Кто вы по знаку зодиака?

Кто вы по знаку зодиака?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    78
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
кого больше:)?

Добавлено через 1 минуту
блин больше 10 вариантов опроса не влазит(( админы добавьте водолея и рыбы
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
И плиз еще вариант "мне пох" :D
В подобную фигню не верю. Если и собирать статистику - то информативней будет кто в какой месяц года родился.
 

cpes

дохтер
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харкiв
Телефон
нехус 5-сгс 2
это покажет какой из знаков предрасположен к связи?))) не буду голосовать))

Добавлено через 4 минуты
хотя проголосовал, но свой вариант))
 
Останнє редагування:

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
это покажет какой из знаков предрасположен к связи?
Нет! Это тест на занудливость. Вдруг, общаться на форуме, больше тянет определенный знак? Тянет на Нобелевскую премию, однако...
 
D

DesKV

Guest
В психологии есть такое понятие как акцентуации (или психопатии у психиатров) личности. Выделяют шизоидную, истероидную, эпилептоидную итд.
Народ в древности это всё не понимал, но чуйствовал, что такое есть. Поэтому придумали знаки зодиака. Привязали психотипы ко времени рождения.
Кстати, выявление акцентуаций лежит в основе очень серьёзного теста MMPI, который незаменим при определении профориентации школьников и не только.
 

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
В психологии есть такое понятие как акцентуации (или психопатии у психиатров) личности.
пытался читать книгу по психологии для вузов, полнейшая бредятина.:) Типа красота для тех, кто в ней что-то понимает, а как же быть,если люди разные и у каждого свои вкусы и предпочтения, так и не дочитал я книгу эту.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Если тема интересна, почитай что-нибудь популярное по соционике, "философские сказки" Николая Козлова почитай.
 
D

DesKV

Guest
пытался читать книгу по психологии для вузов, полнейшая бредятина.:) Типа красота для тех, кто в ней что-то понимает, а как же быть,если люди разные и у каждого свои вкусы и предпочтения, так и не дочитал я книгу эту.
пытался читать книгу по радиоэлектронике и ремонту телевизоров. полнейшая бредятина. Красота для тех, кто в ней что-то понимает, а как же быть, если я люблю смотреть сериалы, так и не дочитал я эту книгу.

Козлов конечно хорошо и увлекательно, но на практическое пособие он не тянет. Но как для жизнеутверждающего чтения - очень даже. syntone.ru его сайт.
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Козлов конечно хорошо и увлекательно, но на практическое пособие он не тянет. Но как для жизнеутверждающего чтения - очень даже.
Никто ж не спорит :) Но я, когда-то от Козлова к теоретическому синтону, потом к практическому киевскому камертону, и к серьезной соционике :) Насколько оно вообще может быть серьезно :)
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Смотря по какому гороскопу-месяц,год-даже по месяцам есть несколько гороскопов!Каждый характеризует какую-либо черту характера владельца-иногда получается такое...
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
У меня есть книжица журнального размера, называется "Медицинская астрология", автор Омар В. Гариссон. Заметил, что в ней характеристики личности, рождённой под тем или иным знаком Зодиака, наиболее точно соответствуют моим реальным знакомым. По крайней мере, в сравнении с другими гороскопами.
Только вот есть у меня предположение, что люди, читая гороскопы, сами себя программируют на соответствие прочитанной характеристике.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Мне больше нравится теория, что зодиакальных знаков не 12, а уже 13 (добавлен "Дракон"). Так вот по этой теории я получаюсь "Лев", а не "Дева". Мне кажется, что я больше похож на "Льва", чем на "Деву".;)
 
D

DesKV

Guest
У меня есть книжица журнального размера, называется "Медицинская астрология"

в медицине нет астрологии.


Только вот есть у меня предположение, что люди, читая гороскопы, сами себя программируют на соответствие прочитанной характеристике.

каким образом?

Добавлено через 1 минуту
Мне больше нравится теория, что зодиакальных знаков не 12, а уже 13 (добавлен "Дракон"). Так вот по этой теории я получаюсь "Лев", а не "Дева". Мне кажется, что я больше похож на "Льва", чем на "Деву".;)

я когда в газете работал, то дежурный по номеру выбирал один из пришедших по подписке гороскопов.... Ставили из принципа, сколько свободного места осталось на полосе, чтоб влезло. А народ потом читал и подходило типа :))
 
Останнє редагування:

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Только вот есть у меня предположение, что люди, читая гороскопы, сами себя программируют на соответствие прочитанной характеристике.
ты почитай "Трое в лодке, не считая собаки", там как раз всё и началось с того, что чувак открыл медицинскую энциклопедию, и оказалось по описаным симптомам, что у него присутствуют все болезни, кроме осложнений во время беременности.
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Только вот есть у меня предположение, что люди, читая гороскопы, сами себя программируют на соответствие прочитанной характеристике.

Согласен. Причем если хотят найти какие-то определенные характеристики - люди их и находят. Характер каждого человека настолько многогранен, что можно в любом знаке найти какие-то черты.
 
Зверху