Свободный Лайф + СМС

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Re: С 8 апреля вместо Свободного life:) будет Свободный life:) классический

:O кто знает,куда ломонутся тарифы,если Лайф поднатужится :p
Лайф со временем станет Недешевым оператором. И случится это может гораздо быстрее, чем можно представить. Единственный позитив, что с высокой ценой можно рассчитывать и на высокое качество. Оборудование у них намного современнее, чем у №1, сутки начинаются не в 2 ночи, паталогических минусов и задержек билинга нет. Ну и не стоит забывать, что мобильный оператор это не благотворительный фонд:rolleyes:
 
Реєстрація
07.03.09
Місто
Мукачево
Телефон
Mi 11 lite 5G 8/128
Re: С 8 апреля вместо Свободного life:) будет Свободный life:) классический

Tabarik, а, всё равно найдём какие-то лазейки или самый выгодный вариант, так что меня это не пугает
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: С 8 апреля вместо Свободного life:) будет Свободный life:) классический

Tabarik, а, всё равно найдём какие-то лазейки или самый выгодный вариант, так что меня это не пугает
Только какой это будет вариант, если закроют СБЛ10 и бонус за входящие?
Перевод ОЕП на другой номер Лайфа не лучший вариант.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: С 8 апреля вместо Свободного life:) будет Свободный life:) классический

Меня сейчас больше интересует что предложат взамен закрытого ТП ? Отменять ноль нельзя, он уже у всех есть.

Насчёт новых условий и того, что это не шутка, пока промолчу. Пошёл дальше курить текст новых условий :narik:
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Re: С 8 апреля вместо Свободного life:) будет Свободный life:) классический

Меня сейчас больше интересует что предложат взамен закрытого ТП ?
Лучше точно не будет. Изменения как раз вводятся для того, чтоб содрать с абонента больше денег. Акцент у операторов переместился с "набрать больше абонентов" на "заработать больше денег".
 
Реєстрація
05.04.08
Місто
Ужгород
Телефон
Redmi note8/Redmi note5
Re: С 8 апреля вместо Свободного life:) будет Свободный life:) классический

Еще года 2 назад, когда с 30 начинали делать 35, я говорил, что запахнло полтинничком. Так вот, коммуникатор это тот самый полтинник. В недалеком будущем начнут кастрировать и коммуникатор.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Re: С 8 апреля вместо Свободного life:) будет Свободный life:) классический

Це що,при поповненні на 10..34 грн. їх знімають і дають безліміт?
Снимают только 5 грн:
При кожному поповненні від 10 грн. до 35 грн. (не включно) абонент отримує 1000 хв. по 0 коп. на номери life:), 100 life:) SMS на період відповідно до суми поповнення (наприклад, 25 грн. поповнення = 25 днів по 0 коп.). При цьому з основного рахунку сплачується 5 грн.
 

Михей

Диагност
Реєстрація
27.12.08
Місто
Одесса
Re: С 8 апреля вместо Свободного life:) будет Свободный life:) классический

Меньше, чем на 35 грн пополняться нет смысла, как и раньше.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Re: С 8 апреля вместо Свободного life:) будет Свободный life:) классический

еньше, чем на 35 грн пополняться нет смысла, как и раньше.
Что и требуется оператору! Вот только нужно ли это всем абонентам Свободного ? Сомневаюсь...
 

Михей

Диагност
Реєстрація
27.12.08
Місто
Одесса
Re: С 8 апреля вместо Свободного life:) будет Свободный life:) классический

Что и требуется оператору! Вот только нужно ли это всем абонентам Свободного ? Сомневаюсь...

Ну конечно. Раньше можно было пополнением на 25 ген продлить жизнь номера на 3 мес, то теперь это не выгодно, так как 5 грн заберут.

