Послуга «Збереження номера»

Статус
Закрита.
Реєстрація
26.05.10
Місто
Киев
Телефон
L2
Re: Услуга "Сохранение номера"

Но абонента который не пользовался номером 10Месяцев трудно назвать большой потерей в случае реализации угроз сменить оператора. А на форуме довольно часто появляются сообщения об восстановлении номера, так еще и готовые платить за данную помощь, для них услуга востребована. Всё ИМХО:)
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Услуга "Сохранение номера"

Есть любители полистать "Урядовый курьер"? Никто не видел объявление о вводе этой тайной услуги?
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Re: Услуга "Сохранение номера"

Это называется "бьют лежачих". И так уже, скорее всего не их абонент, так хоть последние копейки со счета заберут.

Ну, тут наверное весь смысл в том, что забрав их якобы за "услугу" они смогут включить их в АРПУ, иначе они б просто сгорели. А АРПУ жеж нужно поднимать и показывать как правильно, что вымпелком выбрал КС за основу :)
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Услуга "Сохранение номера"

Не только АРПУ, но этим массовым кидком за один лишь день Киевстар нехило надул себе абонбазу пользователями, которые якобы совершили платное действие.
 
Реєстрація
26.05.10
Місто
Киев
Телефон
L2
Re: Услуга "Сохранение номера"

Есть любители полистать "Урядовый курьер"? Никто не видел объявление о вводе этой тайной услуги?

Уже этот вопрос обсуждался неоднократно, при активации СП абонент соглашаеть с ...так что ни каких публикаций и не должно быть.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Услуга "Сохранение номера"

Proforg, вопрос не этот обсуждался. Опсос имеет право на все, но(!) обязан предупредить абонента не менее чем за 7 суток. Пока еще Закон имеет силу высшую чем внутренние правила оператора.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Услуга "Сохранение номера"

О! Еще одну услугу из суверенной Кацапии стащили. Что будет следующим? Национальный роуминг в родной сети в других областях, кроме области покупки карты?
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Re: Услуга "Сохранение номера"

Так после того как обобрали сколько номер ещё живёт?
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
Re: Услуга "Сохранение номера"

Странно,и почему это называется услугой !?! :)
Несмотря на то,что для себя особой опасности не вижу(тем более при допускаемой возм отключения "услуги"), но такого негатива я не испытывал даже во время БОМБОметания!
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: Услуга "Сохранение счета"

Когда читаю такие новости, меня охватывает радость от того, что я не абонент КС...

Как бы попали то как раз не абоненты КС... а те которые от него отказались, а номер жалко...

Но абонента который не пользовался номером 10Месяцев трудно назвать большой потерей в случае реализации угроз сменить оператора.

Ну как бы 2 млн абонентов сейчас на распутьє... Если меня кинули на 15 грн (и в связи с ограничением бонусов на бывшем партнере еще на сотню гривен), то врятли я останусь обслуживаться у киевстара, даже с билайновскими номерами. А если я уйду, то со мной еще больше двух десятков... впрочем уже не первый раз с киевстара мигрируєм, опыт есть :D

P.S. Боюсь только за оператора на которого перекочуем, как бы и его Киевстар не поглотил, а то тенденция нехорошая начинает проявляться... :D куда не убегай, все равно назад возвращают...
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Услуга "Сохранение номера"

Блин, валялся ЕЦ, на счету 3.1, срок - до 24-го апреля. Сейчас, ессно, на счету 0, срок до 25 мая, девочка по 466 сказала то же, что и
Тем, кому счёт обнулили, пишите заявки в ЦОА с требованием отключить незаказанную услугу и вернуть деньги на счёт!

Самое главное - сегодня был в ЦОА, хоть бы кто намекнул о такой подлости (правда, я ж по корпоративным вопросам). Завтра снова попрусь, заяву писать (не дам им подавиться своей симкой и трояком)
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
Re: Услуга "Сохранение номера"

на форуме довольно часто появляются сообщения об восстановлении номера, так еще и готовые платить за данную помощь, для них услуга востребована.
Эта услуга на самом деле могла быть востребована, но лишь в случае ее «автоматического и бесплатного подключения» по истечении 12 месяцев с момента последнего платного действия, в теперешнем же виде это не более чем реализация легендарного «мелочь по карманам тырить» ©
 
Реєстрація
13.11.10
Місто
Київ
Re: Услуга "Сохранение номера"

"Київстар" швидко деградує в моїх очах до рівня кидали "мтс" :(
В наявності було штук 20 карток "мобілича" з різними залишками на рахунку (в основному 3-10 грн.).
Невже власникам "київстару" так сильно не вистачає на нові "ягуари" чи "мазераті"? :confused:
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: Услуга "Сохранение номера"

Самое главное - сегодня был в ЦОА, хоть бы кто намекнул о такой подлости (правда, я ж по корпоративным вопросам). Завтра снова попрусь, заяву писать (не дам им подавиться своей симкой и трояком)

А адрес какой у ЦОА? И как заяву то писать?
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Re: Услуга "Сохранение номера"

КС сделал что-то вроде заградительных отрядов,стреляющих в спину бежавшим.
 
Реєстрація
12.03.11
Місто
Київ
Телефон
Sony Xperia XA1, Ericsson F5521gw, Huawei E1550, Huawei EC5321
Re: Услуга "Сохранение номера"

Могут быть замешаны бухгалтерские причины. Теоретически, деньги на счету являются собственностью абонента. Даже если номер сгорает, деньги оприходовать нельзя и абонент может потребовать их вернуть. А тут деньги забираются не просто так, а за оказаную услугу.
 

stu6a

UMC boyfriend
Реєстрація
17.03.11
Місто
Одесса
Телефон
пошарпаный и один как новый
Re: Услуга "Сохранение номера"

Мда, КС жжет...
Заградительные отряда стреляли как раз не в спину ;)
Блин , дать что-ли обед безмобилия ?! Как то же жил до этого? А пейджеры ещё остались :D
 
Реєстрація
13.09.10
Місто
Черкассы
Re: Услуга "Сохранение номера"

Блин , дать что-ли обед безмобилия ?!
Лучше дай обед безкиевстария, тогда и подобные выходки КС будут восприниматься как прикольные шутки.;).
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Re: Услуга "Сохранение номера"

Очень интересно, насколько база у них обвалится, через год после этого нововведения. Очень много таких лежащих симок у народа. Может киевстар просто вырос и больше не будет меряться понтами у кого абонентов больше? - Хотелось бы верить, но думаю, что все гораздо проще - народ умнеет и от ПЗС убегает, прибыли уменьшаются, расходы увеличиваются (энергоресурсы дорожают) и теперь киевстар таким способом "оптимизируется" - прошло время безумия, и теперь нужно платить.
 

Andy Black

Заблокирован
Реєстрація
18.04.10
Місто
Херсон
Телефон
Nokia Lumia 620, Samsung Galaxy Ace Duos
Re: Услуга "Сохранение номера"

Теоретически, деньги на счету являются собственностью абонента.
Только на контракте. На п/п - это уже не деньги, это внесенная вперед плата за услуги.
 
Статус
Закрита.
Зверху