Тариф «Местный life:)»

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Переход по номеру *141*8#, стоимость 20 грн:).
ну так написяно же"переход до 30.09.2011г. Кто знает дайте инфу более точную инфу. Мне такой тариф интерестнее даже чем мой Сбл-10.
 

шумила

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Киев
Телефон
Nexus 5 (МEGA life 40)
Мне оператор заявил,что надо платить 20грн за переход+15грн абонки

Это неверная инфо.После снятия 20 грн.за переход,начисляются пакетные минуты на город и 0 коп./мин. на Лайф.
 
Реєстрація
25.02.11
Місто
Ніжин
1)
ну так написяно же"переход до 30.09.2011г

сайт Life у плані оновлення умов тарифу - найгальмівніший, можу заприсягтися. Зауваження, що той-таки тариф Місцевий Лайф діє до 30.06.2011, висіло у цій редакції ледве не до кінця літа 2011. я стопіццот разів дзвонив і питав, якого х... не змінять три рядки тексту на сайті. відповідь стандартна - "мы работаем над этим". так що у питаннях, які вимагають трохи більшої точності, я би дуже-дуже НЕ покладався на сайт Лайф.

2)
После снятия 20 грн.за переход,начисляются пакетные минуты на город и 0 коп./мин. на Лайф.

справді, станом на травень 2011 так і було, за перехід знімалося 20 грн. без абонки за перший місяць Місцевого. Тут мається на увазі, що абонка вже включена у вартість СП або вартість переходу, Лайф її великодушно забирає, і за неї ж дає перший "безкоштовний" місяць.
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Перешел на этот тариф... Очень большое удобство это минуты на город... В этом универсальность тарифа, на одной симкарте два направления. Если за месяц мне хватит 3000 минут на Лайфе(Лайф основной номер), останусь до конца действия тарифа. Большой плюс в моем случае программа лояльности 30%...
 
Реєстрація
23.05.11
Місто
Минск
Обслуживаюсь на свободном+ смс, хочу перейти на этот тариф сколько нужно положить, что перейти на него?
з.ы.: как я понял 20 гривен они спишутся за перевод и начислится месяц пакет услуг?
заранее спасибо.
 

vlm

Реєстрація
21.07.08
Місто
г. Киев
Обслуживаюсь на свободном+ смс, хочу перейти на этот тариф сколько нужно положить, что перейти на него?
з.ы.: как я понял 20 гривен они спишутся за перевод и начислится месяц пакет услуг?
заранее спасибо.

Все верно! Достаточно суммы для смены тарифного плана. Начисление пакета услуг идет в подарок.
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Только лучше покласть на счет больше 20 гривен. Ведь пенсионный фонд еще хочет 7,5%. Сумма полная для перехода будет 21,26 коп.
 
Реєстрація
23.05.11
Місто
Минск
Адир Хэт, но ведь у меня спишится сразу за пополнение свыше 10 гривен 5 гривен за смс, можно ли это как то избежать?
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Nice_Minsk, А через банковский терминал по 9гр, 9гр и 3гр слабо)))
 
Реєстрація
23.05.11
Місто
Минск
kloloek, объясняю я сам не с Украины, и бываю в украине редко... А платить как Вы предлогаете, и знаю Вашу систему что терменалы все с комиссией смысл от такого пополнения мал...;(
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
kloloek, объясняю я сам не с Украины, и бываю в украине редко... А платить как Вы предлогаете, и знаю Вашу систему что терменалы все с комиссией смысл от такого пополнения мал...;(

Приватбанковские без комиссии.
 

шумила

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Киев
Телефон
Nexus 5 (МEGA life 40)
С 02.12.2011 тарификация 60 секунд.

Я смотрю Лайф проголодался.Во всех тарифах вводят поминутку.
Вальдемар,т.к. считаю Лайф недооператором,то не слежу за тарифами,а вопрос есть:В каком тарифе у Лайф есть конкретная ПОСЕКУНДНАЯ тарификация?Это требование есть у НКРС к каждому оператору (чтобы был хоть один тариф с честной посекундкой).
У МТС и КС этими тарифами являются "Простой" и "ЕЦ" соответственно.
 
Реєстрація
16.06.11
Місто
Киев
Я смотрю Лайф проголодался.Во всех тарифах вводят поминутку.
Вальдемар,т.к. считаю Лайф недооператором,то не слежу за тарифами,а вопрос есть:В каком тарифе у Лайф есть конкретная ПОСЕКУНДНАЯ тарификация?Это требование есть у НКРС к каждому оператору (чтобы был хоть один тариф с честной посекундкой).
У МТС и КС этими тарифами являются "Простой" и "ЕЦ" соответственно.

Тариф Единый
http://www.life.com.ua/ru/mylife/tariffs/1/flat/
 
Реєстрація
26.10.08
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S10
Я смотрю Лайф проголодался.Во всех тарифах вводят поминутку.
Вальдемар,т.к. считаю Лайф недооператором,то не слежу за тарифами
А за какими следишь?
В каком тарифе у Лайф есть конкретная ПОСЕКУНДНАЯ тарификация?
«Тарифний план «Єдиний»
 
Зверху