Мегафон и Ozon.ru объявили о выходе на украинский рынок

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Saab, давайте не будем попусту спорить. Время покажет:)
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
vein,
Для достижения твоих параметров какой участок спектра потребуется занять? Какова будет спектральная эффективность? К тому-же в EV-DO сетях также нет голоса.
Думаю, что Rev.C — 280  / 75  Мегабит в секунду и Rev.D — 500  / 120  Мегабит в секунду никогда не будут реализованы, потому что уже имеется более универсальная технология LTE.
Кстати, EV-DO канал похож на FDD LTE канал по организации трафика, вверх временное уплотнение, вниз общий широкополосный канал.
Но LTE гибче, эффективнее и перспективнее. Оно заменит все EV-DO, WiMAX и WCDMA.
Вот два автомобиля, на которых я ездил и перевозил грузы. Это ВАЗ 2102 и Рено Логан MCV. Что в первый, что во второй входит холодильник, но Рено мне нравится больше. И тем, что он новее, и тем, что он универсальней.

Добавлено через 2 минуты
давайте не будем попусту спорить
Никто и не пытался спорить. Тебе докладывали реальное положение вещей.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: vein
Реєстрація
27.11.08
Місто
Верхнеуральск
Телефон
Айфон 3G
vein,
Но кто-то же покупает EV-DO Rev.B модемы Интертелекома? Тот-же Мегафон в России продаёт 3G 7,2 Мбит/с модемы по 1200 руб, 3G 14 Мбит/с по 1400 руб, 3G 28 Мбит/с по 1600 руб, LTE по 1990 руб. При условии, что последний и в 3G работает быстрее остальных. Где же тут дороговизна?
Грубо делите на 4 (3,7) и получите цену в гривне. В эту цену входит месяц интернета для 3G модемов и 14 дней интернета (5 Гб) для LTE модема.

на LTE модемы цены упали http://ural.corp.megafon.ru/press/information/region/20130725-0942.html
 
Зверху