Тариф «Оптимальный Life:)»

Статус
Закрита.

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Re: Тарифный план «Оптимальный Life:)»

меня лайф тоже удивляет поминутной тарификацией и подорожанием. Тарифы уже выше чем у "Слонов".
Аналогично. Держу только Лайф-Орифлейм и то, похоже ему не долго осталось в последней редакции с такими запросами Лайфа. Вокруг меня все давно отказались от Лайфа и перешли на МТС и КС. Лайф становится невыгодным оператором. Это факт.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Re: Тарифный план «Оптимальный Life:)»

Лайф становится невыгодным оператором. Это факт.
Среди моих знакомых, тоже все меньше и меньше абонентов Лайф, но СБЛ10 считаю до сих пор самым лучшим внутрисетевым тарифом.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Re: Тарифный план «Оптимальный Life:)»

Большинство людей, как мне кажется, редко в разъездах. Вот мне тоже постоянно говорят: а, зачем ты билайн юзаешь, он же нигде за городом не ловит! И что? Так уж вышло, что я в городе 99,9% жизненного времени провожу и очень редко куда-то уезжаю. Поэтому меня билайн вполне устраивает. Также будет устраивать этот лайф тех, кто живет в своем селе/пгт/городе и в областной центр или на курорт выбирается раз в 10 лет, при этом пополнит один раз, а с друзьями/родственниками будет постоянно разговаривать по 1000 мин в мес.
Согласен, если бы не одно "но". Лайф занял позицию подтягивания своих тарифов к "слоновьим", и в целом, они уже не отличаются от таковых. Считают, что многие абоненты привыкли к своим лайфовским номерам и не будут менять "шило на мыло". Но тем не менее, при таких тарифах многие(а особенно те, кто никогда не отказывался от своих симок КС и МТС) задаются вопросом: "зачем мне Лайф с худшим покрытием и меньшим количеством абонентов для дешёвых внутрисетевых звонков?".
Билайн же в целом остаётся существенно дешевле конкурентов и на его недостатки по качеству и покрытию абоненты просто закрывают глаза.
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Re: Тарифный план «Оптимальный Life:)»

Я уже почти совсем ушел с Лайфа.Из 3-х номеров(2 пользовал я сам, 1 на фирме) остался 1, да и тот только на входящие, которые все реже и реже...Оставил только потому, что номер красивый и в рекламе печатается.Не получает теперь Лайф в сумме 95 грн/мес(25+35+35) и около 1000мин/мес входящих с других сетей.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Re: Тарифный план «Оптимальный Life:)»

А как же заявления руководства Лайфа, что оператор минимум будет работать в 0? Никаких не выгодных тарифов. А тут на тебе. Очердной трёп?... И как можно верить этому оператору? Я больше не собираюсь быть его абонентом....
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Re: Тарифный план «Оптимальный Life:)»

D. Shmurge, дык судя по условиям ТП, тут не может быть убытка. Очередное замыкание на внутрисеть, с чего убыток?
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Re: Тарифный план «Оптимальный Life:)»

дык судя по условиям ТП, тут не может быть убытка. Очередное замыкание на внутрисеть, с чего убыток?
Так они хотят иметь не убыток, а зарабатывать, причём желательно со сверхприбылью.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Re: Тарифный план «Оптимальный Life:)»

Persona, ну так услугу возможности звонков нужно предоставить, напрячся, косвенно конечно, но затраты есть. А за деньги врядли кто будет звонить с него.
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Re: Тарифный план «Оптимальный Life:)»

Основная цель этого тарифа сохранить и даже увеличить свою абонбазу в регионах своего слабого присутствия и тем самым удержать существующих абонентов от спрыгивания на МТС или КС.
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Re: Тарифный план «Оптимальный Life:)»

Основная цель этого тарифа сохранить и даже увеличить свою абонбазу в регионах своего слабого присутствия и тем самым удержать существующих абонентов от спрыгивания на МТС или КС.
Никакого увеличения этот тариф не даст. По информации от оператора 5433 "Пригородом" НЕ СТОИТ считать всю область кроме областного центра. Места действия тарифа необходимо узнавать у оператора, например, город Мариуполь Донецкой области не входит в зону действия данного ТП, хотя находится в "пригороде" Донецка, каких-то 100 км :D, хотя этот тариф нам сильно и не нужен, каких-то пол года назад на Лайфе сидело 40% контактов моей записной книжки, сейчас у большинства из них Киевстар.
 

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
Re: Тарифный план «Оптимальный Life:)»

у меня сначала все юзали лайф - теперь ни одной активной сим, последней каплей терпения было когда тещё спам уже шел не по смс, а звонили спамеры. Теперь наблюдаю за "улучшениями".

Тоже самое и Билайн, побаловались, и ушли на СМТС, все на МТС, все до единого. Там на билайн последней каплей был 30 секундный интервал, не люблю когда меня за лоха держут. Свою доплату за входящие пусть себе оставят. Я готов был по более дорогим тарифам платить, но главное посекунда и отсуствие ПЗС. Главное чтобы я знал за что плачу, с 30 секундами и поминутками, - кидалово чистой воды.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Тарифный план «Оптимальный Life:)»

у меня сначала все юзали лайф - теперь ни одной активной сим, последней каплей терпения было когда тещё спам уже шел не по смс, а звонили спамеры. Теперь наблюдаю за "улучшениями".

Тоже самое и Билайн, побаловались, и ушли на СМТС, все на МТС, все до единого. Там на билайн последней каплей был 30 секундный интервал, не люблю когда меня за лоха держут. Свою доплату за входящие пусть себе оставят. Я готов был по более дорогим тарифам платить, но главное посекунда и отсуствие ПЗС. Главное чтобы я знал за что плачу, с 30 секундами и поминутками, - кидалово чистой воды.
А сейчас, когда на "Суперах" ввели поминутку, ты куда подашься? На Киевстар "Багато розмов"? Или поминутка на МТС это не так страшно как 30-секундка на life или Билайн?
 

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
Re: Тарифный план «Оптимальный Life:)»

PRADA, на простой мтс убежал, там посекунда.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
Re: Тарифный план «Оптимальный Life:)»

PRADA, сердце нет, а оператор потеряет абонента, точнее доход. А поминутку там нет смысла вводить, тарифы и без того дорогие.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Тарифный план «Оптимальный Life:)»

PRADA, сердце нет, а оператор потеряет абонента, точнее доход. А поминутку там нет смысла вводить, тарифы и без того дорогие.
И куда ты пойдёшь?:)
 

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
Re: Тарифный план «Оптимальный Life:)»

PRADA, там видно будет, может быть на CDMA
 

allier

Заблокирован
Реєстрація
16.07.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 5800

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
Re: Тарифный план «Оптимальный Life:)»

allier, если УТК, то U`try думаю оптимальнее всего.
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Re: Тарифный план «Оптимальный Life:)»

обещали 27-го замутить тариф или ещё не вечер?
 
Статус
Закрита.
Зверху