Спам-смс на номера абонентов Киевстара

  • Автор теми Deleted member 602
  • Дата створення

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
До сих пор пока ничего не пришло ни мне ни жене... У обоих припейдовые ТП "Классический"..
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Мне на личный контракт тоже пришло.
Ну и фиг с ним, одной смс - но звонок неприятный. Если так дело пойдет - скатится до уровня лайфспама...
 
Реєстрація
12.01.09
Місто
Львов
Телефон
SE Xperia Ray
Моей жене пришло сообщение в 03:42 о начислении минут по акции Счастливые выходные:mad: На следующий день я оформил жалобу, и через 2 часа получил результат - смс будут приходить в дневное время.
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Вчера абоненты оператора мобильной связи компании «Киевстар» получили сообщения с призывом делать ставки на скачках на Кубок мэра Киева Леонида Черновецкого, передает корреспондент «proIT».

«Поставьте на удачу! 7 февраля в 12 часов прямой эфир на ТРК «Киев» с ипподрома. Ставка на номер 435. Приз $100 тыс. от мэра Киева Леонида Черновецкого! Все по-честному!» – было сказано в сообщении с номера 435.

При этом стоимость соединения с номером, по которому предлагалось делать ставки, превышает 6 грн.

Как пишет газета «24», акцию «Поставьте на удачу!» действительно проводит киевская мэрия, а деньги от проведения акции пойдут на помощь малообеспеченным.

В службе поддержки мобильного оператора журналистам объяснили, что этот аукцион проводит контент-провайдер iSystem international, который специализируется на интерактивных играх в телепрограммах.
 

Stas567

Заблокирован
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Не знаю, мне никакого спама не приходило.
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
деньги от проведения акции пойдут на помощь малообеспеченным
стоимость соединения с номером, по которому предлагалось делать ставки, превышает 6 грн.
Зробили б краще для малозабезпечених безкоштовний дзвінок, було б реальніше.
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Хіба малозабезпечені мають мобілку?

:)

Хоча я думаю, що всі мають, правда у малозабезпечених може не бути на рахунку грошей. Тому, якщо немає грошей на рахунку - значить малозабезпечений, а малозабезпечений - значить безкоштовно.
 
Реєстрація
04.02.09
Місто
Киев
Вообще бредовая идея с этими скачками....:

"Воодушевившись идеей выиграть $100 тыс. от мэра, мы позвонили в компанию «iSystem international». Правда, здешние сотрудники оказались не слишком многословны: «Сейчас делать ставки нельзя, – пояснила сотрудница фирмы. – Все подробности смотрите по телевизору 7 февраля в указанное время». (http://www.proit.com.ua/digest/telecom/2009/02/06/131119.html)
Интересно, это по всей Украине абонентам разослали...???
 
Реєстрація
04.02.09
Місто
Киев
круто! Я вже бачу заголовки "Мер Києва вирішив захопити Україну. В цьому йому допоможуть коні і Київстар"))))))))
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Ну "Киев"-то и со спутника доступен, и в кабельных сетях.
 
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
Мне тоже утром приходила.
Но как заявил сам мэр, цель этих скачек - наполнить еще туже городскую казну. По подсчетам Леонида Черновецкого, городской бюджет после скачек пополнится 10 миллионами гривен. Это станет возможным, если хотя бы 10 миллионов украинцев, получивших SMS-сообщение, сделают минимальную ставку - 1 гривну
Ну никак ему денег не хватает... Диск скоро будет выпущен с песнями Черновецкого. Смотрел на СТБ. Тоже чтоб сбить денег... Ну и жжот наш мэр.
Источник http://kiev.pravda.com.ua/news/498bed072d0e8/
 
Останнє редагування:

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Ну и мэр у вас прикольный, киевлянчеги. :) Ждем тариф КСмонавт.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
у нас - самый лучший..
любитель фонтанов, мусорок и дырявых дорог..
 
Реєстрація
04.06.08
Телефон
М75:), С57 dual-sim, A50, htc6800
На КС стоит уведомление с мыло.ру, (блин, когда на джинсе сделают), смски приходят в разное время, поставил на смс какой-то короткий звук, не напрягает совсем. Лайфовская телепонка почти всегда выключена - батарейку экономлю.
зы смски не было.
 
D

DesKV

Guest
Во. Не одному мне мыло2смс нужно :)
 
Зверху