ТП "Курортный"

Реєстрація
12.01.08
Номер действителен на протяжении 3-х месяцев после активации, последнего платного звока или пополнения.
Существует возможность продлить срок действия номера на 15 месяцев, стоимость услуги - 13.44

Минута звонка на другие номера ТП "Курортный" - 0.13
Минута звонка на другие номера Киевстар, номера других мобильных операторов, городские в Украине - 0.67
Минута звонка на все номера России - 0.67
Минута звонка на номера Беларуси - 2.28
Минута звонка в другие страны - 7.79
ПЗС - 0.00
Стоимость соединения с эспертом справочной 466 - 1.08
СМС на номера Украины, России, Беларуси - 0.40
СМС в другие страны - 1.08
ММС на номера Украины, России, Беларуси
WAP - 12.10
INTERNET GPRS - 1.08

Тарифы приведены с учетом всех налогов.

Стоимость пакета - 15.00
Сумма на счету - 5.00

Интересно, что во всех прайсах и листовках с рекламой пакета, тарифы будут указываться в российских рублях.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Замена "Классическому" практически. Тариф для звонков внутри тарифа, без ПЗС, посекундно по 13 копеек. Тоже неплохо.:)
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
ещё и инет по гривне/мб прилепили по аналогии с российскими операторами :)
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Если бы ко мне приехали ко мне друзья из России,я бы им купил.."болтай Россия"лайфовское...ну каждому свое...
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Тариф-обман для приезжих..ничего не смыслящих в наших тарифах...билайновский "отдыхай"намного лучше...вообще не думал,что Киевстар так опустится
БИ "Отдыхай" лучше, но для долгих разговоров.
Лайф "Розмовляй Росія" 50коп с поминуткой и, аж 50мин на Лайф, что совсем мало. Фтопку с его стандартными условиями. Другое дело, что это ТП можно кормить дешёвыми переводными деньгами Лайфа и...кстати, а накручивать?

КСовский ТП берёт посекундкой:apl:, льготным общением между юзерами ТП и 1грн за мб инета, т.е. приезжие взяли себе на компанию такой комплект и по 13коп-мин между собой...нормально и без обмана как у других.

Всё ИМХО.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Валик,50мин.в сутки бесплатно в лайфе,и 13коп.только в тарифе...разница большая...да и в Россию 50коп...-мне лайф и би,кажуться интерестнее...
PRADA уже подкорректровал:)
Когда группа едет за границу, они будут общатся преимущественно между собой(внутри ТП) и с родиной(т.е. Россией), а запоминать коды сетей Лайф-неЛайф, Билайн-неБилайн, никто не будет.
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
50 минут всего. После пополнение на 50 гривен.:(
Андрюха на Киевстаре надо больше пополнить...посчитай 13коп*50мин.=6грвн.50коп.+звонки в Россию по 70коп...вобщем гривен 100надо пополнить
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
За 1.2(0.85+0.35) как в БИ "О..." в Курортном турист сможет проговорить 9минут.
А ведь коротких звонков типа :preved:"Где вы?", "Мы сейчас подойдём.." у них очень много.
У Лайфа внутрисеть 50мин ещё и с поминуткой. Это же полный О :'D
 
Реєстрація
20.10.08
Місто
Київ
Телефон
Lumia 535
А курорт у кс только в Крыму или вся география Украины?
Я бы взял на замену би шоб звонить в рашу.
 

Star

Заблокирован
Реєстрація
25.01.09
Місто
Луганская обл.
Телефон
Nokia X2-02;
Fly-TS107
Киевстар здурел!!! Для россиян самые золотые тарифы это АЛЛО, ДОНЕЦКИЙ, и ТРОЙНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО. Но билайновые тарифы будут работать во всех областях, а вот Тойное только для Крыма и Азовского побережья. В Одессе работать не будет. :-(
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
А мне в этом тарифе понравилась стоимость SMS, вроде ниже нигде не видел чтоб на российские номера отправлять, или подскажите...
А так смотрю-смотрю на эти все "Отдыхай и быстро-быстро карман опустошай..." и не хочется приобретать абсолютно ни один из предложенных вариантов. Лайф - полный шлак, поминутка. Билайн "Отдыхай" ПЗС лажа сразу отталкивает, ну а тут в этом киевстаровском смысла нет, потомучто пользуюсь АБ, а в нем и так 70коп.
 
Зверху