Тарифный план "Просто дешевле:)"

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Обратите внимание, Вам дополнительно начислено 60 мин по 0 коп для звонков на life׃). В следующем месяце или после использования 60 мин, Вы будете звонить безлимитно по 0 коп на life׃) за плату 5 грн / 30 дней.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
у меня просто дешевле классический и пара слмбп молчат проклятые, как бы на восток не согнали
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Так что там насчёт того, что на временно неконтролируемой территории с тарифных планов Просто дешевше класичний і Просто дешевше + должны были перевести на Life Схід?
Меня перевели почему-то на Просто дешевше класичний Super. В чём прикол?
 

mosesss

Заблокирован
Реєстрація
27.06.15
Місто
Старобельск
Вел с ними переписку. Перевод будет 16-17 на "Восток".


11:09 AM] Tetiana: Изменение тарифного плана для абонентов, которые получили смс о смене тарифа, планируется 16-17.07.2015. Если Вы желаете, уже сегодня после 12:00 Вы можете перейти на тарифный план "life:) Восток" самостоятельно.
[11:09 AM] Нет. Я не желаю вообще никуда переходить. Переведут всех и меня тоже? Если да то где прочесть про новый тарифный план Восток?
[11:10 AM] Tetiana: Смена тарифного плана будет произведена автоматически, если поступило смс.
[11:11 AM] Tetiana: Ознакомиться с условиями тарифного плана Вы можете по ссылке: http://www.life.ua/ru/mobilnaya-svyaz/tarify/life-vostok/ .
[11:11 AM] Есть у Вас возможность узнать по моему номеру подпадаю я под этот перевод?
[11:14 AM] Tetiana: По Вашему номеру 063****** не отображается отправка смс о смене тарифного плана. С 15.07.2015 тарифный план "Просто дешевле классический" будет изменен на "Просто дешевле классический Super" и в г. Луганск не дествует.
[11:15 AM] Просто дешевле классический Super у меня и высвечивается в телефоне. Значит ли это что этот тариф не будеь действовать?
[11:16 AM] Tetiana: С 15.07.2015 тарифный план "Просто дешевле классический Super" в г. Луганск не действует.
[11:17 AM] А каким же я с сегодняшнего дня уже пользуюсь?
[11:18 AM] Tetiana: На данный момент по Вашему номеру установлен тарифный план "Просто дешевле классический". Изменение на "Просто дешевле классический Super" еще не произошло.
[11:19 AM] Извините но я ничего не понял. Вы ведь сами мне сказали что "Просто дешевле классический Super" в Луганске не действует!!!
[11:21 AM] Tetiana: Да, тарифный план "Просто дешевле классический Super" на территории г. Луганск не действует. Если Вы желаете, после 12:00 Вы можете самостоятельно перейти на тарифный план "life:) Восток" или на другой тариф, который действует в Луганске.
[11:22 AM] А какие же еще тарифы кроме ВОСТОК действуют в Луганске?
[11:23 AM] Tetiana: Из региональных, в г. Луганск, действуют тарифные планы "Безумный день+" и "Все включено ULTRA".
[11:24 AM] Они и будут продолжать действовать в будущем или их так же без моего согласия переведут 16-17 на тариф Восток?
[11:25 AM] Tetiana: На данный момент отсутствует информация о том, планируются ди изменения в тарифных планах "Безумный день+" и "Все включено ULTRA". Смена тарифного плана на "life:) Восток" с данных тарифных планов 16-17 июля 2015 не будет производиться.
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
mosesss, единственный вопрос: Вы где находитесь? Если в Старобельске, то какое к Вам отношение имеет Life Схід? Если в Луганске, то почему в профиле неправильный город?
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
mosesss, меня интересует в том контексте, что в правилах форма установлена обязанность пользователей указывать город, в котором он находится. И это правила достаточно важно как раз из-за тематики форума и региональности тарифов. Чтобы не приходилось каждый раз спрашивать о чём идёт речь и где находится абонент.
 

mosesss

Заблокирован
Реєстрація
27.06.15
Місто
Старобельск
Вам бы, как знатоку Форума, следовало бы знать что город был не мной выставлен, а по месту регистрации номера телефона. Все претензии и неудовольствия админу.
 
Реєстрація
22.05.12
Місто
Алчевск
Отшельник, у меня получилось аналогично. 16 числа сняли 5 грн согласно тарифу и дали бесплатную внутрисеть на 30 дней, а сегодня сняли 10 грн согласно новому тарифу Восток.
 

cool

Заблокирован
Реєстрація
22.01.14
Місто
Харьк.область (сейчас)
Телефон
Samsung Galaxy
а сегодня сняли 10 грн согласно новому тарифу Восток
я оставил на одном из номеров10 грн.- 16.07 сняли 5 грн, начислились минуты, а потом перевели в Восток,.... 5 грн. осталось на счете...
другой номер с нулем на счету- в Восток перевели, минуты начислены бесплатно...
вывод- не держи деньги на счету
 
Реєстрація
31.03.10
Місто
Покровск
Телефон
LG Optimus
3 день не могу оператору дозвониться, пришло смс с 23 сентября уменьшают предоставляемый инет в сутки, будет 50 мб. могу ли я перейти на тариф «life:)Смартфон+» единственное что нашел, но если там дают 2гб на 3g то 3g у меня нет(
 
Реєстрація
19.09.15
Місто
пОпасная, Луг. обл.
Телефон
Нокиа 5230
Раньше на "Просто дешевле+" общался (полгода точно) исключительно за счёт бонусов за входящие(что и как на форуме лучше меня знают), но с недавних пор лавочка закрылась. А кто знает какие ныне доступные тарифы обладают данной услугой в восточных регионах с наименьшими потерями(имеется ввиду абонплата) или уже всё глубокий нокаут?
 
Реєстрація
14.03.13
Місто
Луганск
Сегодня вообще был удивлен!
Буквально неделю назад без пакетных..,за 50mb. брали 1.50 грн, а вот сегодня, так "скромно" стали брать всего лишь 6 грн. :D
Смс:
"Внимание! Пакетные МБ отсутствуют. Тариф дальше - 6грн за каждые 50МБ. Если на счету менее 6грн, Ваш тариф будет 0,25грн/Мб. Хотите больше 3G Интернета? Заказывайте дополнительно 1ГБ за 50грн, набрав *123*31000# Больше предложений: *123*777#"
3Моб для редкого использования в городе стал для меня намного теперь выгодней! :)
Молодцы Life, ничего не скажешь!
Как последний день живут!?
P.S.
А сегодня, спустя два дня:
Внимание! Пакетные МБ отсутствуют. Тариф дальше - 1,50грн за каждые 50МБ. Если на счету менее 1,50грн, Ваш тариф будет 0,25грн/Мб. Детали: life.ua
Как хотят, так и воротЯт!))
 
Останнє редагування:
Зверху