Да и мало кто про эти изменения узнает до того, как попадет на денежку.
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Re: С 8 апреля вместо Свободного life:) будет Свободный life:) классический

Лучше точно не будет. Изменения как раз вводятся для того, чтоб содрать с абонента больше денег. Акцент у операторов переместился с "набрать больше абонентов" на "заработать больше денег".
Не факт. Когда ввели "Простой Классический", то новый "Простой" имел лучшие условия чем були у классического. Тогда просто Лайфа жаба задавила снизить всем тариф с 50 коп до 35/25 (не помню скока там было в первой интерпритации). Сейчас ИМХО будет тоже самое, а тариф меняют специально, чтобы потом содрать по 10 грн за переход с "Свободного классического" на новый "Свободный" На 5433 сказали, что с 8-го числа будет новый "Свободный", вот только его тарифы пока держат в секрете.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Re: С 8 апреля вместо Свободного life:) будет Свободный life:) классический

Когда ввели "Простой Классический", то новый "Простой" имел лучшие условия чем були у классического.
Напомни пожалуйста какие условия были в простом "Простом Классическом", а какие ввели в Новом "простом"? Остался ли на данный момент "Простой Классический" ? Случайно не перевели таких абонентов автоматом в "Простой" втихаря через некоторое время?
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Re: С 8 апреля вместо Свободного life:) будет Свободный life:) классический

Когда ввели "Простой Классический", то новый "Простой" имел лучшие условия чем були у классического.
А я припоминаю что в каком-то из простых было лучше чем у "нового"
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: С 8 апреля вместо Свободного life:) будет Свободный life:) классический

Лучше было только то, что в "классическом" звонки в Россию были по 50, потом 60 коп. И сейчас он "лучше" тем, что за тариф 99 коп в Рашу не нужно платить за Единый мир.

Я не думаю, что новый Свободный будет лучше. Скорее всего сделают ОЕП 50 грн без ограничения минут и добавят ленинскую литературу смс/ммс/интернет в небольших количествах. А могут и вовсе упразднить, переадресовав новые подключения на ... Коммуникатор :rolleyes:
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: С 8 апреля вместо Свободного life:) будет Свободный life:) классический

Я не думаю, что новый Свободный будет лучше. Скорее всего сделают ОЕП 50 грн без ограничения минут и добавят смс/ммс/интернет в небольших количествах.

Таких условий не будет: уже есть Коммуникатор (с интернетом) или Классический (только с SMS).

А могут и вовсе упразднить, переадресовав новые подключения на ... Коммуникатор

Не думаю: фантазии у маркетологов Life хоть отбавляй.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: С 8 апреля вместо Свободного life:) будет Свободный life:) классический

Таких условий не будет: уже есть Коммуникатор (с интернетом) или Классический (только с SMS).
Коммуникатор строго за абонплату, в классическом она тоже частично есть. А в новом Свободном и безлимит на сеть, и пряники кроме внешки, и деньги остаются у абонента. Я бы понял просто изменение Свободного, но его собираются закрывать. Почему ? Как всегда, нужно больше денег, то есть 50 грн.

Посмотрим ... Этот год вообще непредсказуем.
 

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
Re: С 8 апреля вместо Свободного life:) будет Свободный life:) классический

фантазии у маркетологов Life хоть отбавляй.

Судя по всему, фантазия как раз то и иссякла, раз решили переименовать "свободный" и выпустить новый "свободный"... Ума на больше не хватило... Или после "коммуникатора" им запретили фантазировать(хоть мне и не подходит, но многим этот тариф ооочень выгоден)...
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Re: С 8 апреля вместо Свободного life:) будет Свободный life:) классический

А я припоминаю что в каком-то из простых было лучше чем у "нового"
Простой классический был лучше вышедшего тогда простого, только тем, что в Классическом звонки на все номера России были по 50 коп и тарификация была посекундная, после первых 20-ти секунд разговора. вот описание - Простий life:) класичний. А вот тот простой, который ввели после введения классического - Простий life:) 35
 

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
Re: С 8 апреля вместо Свободного life:) будет Свободный life:) классический

Всё равно дата 31.06 как то смущает... Во-вторых, почему не рассказывают о новом тарифе... Может зашутились ребята?..
 

Михей

Диагност
Реєстрація
27.12.08
Місто
Одесса
Re: С 8 апреля вместо Свободного life:) будет Свободный life:) классический

Простой классический был лучше вышедшего тогда простого, только тем, что в Классическом звонки на все номера России были по 50 коп и тарификация была посекундная, после первых 20-ти секунд разговора. вот описание - Простий life:) класичний. А вот тот простой, который ввели после введения классического - Простий life:) 35

Эту страницу давненько там никто не обновлял. По Украине считало по 30 сек, а в Рашу поминутно. Пользовал этот ТП и перестал, когда счетчик лайфа стал борзеть вышеизложенным способом. Для тех, кому Раша не интересна "простой 35" всем радовал.
 
Зверху