з’їм, то понадкусюю!
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: [PrP] Тариф «Простий МТС»

Громкий пук в пудру. Прошли времена халявы.
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
Re: [PrP] Тариф «Простий МТС»

Слабаки скулят на форумах о трагедии.
трагедия для того, кто расписался в собственном бессилии и не может проявить смекалку!
я уже ранее писал, но повторюсь еще - для меня это спортивный интерес!
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Да задротство это и физкультурный интерес никому не нужен там был. Нужен был тариф классный! С посекундной тарификацией и без АП и ОЕП + его можно было пополнять КСом и лайфом - а для РЭДфорумчан это считай почти халявный тариф. Вот это и была его истинная ценность! Целыми семьями и юзали. :cool: Но и для пересичных и малоговорящих был идеален тоже... Жаль, что БЫЛ :pop:
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
Re: [PrP] Тариф «Простий МТС»

Спортивный интерес - это попасть в "сотню Форбс", а сохранить виртуально-фантиковые баллы/грн. - это уже паранойя )))

этими вируально-фантиковыми гривнами можно расчитываться в роуминге, а вмоем случае, когда есть больше 1000 грн виртуально-фаентиковых - это 500 минут разговорв в роуминге. так что они превращаются в экономию живых реальных денег на ту же самую 1000 грн.
Конечно, если для Вас поездка за рубеж является непостижимой мечтой, то согласен, это не аргумент!
... по Форбсу..- вы знаете хоть одного человека, который туда добрался на спортивном интересе?

Добавлено через 26 минут
Да задротство это и физкультурный интерес никому не нужен там был. Нужен был тариф классный! С посекундной тарификацией и без АП и ОЕП + его можно было пополнять КСом и лайфом - а для РЭДфорумчан это считай почти халявный тариф. Вот это и была его истинная ценность! Целыми семьями и юзали. :cool: Но и для пересичных и малоговорящих был идеален тоже... Жаль, что БЫЛ :pop:

речь не совсем о тарифе, скорее о последствиях закрытия тарифа и наследстве, которое осталось, а именно вируально-фантиковые деньги.
Если бы водафон их тупо обнулил, не было бы этой дискуссии. А так вроде и "накопления" есть, а пользоваться ими осталось не долго.
как то так...
 
Останнє редагування:

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Re: [PrP] Тариф «Простий МТС»

поездка за рубеж является непостижимой мечтой
И что, за рубежом открывается третье измерение?)

Добавлено через 32 секунды
по Форбсу..- вы знаете хоть одного человека, который туда добрался на спортивном интересе?
Тайгер Вудс.
 
Останнє редагування:

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
Re: [PrP] Тариф «Простий МТС»

И что, за рубежом открывается третье измерение?)

Добавлено через 32 секунды

Тайгер Вудс.
читайте пост выше - я писал, что это виртуальное бабло можно там использовать... и фсе!

... по Тайгер Вудсу - Первый спортсмен — миллиардер, но большую часть денег (около 90 %) заработал не на гольф-поле, а на рекламе
 
Статус
Закрита.
Зверху