Робота послуг 3Mob

  • Автор теми Alex
  • Дата створення
Реєстрація
09.09.12
Місто
Одесса
atmos, ну и цены. Валяется симка которую я криво обрезал самостоятельно, так видимо и помрёт
Можна через особистий кабінет оформити перевипуск usim карти на необхідний формат, доставлять карту новою поштою
 
Реєстрація
29.07.23
Місто
Харків
atmos, ну и цены. Валяется симка которую я криво обрезал самостоятельно, так видимо и помрёт
Можна через особистий кабінет оформити перевипуск usim карти на необхідний формат, доставлять карту новою поштою
правда пока ее отправят и доставят, будете неделю без связи
 
Реєстрація
09.09.12
Місто
Одесса
правда пока ее отправят и доставят, будете неделю без связи

Так і є. Тиждень максимум. Стара сімка деактивується, майже відразу, як приймуть заяву, через особистий кабінет. А на новій підіймається ваш номер. Відразу вставив в телефон і можна користуватися. Ніякий активацій/переактивацій не треба.
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
bossy, а где тут хоть какая-то выгода? 6.5гб на 5 номеров мёртвого 3ж или вообще недоступного на половине територии страны. И код 091 которого шарахаеться любой кто не в теме
 
Реєстрація
29.07.23
Місто
Харків
bossy, а где тут хоть какая-то выгода? 6.5гб на 5 номеров мёртвого 3ж или вообще недоступного на половине територии страны. И код 091 которого шарахаеться любой кто не в теме
5!) 100минут посекундно - это мега круто. 3г по всей стране работает в роуминГе
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
bossy, зачем мне посекундные минуты если я звоню например внутри сети а на внешку на 3 звонка хватит полюбому. А по поводу покрытия, это с каких пор 3ж есть на всей територи, я что-то проспал? Ещё вчера 3ж был дай бог в половине площади от 4ж
 
Реєстрація
24.11.19
Місто
Запоріжжя
Телефон
Samsung s24 ultra
У Тримоба есть роуминг в Cша?
новых тарифов не предвидется?
На второй вопрос ответ прост: умирающий оператор не может родить, и уже достаточно давно, новые тарифы, ещё и без 4G.
 
Реєстрація
29.07.23
Місто
Харків
У Тримоба есть роуминг в Cша?
новых тарифов не предвидется?
На второй вопрос ответ прост: умирающий оператор не может родить, и уже достаточно давно, новые тарифы, ещё и без 4G.
Не вижу новых тарифов уже около 2х лет...
 

Ксю

Упанда
Реєстрація
05.04.10
Місто
Одесса
Телефон
Samsung J5 2016 (Kyivstar 3gOnline2018+Vodafone 4gSmartXS, Nokia Asha lifecelle СделайСам
Сайт 3 моб лежит...
Как узнать какой у меня тариф?)
С кнопочного телефона ;)
Очень давно не пользовалась...
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

Ксю

Упанда
Реєстрація
05.04.10
Місто
Одесса
Телефон
Samsung J5 2016 (Kyivstar 3gOnline2018+Vodafone 4gSmartXS, Nokia Asha lifecelle СделайСам
А как связаться с оператором?
 
Зверху