Платіжний сервіс «Paycell»

dzidzio

Генерал Ухилянтських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14
На iOS все гарно виводиться. Певно то тільки на відрах не працює)

1610383265442.png
 
  • Wow
Реакції: drmz

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
cromz, тю, блин, это ты не пробовал головомоить с поддержкой Изи несколько месяцев по очевидным фактам, где Изя нафакапила. Они только 2 недели будут у тебя конкретезировать суть вопроса и через 2 недели попросят скриншоты, которые в первом же письме были и им "лень искать, лучше пришлите заново".
 
Реєстрація
05.04.08
Місто
Ужгород
Телефон
Redmi note8/Redmi note5
Короче не работает пейцелл. Стоит у меня левая железная двадцатка, использовалась на пейцелл танки проплачивать - ну не буду я с банковской карты игрушки (как и лекарства тьху тьху) покупать. по целому ряду причин, а заправка раз в месяц мобильного на 100-150 чем-то левым не покажется. Короче деньги зависли, а я остался без танков плюшек в танках...
 
Реєстрація
17.01.21
Місто
Киев
Господа!
Имеется ли возможность, вывести деньги с lifecell на карту банка, кроме Paycell (пока paycell в локдауне)?
Трансфером через Киевстар?
Да, довольно долго мозговал и вот самое выгодное к чему пришел: через EasyPay перевел услугой Sim2Sim средства на Vodafone, оттуда пополнил счёт Global24, с Global24 на карту
По комиссии вышло: Sim2Sim при переводе 45 грн скушало 1.35, при пополнении Global24 на 44 съело 1.1 грн, при выводе 43.5 отдал 0.44 комиссии
Если кто знает более экономный вариант-интересно было бы услышать ;)
 

dzidzio

Генерал Ухилянтських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14
Господа!
Имеется ли возможность, вывести деньги с lifecell на карту банка, кроме Paycell (пока paycell в локдауне)?
Трансфером через Киевстар?
Да, довольно долго мозговал и вот самое выгодное к чему пришел: через EasyPay перевел услугой Sim2Sim средства на Vodafone, оттуда пополнил счёт Global24, с Global24 на карту
По комиссии вышло: Sim2Sim при переводе 45 грн скушало 1.35, при пополнении Global24 на 44 съело 1.1 грн, при выводе 43.5 отдал 0.44 комиссии
Если кто знает более экономный вариант-интересно было бы услышать ;)
Попросити адекватного користувача Реда або друга з iOS пристроєм залогінитись.
 
  • Wow
Реакції: lite
Реєстрація
21.02.20
Місто
Одеса
у когось є якісь апдейти по пейселлу? щось зміниться в умовах сервісу, чи це лише технічні деталі?
 
Реєстрація
08.09.16
Місто
Днепр
мож кому интересно: у меня с лс на кс пролезло с изи (выбрать Спосiб оплати > Мобiльнi грошi, указать №лс)...
 
Останнє редагування:
Зверху