Реєстрація
08.11.09
Місто
Чернігів
Телефон
Honor 3C
у меня и самсунг и айфон, я не переход делал, а просто добавил. Сравниваю.
Цікаво буде почитати порівняльний тест-драйв! ;)
общий вывод: я хз чего народ так топит за айфон. Вполне себе посредственный аппарат. причём я сравниваю с ведром шестилетней давности! Наприме тачскрин у айфона моего хуже чем у самсунгов моих. Я постоянно не могу нажать на нужные мне кнопки в разных местах экрана. Такое впечатление как будто ему нужно нежное тёплое мясо пальца, а не мой заскорузлый палец. Наташкины нажатия реагирует сразу, а вот я жму - с десятого раза прожимается.
навигация похуже показывает. Причём если в самсунге он сразу сам говорит "у меня тут заёб - давать откалибруемся, бро?", то айфон даже не предпринимает попыток предложить калиборовку. Так и езжу с перекошеной в обратную сторону стрелкой, по соседним улицам...
Из плюсов: мордайди. Очень в тему. У меня на самсунгах конечно было такое тоже, но как то оно не так резко и всегда срабатывало как на айфоне. хотя конечно если взять не такой древний самс как у меня - то может и у самсов тоже морда работает так же быстро, я хз.
Ещё радует то что держит батарейку долго. Правда, опять же, так как у меня самсунги уже капец какие древние (ну лет 6-7), то может из за этого не держут так долго.
Ещё понравилось то что павербанк прилипает к жопе айфона, как банный лист :D Очень прикольно! в кармане лежит и заряжает смартфон. Я с момента покупки ниразу ещё не вставлял в айфон никаких шнуров (у меня просто не во что включить родной шнур, так какзарядок таких нету), всё время на беспроводной зарядке заряжаю. И павербанка тоже беспроводная. зачёт
Если подытожить то.. вау-эффекта и нету вовсе :cautious: Ну просто свежий смарт. Давно собирался начать юзать - вот начал...
Делал тоже тест драйв на айфоне:
- Телефония
Моментальное соединение.
Не глючит датчик приближения.
Автояркость єкрана стоит с покупки.
Face ID не глючит.
Работает шумоподавление.

Во всех доступных безплатных приложениях нет рекламы.
Насчет стрелки в гугл картах надо писать в гугл. (Тоже заметил)
Ну и + IP68
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Делал тоже тест драйв на айфоне:
- Телефония
Моментальное соединение.
крайне редко звоню, не могу сравнить...
Не глючит датчик приближения.
на самсунгах у меня тоже не глючит
Автояркость єкрана стоит с покупки.
хз с какого момента, но стоит и на самсунгах. Если речь о том что оно с коробки было включено - то это такое себе преимущество...
допишу потом
 
Реєстрація
08.11.09
Місто
Чернігів
Телефон
Honor 3C
Делал тоже тест драйв на айфоне:
- Телефония
Моментальное соединение.
крайне редко звоню, не могу сравнить...
Не глючит датчик приближения.
на самсунгах у меня тоже не глючит
Автояркость єкрана стоит с покупки.
хз с какого момента, но стоит и на самсунгах. Если речь о том что оно с коробки было включено - то это такое себе преимущество...
допишу потом
Face ID на самсунге как ?
Самсунг за 400€ не читает и постоянно кодом. (Не один раз сканировали)
Гидотный мелкий шрифт и виджеты на самсунге.
 
Останнє редагування:

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Гидотный мелкий шрифт
а про настройку не слыхали?..
Я, кстати, ставлю на самсунге шрифт ещё меньше стандартного :)
Post automatically merged:

Face ID на самсунге как ?
работает. Но не так чётко как на айфоне. Но, опять же, я же сравниваю самсунг S10e c айфоном 14. Как некорректное сравнение, не находите? :)
 

Тара

Заблокирован
Реєстрація
12.11.22
Місто
Одеса
Наприме тачскрин у айфона моего хуже чем у самсунгов моих. Я постоянно не могу нажать на нужные мне кнопки в разных местах экрана.
Хз, з айфонами років 7 напевно, може більше, жодного разу не було проблем з тачем
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
жодного разу не було проблем з тачем
Підтримую, тачу в яблуках завжди особлива увага приділялась, працює ідеально. А вібра TapticEngine ще й офігезно якісну тактильну віддачу забезпечує. На жаль, відмовились від технології 3D touch, але його імітація "вивозить".
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
В яблоке фейсид это прям крутой отдельный датчик, который сканирует 100500 точек лица и даже близнецов распознает, в самсе и всех андроидах софт обработка через селфи камеру, который иногда умудряются тупо фоткой обдурить. Самса даже рекомендует использовать отпечаток для обеспечения норм безопасности, во флагманах он шикарный. По поводу автономности, взяли пару s23 на работу, божественная трубка по автономности, даже малыша можно насиловать весь день. Работаю уже много лет с системой ios почти каждый день, но так и не смог полюбить её и найти для себя больше преимуществ, чем в ведре. У меня самса личное устройство, для души и работы, иос только по рабочим моментам, потому что надо. Хотя за счёт конторы могу купить абсолютно любой ифон, но даже восьмёрку не меняю пока на поддержке) А вот s23u уже за свои надо покупать, но жаба давит пока. Ну и с женой повезло, нет бабско-яблочной болезни, фул самс, s, buds, watch и тоже прям нравится, iphone не хочет, пробовала, ради фото в зеркало не хочет терпеть. И слава Богу, могу хоть экономить. Против ios ничего не имею, система имеет массу своих преимуществ, но для меня их гораздо больше в ведроиде и именно от самсы, OneUI one love
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.06.20
Місто
Kyiv region
Телефон
iPhone
Раніше такого не було, доступ до бети в самій iOS.
 

Вкладення

  • IMG_0213.jpeg
    IMG_0213.jpeg
    191.7 КБ · Перегляди: 34
  • IMG_0214.jpeg
    IMG_0214.jpeg
    79.8 КБ · Перегляди: 32
Реєстрація
19.06.20
Місто
Kyiv region
Телефон
iPhone
Inn@, у мене немає. Або була рега на бета тест, або мінявся профіль бета тестування
Колись дуже давно, чоловік тестував на iPhone різні версії, але це було дуже давно і телефони були інші.
Там ще були голден мастер версія, щось таке.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Більше ні в кого не зʼявилось таке?
У мене також зʼявилось. Але пробувати не буду.. :LOL:
Post automatically merged:

дуже давно, чоловік тестував на iPhone різні версії,
Я ніколи нічого від ios не бета-тестував, крім додатків типу Дії, але ж це різне зовсім
 
  • Like
Реакції: Inn@

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
как в айфоне откалибровать гугл карты? на андроиде там прямо на карте выскакиевает "лоу аккураси", и предлагает на дома навести камеру шоб откалибровать, а айфон ни разу не предложил, хотя уже давно раком едет и стрелка в космос показывает :Olen:
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
как в айфоне откалибровать гугл карты? на андроиде там прямо на карте выскакиевает "лоу аккураси", и предлагает на дома навести камеру шоб откалибровать, а айфон ни разу не предложил, хотя уже давно раком едет и стрелка в космос показывает :Olen:
Не мала баба клопоту - купила порося! :)
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
ПотапаПапа, настройка-пошта-облікові записи і там додавай скільки влізе) А дивитися в пошті айфон
Post automatically merged:

ПотапаПапа, настройка-пошта-облікові записи і там додавай скільки влізе) А дивитися в пошті айфон
 
Зверху