Тарифи лінійки «Супер Легкий»

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: Супер МТС Легкий+

Должны же сделать и прямой переход на этот тариф с предоплаты,а не только для разрывающих контракт!
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Супер МТС Легкий+

kss, а можно 6месяцев про сидеть на «Супер МТС без платы за соединение 0-50» за 10грн/мес, а потом просится на "Супер МТС Легкий+";)

Добавлено через 56 секунд
Должны же сделать и прямой переход на этот тариф с предоплаты,а не только для разрывающих контракт!
Зачем? Чтобы абон вместо 30-40грн/мес платил всего 5грн/мес?
 
Останнє редагування:

kss

Реєстрація
09.05.09
Місто
Ровно
Телефон
iPhone 13+iPad Mini 6
Re: Супер МТС Легкий+

yahoo, конечно, меня посто интересует именно вопрос - возможно ли раз в пол года закрывать контракт и открывать новый, или есть подвох???
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Супер МТС Легкий+

BeePlus, Люди спросили ранее я ответил.
А В чем развод? Есть такой тариф 8,5 в месяц 1000 мин мтс и корпа анлим, если ВЫ не верите, то я настаивать не буду.

я не говорил не верю (посты ранее написаны) , я говорю что смысл если есть больше и дешевле ;)
В корпу МТС прыгать ток в крайнем случае ... а на контракт я согласен.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Супер МТС Легкий+

yahoo, конечно, меня посто интересует именно вопрос - возможно ли раз в пол года закрывать контракт и открывать новый, или есть подвох???
А почему нельзя?
В добавок, на одном паспорте может быть сразу несколько номеров.
 
  • Like
Реакції: kss
Реєстрація
22.02.09
Місто
Днепр
Телефон
One+8
Re: Супер МТС Легкий+

BeePlus, С этим согласен.
Если будет желание, то напишите мне ЛС я Вам подробно напишу отличия между корпой и контрактом. Если честно, то их там практически нет.
 

kss

Реєстрація
09.05.09
Місто
Ровно
Телефон
iPhone 13+iPad Mini 6
Re: Супер МТС Легкий+

Ну тогда разница не столь велика, 5 или 10 грн. в месяц и 1500 или 2000мин. вот и все!
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
Re: Супер МТС Легкий+

Есть еще вариант (если вдруг не переведут), «Супер МТС без платы за соединение 0-50». Первые пол года по 10 грн., правда вот потом уже конечно по 20грн. в месяц.
Якщо брати в нагрузку фірмові телефони МТС, то знижка 10 грн надається на 18 місяців
 
  • Like
Реакції: kss
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
Re: Супер МТС Легкий+

Если будет желание, то напишите мне ЛС я Вам подробно напишу отличия между корпой и контрактом.

Если важнее всего быть полноценным владельцем своего номера, то корпа в пролете, если же быть владельцем неважно, то можно и в корпу.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Супер МТС Легкий+

Если важнее всего быть полноценным владельцем своего номера, то корпа в пролете, если же быть владельцем неважно, то можно и в корпу.
В корпе Alexandr-а твой пакет официально через ЦОК оформляется на тебя! Так что какой тут пролет?
 
Реєстрація
22.02.09
Місто
Днепр
Телефон
One+8
Re: Супер МТС Легкий+

therost, Вы остаетесь владельцем номера и в любой момент можете перейти на контракт или разорвать договор.
 

All free

Заблокирован
Реєстрація
24.10.09
Місто
044 и 0459
Телефон
китайский
Re: Супер МТС Легкий+

у меня сейчас в клоне 0.25 и что мне с ним делать ? Пополнять на 30 грн чтобы получить 33 минуты на сеть ?
А тут всего 5 грн и аж 1500 минут без посуточного разделения.
Всё правильно, но пугает "контракт". Контракт МТС - много про это есть историй + к тормознутому биллингу не так просто привыкнуть.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: Супер МТС Легкий+

+ к тормознутому биллингу не так просто привыкнуть.
а че к нему привыкать 1500 хлв минут плати 5грн и все
я не думаю что нужно высчитывать сколько проговорил минут по сети
 
Реєстрація
22.02.09
Місто
Днепр
Телефон
One+8
Re: Супер МТС Легкий+

С 1 по 5 число денег не видно. Минуты видны толь со 2-3 числа. Первое время тяжело контролировать расходы.

Биллинг тормоз еще тот. Давно купили новый, но что-то не спешат переходить на него.
Плохо то, что можно уходить на контракте в минус.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
Re: Супер МТС Легкий+

therost, Вы остаетесь владельцем номера и в любой момент можете перейти на контракт или разорвать договор.

Несколько месяцев назад рассматривал вариант подключения своего контрактного номера на выгодный корпоративный тариф по программе "Свой круг". Так вот, после 40 минут общения с двумя экспертами по корпоративному обслуживанию я получил информацию, что полноценным владельцем номера становится владаелец корпорации. Выход из корпорации по моему желанию невозможен, выйти можно только по разрешегию компании.
Если у Вас есть другая информация по этому поводу, прошу сообщить, можно в личку, чтобы не офтопить, я непременно свяжусь с корпоративным отделом и уточню новые детали.
Заранее благодарен.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Супер МТС Легкий+

Несколько месяцев назад рассматривал вариант подключения своего контрактного номера на выгодный корпоративный тариф по программе "Свой круг". Так вот, после 40 минут общения с двумя экспертами по корпоративному обслуживанию я получил информацию, что полноценным владельцем номера становится владаелец корпорации. Выход из корпорации по моему желанию невозможен, выйти можно только по разрешегию компании.

Юридически это так.
Просто связываетесь с координатором, сообщаете ему, что хотите сменить ТП или выйти из корпорации, и он сам всё делает.
 
Реєстрація
22.02.09
Місто
Днепр
Телефон
One+8
Re: Супер МТС Легкий+

C1Phone, Конечно нет, я в целом написал :)
 
Реєстрація
26.12.10
Місто
Киев
Телефон
BlackBerry 9900
Re: Супер МТС Легкий+

Юридически это так.
Просто связываетесь с координатором, сообщаете ему, что хотите сменить ТП или выйти из корпорации, и он сам всё делает.

Причем если координатор, как лицо представляющее интересы компании перед оператором откажется вывести номер из корпорации - владелец номера ничего сделать не сможет. Как уже было сказано - все номера в корпоративном подключении являются собственностью юрлица, осуществившего подключение
 
Реєстрація
22.02.09
Місто
Днепр
Телефон
One+8
Re: Супер МТС Легкий+

therost, отписал

Добавлено через 4 минуты
Jester, Все зависит от структуры корпорации.
 
Останнє редагування:
Зверху