Пакеты ММS

Как часто вы используете MMS?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    39
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Оператор мобильной связи МТС-Украина, объявляет о новой возможности для абонентов – заказывать пакеты мультимедийных сообщений по оптовым ценам.

С сегодняшнего дня абоненты МТС Предоплата могут значительно сэкономить на отправке мультимедийных сообщений (MMS). Для отправки друзьям фотографий, картинок, небольших аудио- и видеофайлов, а также больших объемов текста можно заказать один из пакетов объемом 5, 10 или 50 MMS по сниженной цене.

Чтобы заказать соответствующий пакет, необходимо набрать USSD-запрос:
5 MMS: *101*115#
10 MMS: *101*116#
50 MMS: *101*117#
После ввода команды нужно нажать на телефоне кнопку вызова. Стоимость пакетов составляет 3, 6 и 20 грн. соответственно. Если абонент сделал несколько заказов, то количество MMS на его счету суммируется. Срок действия пакетов – 30 дней с момента последнего заказа.

Чтобы активировать услугу MMS на мобильном телефоне необходимо набрать USSD-команду *109*210# либо отправить SMS на номер 1040001. Услуга будет активирована в течение суток.

Источник: Мабила
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
почему опять только ПРЕДОПЛАТЕ??? чем контракт так провинился то?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
А какая разница между 5 сообщений за 3 гривны и 10 сообщений за 10 гривен? Всё-равно ж цена будет равно 60 копейкам за 1 сообщений. В пакете с 50 сообщениями стоимость уже равна 40 копейкам, это понятно.

Цены, конечно, драконовские, но всё-равно МТСу снова зачёт!!!:)
 
Реєстрація
02.07.08
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S6 edge
нет слов, для контрактников что то сделают или нет? эй вы там или тут читайте же это! Мы перешли к вам на контракт не для того чтобы больше денег платить, а чтобы больше услуг получать ёмаё!!! я хочу уже обратно на припейд вернуться блин!!
 
Реєстрація
07.03.09
Місто
Мукачево
Телефон
Mi 11 lite 5G 8/128
ну я не знаю, в моём понимании в пакетных минутах/sms/mms цены должны быть в разы ниже чем вне пакетных, а тут разница чисто символическая...
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
D@n,
А ММС, это не ЖПРС услуга?
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
нет слов, для контрактников что то сделают или нет? эй вы там или тут читайте же это! Мы перешли к вам на контракт не для того чтобы больше денег платить, а чтобы больше услуг получать ёмаё!!! я хочу уже обратно на припейд вернуться блин!!

Вы уже никуда не денетесь. А вот предоплатники могут сейчас вертеть носами. Это точно.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Кочевник,
Давай быть реалистом. Хоть один из телефонов выпущенных с 2008г поддерживает mms csd?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
webivan, любой. В настройках профиля ММС указываешь, через какой канал подключаться.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Кочевник,
О_о. Ну в моем самсунге такого нету. Так что все таки не любой. Неужели в ао всех современных, скажем нокиах есть отправка ммс по цсд?
 
Реєстрація
20.10.08
Місто
Київ
Телефон
Lumia 535
Трохи дорожче ніж було у кс, але все одно вигідніше.
Може кс в світлі цього реанімує свої пакети ммс?!.
 
Зверху