Передача SIM карты (номера) по наследству

Будете ли передавать свои номера по наследству?

  • Да (внукам, правнукам)

  • Нет

  • Пусть повеселятся покупая старые номера мошенников и кидал :)


Результати можна переглянути лише після участі в опитуванні.

tarnatore

Заблокирован
Реєстрація
23.12.20
Місто
Киев
091-941-0000 и выше до 091-999 - 100% будет не юзаный номер.
091-626-0000 и выше до 091-699-9999 - 100% будет не юзаный номер.
почему только эти серии номеров? там и других серий много.
Не спорю, за другие не уверен, поэтому и не писал.
 

romrom

@romrom777
Реєстрація
14.06.11
Місто
Харьков
091-941-0000 и выше до 091-999 - 100% будет не юзаный номер.
091-626-0000 и выше до 091-699-9999 - 100% будет не юзаный номер.
почему только эти серии номеров? там и других серий много.
Не спорю, за другие не уверен, поэтому и не писал.
у "тримоба" доступны все серии, за исключением номеров с нулём,единицей и шестёркой в начале.
у "лайкамобайла" тоже могут быть любые серии номеров после шестёрки в начале номера.
 

tarnatore

Заблокирован
Реєстрація
23.12.20
Місто
Киев
у "тримоба" доступны все серии,
Доступны, но только как их купить?
у "лайкамобайла" тоже могут быть любые серии номеров после шестёрки в начале номера.
И? Если 091-604.... к примеру сейчас на свеже активированном пакете будет - это 100% юзаный номер.
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Ребячество это все. Гулял недавно с сыном в центре Киева, грубо говоря в 5 минутах от ВР. Заходим во двор, ого реальный 600-й новый припаркован. Сыну интересно(у него свой фетиш, любит люки авто рассматривать) побежал смотреть, подхожу смотрю записка под лобовым стеклом, типа "если машина мешает звоните..." На удивление там был самый обычный номер телефона. 067-9.....

Может быть это личного водителя? :p

Ну не знаю...
Я иногда путешествую по "Выбору номера" на сайтах операторов.
Так там не то что многие "золотые" раскуплены (я про КС) а даже и платиновые...
Значит, кому-то все же нужны :)
 

romrom

@romrom777
Реєстрація
14.06.11
Місто
Харьков
у "тримоба" доступны все серии,
Доступны, но только как их купить?
у "лайкамобайла" тоже могут быть любые серии номеров после шестёрки в начале номера.
И? Если 091-604.... к примеру сейчас на свеже активированном пакете будет - это 100% юзаный номер.
на сайте доступны только препейдные 091-8 и 091-9, остальные контрактные.
 

vitaminC

сальце, м'ясце, вітамінЦЕ
Реєстрація
31.10.17
Місто
Україна
Телефон
old NOKIA onelove
Sanёk, а сколько номеров за 25 с лишним лет существования мобильной связи были "слиты в унитаз" прекратили использоваться по сроку действия? Сколько было "одноразовых" симок для различных конкурсов/дилерского фрода/различных мошеннических схем и т.д, и т.п.? Я даже про код 091 не сильно уверен, что там незанятые комбинации остались, после звонящих из различных зоновских колл-центров. Большая часть ресурсов операторов уже по второму-третьему разу идет , это факт.

именно так. поэтому и писал что у слонов нет полностью новых номеров. даже те 073 что вспоминали, да они существуют, но они все перевыпущенные. во время введения я хорошо помню, как эту серию раскупали прямо ящиками для разного фрода, для амазона, для регистраций, для создания акк, и т.д... то есть с этих номеров со многих никто физические никуда не звонил, не пользовался как телефоном, но они уже были ранее первично выпущены, и сейчас вы покупаете перевыпуск.

Господа, как вы считали ?, или может операторы выслали вам отчет как у них обстоят дела, с новыми номерами ?
Один код 050, дает 10 млн вариантов, различных номеров. У оператора 4 таких кода, на 18 млн абонентов. Дальше думайте сами.
про самые старые 050 067 066 097 даже говорить нечего, они там уже перевыпущены по третьему-десятому разу. эти серии номеров уже много лет используются. вспомните историю, что было лет 15-20 назад. эти номера вообще раздавались пачками то во время разных событий, в акциях, в промо. десятки таких номеров юзали GPRS ночью чтобы скачать разную информацию из Интернета, а наутро при проверке счет показывал -500грн -1000грн -1500грн при этом курс доллара был восемь гривен. и летели эти номера десятками в мусорку. в нынешнее время каждую неделю ловят и закрывают ботофермы, там сотни и тысячи номеров. это номера так же пойдут в перевыпуск.

