Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
Поясните ети ограничение, я не могу понять :cry: какой лимит в год? Переглянути вкладення 35952
Я так думаю это кто прошел верификацию 400000 кто нет у того все по старому, как было.
Если прошел верификацию и уже выполнял какие-то операции, то сумма в "Доступно для використрання у цьому роцi" уменьшается от 62к. Выглядит как будто оборот 400к, но 338к в этом году уже потратил.
 
  • Wow
Реакції: idea

CCharodey

Заблокирован
Реєстрація
17.04.20
Місто
хмельницький, Пижівка.
Телефон
Xiaomi Redmi Note 9 Pro
Leon, Но проблема в том что 1 кошелёк верификовано с группы (сделал несколько для разных платежей) Остальные не верификовано стали😴
А остальные в группе (умене 9шт) нету кнопки лемит.
Теперь незнаю как организовать роботу с ними 🤔 но перевод денег работает.

ingeniero, Я пока не пробовал оплачивать в етом году, но виходить непонятно интересно как щетают.
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
Leon, Но проблема в том что 1 кошелёк верификовано с группы (сделал несколько для разных платежей) Остальные не верификовано стали😴
А остальные в группе (умене 9шт) нету кнопки лемит.
Теперь незнаю как организовать роботу с ними 🤔 но перевод денег работает.

ingeniero, Я пока не пробовал оплачивать в етом году, но виходить непонятно интересно как щетают.
Скорее всего прийдется вывести из группы верифицированный аккаунт, и посмотреть как по нему будут отображаться лимиты в приложении/веб версии.
 
Реєстрація
24.02.13
Місто
Одесса
Leon, Но проблема в том что 1 кошелёк верификовано с группы (сделал несколько для разных платежей) Остальные не верификовано стали😴
А остальные в группе (умене 9шт) нету кнопки лемит.
Теперь незнаю как организовать роботу с ними 🤔 но перевод денег работает.

ingeniero, Я пока не пробовал оплачивать в етом году, но виходить непонятно интересно как щетают.
Есть еще одна мысль, что они просто еще не обновили все как надо из за праздников. Думою после 15 числа все заработает нормально.
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
STIGA, А что так можно отделять:oops:?
Можно. Не помню точно, как это сделать. Но об этом мне горячка рассказывала
Post automatically merged:

Leon, Но проблема в том что 1 кошелёк верификовано с группы (сделал несколько для разных платежей) Остальные не верификовано стали😴
А остальные в группе (умене 9шт) нету кнопки лемит.
Теперь незнаю как организовать роботу с ними 🤔 но перевод денег работает.

ingeniero, Я пока не пробовал оплачивать в етом году, но виходить непонятно интересно как щетают.
Есть еще одна мысль, что они просто еще не обновили все как надо из за праздников. Думою после 15 числа все заработает нормально.
Вероятнее всего
 
Реєстрація
31.07.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02
Создал кошелёк, верифицировал, вытащить деньги с КС, не получилось.....:(
 
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
После очередного обновления стало таки писать лимит 400к на год, а не 62к. А то до этого цифра 400к хоть и присутствовала, но отсчёт вёлся от 62к.
 
Реєстрація
31.12.19
Місто
Киев
На 1 ИНН может быть только один идентифицированный кошелек или можно несколько?
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
И этих сертифицировали. Из шести номеров на половине впервые задвоило пополнения по 1грн.
ах вот оно чо! ночью в ручном режиме с оф. сайта не пополняло, ругалось на "несуществующий номер", а через приложение в ручном режиме прошло успешно.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Кто-нибудь пробовал заправить анонимный кошелек через СЭП по реквизитам? Пополняется?
 
  • Like
Реакції: drmz
Зверху