Ну, когда уже будет прямой номер на U'tel'e???

Matros

3G unlock
Реєстрація
17.07.08
Місто
od.ua
Телефон
XPERIA ray
Когда можно будет приобрести SkypeIn номер в Украине?
Мы работаем над этим совместно с командой Skype. Ориентировочно украинские SkypeIn номера будут доступны в феврале.
год только не уточнили :rolleyes:
Сколько стоит SkypeIN номер ?
€17.25 (с НДС) в месяц либо
€57.50 (с НДС) сразу за год
если заказать безлимитный пакет за 6$, в догонку дают один номер на месяц, и не надо платить €17.25
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Не забувайте, що планують ще й ввести прямі номери на Скайп в Приватбанку.

Ждать этого можно как у моря погоды зимой, тем более если сервис будет работать так же глючно, как и SkypeOut на пипелнете с мега-глюками биллинга.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
25 грн за входящие на прямой или за 20 грн входящие на прямой + 300 мин на город:p

Не, ну если с этой стороны, то пиплы конечно рулят, но у меня основной упор на звонки на мобильные (что-то около 99,99%:))!
 
Реєстрація
15.07.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 3 Pro
Ну, и развели тут! Уже и Пиплов и Лайф и Скайп припахали в тему про прямой Утела... Я знаю, что можно взять второй прямой номер.

У меня самого Утел + Интертелеком, а я хочу сделать так, чтобы был всего один аппарат с прямым городским, интернетом и GSM.

Ладно, если пока никто ничего не знает по поводу прямого от Утел, думаю, можно закрывать эту тему...

P.S. Подытожим: На Утеле можно получить прямой номер только, если включить переадресацию со своего городского, и это будет стоить 2,8 грн. (абонплата за услугу) + 0,25 грн/мин (за каждую переадресованную минуту), а это пока не выгодно, т.к. есть куча вариантов по прямым номерам от других операторов(хоть для этого и надо 2 телефона).
 
Реєстрація
29.06.08
Місто
Sumy
Ну, когда уже будет прямой номер на U'tel'e???
Моё Имхо не будет прямых номеров, для этого нужны финансовые вливания в АТС и оборудование, а денег сейчас нету в УТК, да и ниша эта в большинстве областных центров уже занята СДМА операторами...
Вобщем проспали:(
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Ну, когда уже будет прямой номер на U'tel'e???
Моё Имхо не будет прямых номеров, для этого нужны финансовые вливания в АТС и оборудование, а денег сейчас нету в УТК, да и ниша эта в большинстве областных центров уже занята СДМА операторами...
Вобщем проспали:(

Я думаю, тут не потребуется огромных фмнансовых вливаний. Другое дело, что владелец Utel (государство) не заинтересован, да и не имеет лишних денег для инвестиций в ОСС, которого планирует продать.
 

lav

Контора пишет!
Реєстрація
09.10.08
Місто
Одесса
Телефон
Нексус 4+Microsoft Lumia 640 XL+модем от КС
мне иногда вспоминается древняя история. Помните, в античные времена, в Риме, один полководец (Катон Старший) все свои речи в сенате заканчивал словами: "Карфаген должен быть разрушен". Так и у нас в стране: "Укртелеком (Утел) должен быть продан... Или - будет продан" Уже лет 7-10 разговоры идут, а воз и ныне там...

А прямые номера обещают, обещают, а толку нет...
 
Реєстрація
27.05.21
Місто
Киев
мне иногда вспоминается древняя история. Помните, в античные времена, в Риме, один полководец (Катон Старший) все свои речи в сенате заканчивал словами: "Карфаген должен быть разрушен". Так и у нас в стране: "Укртелеком (Утел) должен быть продан... Или - будет продан" Уже лет 7-10 разговоры идут, а воз и ныне там...

А прямые номера обещают, обещают, а толку нет...
До сих пор ещё не появилась эта услуга, у оператора Тримоб?
 
Реєстрація
08.02.15
Місто
UA
До сих пор ещё не появилась эта услуга, у оператора Тримоб?
Дружище, я тебя уважаю. Ты много чего знаешь и помагаешь форумчанам, но вопрос заданный тобой в этой теме меня пугает..... :)
Он не логичный.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.05.21
Місто
Киев
До сих пор ещё не появилась эта услуга, у оператора Тримоб?
Дружище, я тебя уважаю. Ты много чего знаешь и помагаешь форумчанам, но вопрос заданный тобой в этой теме меня пугает..... :)
Он не логичный.
Я думал что возможно хоть для контракта, появилась такая услуга. Похоже что вряд-ли она когда либо у них уже появиться.
 
Останнє редагування:

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Реєстрація
04.03.23
Місто
Kyiv
Немає з сімки інтернету, також номер 044,для дзвінків на міські у трійці слонів в пакетах послуги не завжди є обсяг. Хіба що 2 сімки)= з одної багато хвилин на будь-які мережі і міський номер та крута абонплата,з другої без абонплати інтернет.
 
Зверху