количество использованных симкарт не равно количеству жителей Украины. этот факт является очевидным для всех. просто номер будет б/у с разной степенью предыдущего использования, или нейтральный, или проблемный, или какой read only в датчике устройстве.
 
068 - одноразовые номера женщин которые услуги продажной любви представляли, тут очень высока вероятность.
откуда вдруг? вы не путаете тариф билайн "29" с "69" ?
Было, было такое. Связанное вот с этим:
Есть у киевстара услуга что-то типа второго номера, и какое-то время, пока непонятна была судьба Моби\Билайна они выдавали номера эти на 068.
Я пользовался этой услугой активнейшим образом. В смысле, не бляжьими номерами я пользовался, а киевстаровской услугой привязанного публичного номера для объявлений и всяких прочих временных потребностей. Я такие номера заказывал в МойКиевстар и менял много раз в период своей активной торговли на Аукро. Аж гай гудів, как эти номера работали.
Тож, почему б, собственно, и повіям было не использовать такие номера? Ну не давать же всем клиентам основной номер, на который муж и дети звонить будут :LOL: Только, я думаю, сейчас шанс получить на такой номер звонок от джигита не выше, чем звонок от покупателя с вопросом о товаре на Аукро.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
десятки таких номеров юзали GPRS ночью чтобы скачать разную информацию из Интернета, а наутро при проверке счет показывал -500грн -1000грн -1500грн
І чим такий номер відрізається від номера яким ніхто ніколи не користувався з точки зору нового власника? Сам кілька сотень таких номерів в смітник відправив, але 99% із них не запамятовав навіть на період використання.
 

vitaminC

сальце, м'ясце, вітамінЦЕ
Реєстрація
31.10.17
Місто
Україна
Телефон
old NOKIA onelove
І чим такий номер відрізається від номера яким ніхто ніколи не користувався з точки зору нового власника? Сам кілька сотень таких номерів в смітник відправив, але 99% із них не запамятовав навіть на період використання.
нічим особливо не відрізняється. цей номер не є первинним в мережі оператора, цей номер є повторно виготовленим.

суть спору - деякі дописувачі намагаються переконати форумчан, що зараз ви можете придбати новий номер який раніше ніколи не використовувався - натомість я кажу що принаймні у слонів таких номерів вже немає. єдине де можливі номери які ніколи не були б/в це номери напівживих 091 та 094 перегляньте моє повідомлення.
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
суть спору - деякі дописувачі намагаються переконати форумчан, що зараз ви можете придбати новий номер який раніше ніколи не використовувався - натомість я кажу що принаймні у слонів таких номерів вже немає.
Еще раз. Откуда у вас такая информация, что таких номеров нет ? Дайте ссылку, чтобы почитать, проверить.
На слово, конечно верить не буду, тому что вы придумали.
Математически, можно определить, у слонов 12 кодов (5 кс, 4 вф, 3 лс), каждый из них дает 10 млн вариантов номеров.
Вы хотите, сказать что в Украине было активировано 120 млн сим карт ? Не смешно ?
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
І чим такий номер відрізається від номера яким ніхто ніколи не користувався з точки зору нового власника? Сам кілька сотень таких номерів в смітник відправив, але 99% із них не запамятовав навіть на період використання.
нічим особливо не відрізняється. цей номер не є первинним в мережі оператора, цей номер є повторно виготовленим.

суть спору - деякі дописувачі намагаються переконати форумчан, що зараз ви можете придбати новий номер який раніше ніколи не використовувався - натомість я кажу що принаймні у слонів таких номерів вже немає. єдине де можливі номери які ніколи не були б/в це номери напівживих 091 та 094 перегляньте моє повідомлення.
Впевнений що в операторів достатньо нульових номерів, які ніколи не випускалися, особливо красивих номерів виду 050-0000000
Post automatically merged:

Вы хотите, сказать что в Украине было активировано 120 млн сим карт ?
Активацій цілком можливо. Певні номери перевыпускаться по 100 крузі
 
Останнє редагування:

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Активацій цілком можливо. Певні номери перевыпускаться по 100 крузі
Возможно и так. Активаций. И раз такое часто, что один и тот же номер, по несколько раз выпускался, говорит о том, что у операторов еще масса номеров в наличии. Уникальных, и которые раньше не выпускались.
 
Зверху