Софт для Android

Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Якщо користуюсь менеджером паролiв Каспера , то на сервера не передаются данi ?
Перейти на KeePass, а все остальное забыть как страшный сон, а после каспера вообще молитву прочитать и все пароли изменить
 

monsterrr

Почётный Святой
Реєстрація
16.06.17
Місто
Kyiv
Телефон
SGS21+
Зимовой, солашусь с предыдущим оратором - менеджеры паролей только с открытым кодом, keepass отличное решение.

касперский по многим причинам нет.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Абсолютно нормальная ситуация для любого софта, уверен будет пофикшена быстрее чем коммерческий продукт

Я кстати помимо пароля ещё ключ файл юзаю, такой себе токен получается, так что уязвимость мимо
 

monsterrr

Почётный Святой
Реєстрація
16.06.17
Місто
Kyiv
Телефон
SGS21+
Prorab, там доступ к машине нужен.

Вероятный сценарий эксплуатации — судебная экспертиза ПК.

Плюс не все форки подвержены. Короче некритично. Тест-версия с фиксом уже вышла.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Цікаве питання: а чи є якийсь sip-сервер на Android, який би з одного телефону роздав по sip голос на інший телефон через інет? :)
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
amulet_of_, це шось далеке від мене.
Persona, угу, тіпа того. Ну припустімо є смарт з сім-локом, я ставлю на нього Zoiper - і користуюсь дзвінками з основної сімки.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Зацікавився теж, але пошук каже, що це неможливо, тут пояснюють чому - в кінці про обмежені патчені прошивки, для окремих девайсів, але я не думаю, що хтось буде це робити. Простіше купити персональний GSM-шлюз. Вже довго у мене працює без проблем.

 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Maxxx, можна поєднати окремий сервер Asterisk з андроід сматрфоном по блутуз та налаштувати виклики
 
Реєстрація
21.06.11
Місто
запорожье
Телефон
poco x3pro
Народ помогите найти прогу. Когда то была у меня прога не помню название. Она показывала все фото которые когда-то были на этом телефон. Не знаю откуда она их вытягивала ,но показывала даже те что были давно удалённые с телефона.
 
Зверху