Тарифні плани 3mob

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Mihajlych, но я думаю Яху имел ввиду не только эти места...
 

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
Підключився на ТП "Інтернет XS" на домашній друга, платитиму свою частину за дом. телефон, вроді норм усе, тариф за годину поміняли.
 
Реєстрація
19.09.13
Місто
Чернигов-Вышгород
Телефон
Lumia720>VF-ligt+/SE K850 Bee"29" /LG G3s(3Mob Годовой& UMC Смарт 0.50)
Тоже договорился с соседом на его домашний. Тариф сменили быстро, классно что условия вкусные при не большой абонке. 3mob начал думать о необходимых для пользователя вариациях.
Еще бы минуты прикрутить можно было бы, например пакетом. Ну пока и так ок.
Скорость правда получше не стала, но всёже
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Это только месяц нужно платить вместе с городским? Или вообще все время по 20 гривен в счет городского будет приходить?
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Moto g54 5G
Народ, підкажіть, бо на сайті не дуже зрозуміло написано, а тут щось не знаходжу, - абонку на припейді треба платити по закінченню календарного місяця, 1 числа наступного місяця; чи через 30 днів від дати поповнення?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
На сайте четко написано: Пакет послуг нараховується один раз на календарний місяць.
Т.е. к 1 числу на счету надо иметь деньги на абонку. Ночью она снимается и пакет услуг действует до 30 или 31 числа месяца. Можно деньги положить и 5-го и 10-го числа, только пакет услуг будет действовать всё равно до конца тек.месяца.
Я напр. кладу деньги на абонку в последний день месяца.

Это на предоплате так?
В тарифе Интернет S снимается день-в-день, не на календарный месяц.
Про какой тариф пишешь? Дезинформация однако.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Moto g54 5G
На сайте четко написано: Пакет послуг нараховується один раз на календарний місяць.
Т.е. к 1 числу на счету надо иметь деньги на абонку. Ночью она снимается и пакет услуг действует до 30 или 31 числа месяца. Можно деньги положить и 5-го и 10-го числа, только пакет услуг будет действовать всё равно до конца тек.месяца.
Я напр. кладу деньги на абонку в последний день месяца.

Ага, тільки в мене в особистому кабінеті написано, що пакетні мегабайти нараховуються, а хвилини, і смс дійсні до 2. 11. 2015 23:59:59. Тобто, виходить, 30 днів з моменту замовлення. Тп Інтернет S.
 
Реєстрація
15.04.10
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 14 Pro Max
Такая ситуация: пользуюсь Тарифным пакетом "Інтернет S (PrP)". Вот 5 октября пришла СМС, мол, срок действия пакета закончится завтра, пополните счет для активации пакета на следующий месяц. Я пополнил счет, на счету 80 грн, но деньги не списывает и при вызове *121# показывает 0.00. Полез на сайт, смотрю, там пакета "Інтернет S (PrP)" уже нет в списке. Не подскажете, как это понимать?
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Полез на сайт, смотрю, там пакета "Інтернет S (PrP)" уже нет в списке. Не подскажете, как это понимать?

На сайте есть "Інтернет S" (PrP): http://3mob.ua/application/prices/individual/key/103

Я пополнил счет, на счету 80 грн, но деньги не списывает и при вызове *121# показывает 0.00

В случае пополнения счета на необходимую сумму начисление пакета состоится на следующие сутки в промежутке времени с 00:00 до 02:00
 
Реєстрація
18.03.15
Місто
Киев
Телефон
Moto G32
Будет интернет по 18 коп. / 1 мб.
6 коп на 3моб
60 коп на чужих
20 коп смс
50 коп ммс
 
Зверху