Контент-провайдеры получили новые уникальные условия партнерства с «Киевстар» — 90% д

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Контент-провайдеры получили новые уникальные условия партнерства с «Киевстар» — 90% дохода
«Киевстар» существенно улучшил условия партнерства для контент-провайдеров. С 1 июля 2011 года оператор готов отдавать 90% от суммы, превышающей запланированный доход.

С 1 июля 2011 года для контент-провайдеров, работающих с «Киевстар», вводятся новые улучшенные условия сотрудничества. Отныне контент-партнеры получают дополнительное вознаграждение — 90% дохода, превысившего запланированный.

Таким образом, те контент-провайдеры, которые обеспечили рост бизнеса в объеме, большем, чем органический рост, будут получать 90% от суммы превышения запланированного уровня общего дохода.

Такая система вознаграждения является уникальной на рынке телекоммуникаций Украины. Ее внедрением «Киевстар» стремится поощрять провайдеров, обеспечивающих рост объемов контент-бизнеса. Система будет способствовать предоставлению провайдерами качественного контента. Как следствие — клиенты «Киевстар» будут получать еще более интересные услуги и сервисы, предоставляемые по коротким номерам.

Директор по развитию продуктов и нового бизнеса «Киевстар» Алексей Киреев:

«Такой шаг „Киевстар“ в сотрудничестве с контент-провайдерами призван серьезно мотивировать наших партнеров на достижение лучших операционных результатов. Мы внедряем новую систему выплаты дополнительного вознаграждения контент-провайдерам, которые обеспечивают увеличение объемов контент-бизнеса, превышающее обычный органический рост».

«Киевстар» прогнозирует ежемесячный общий доход от предоставления контент-услуг, принимая во внимание общий доход от их предоставления за предыдущий календарный месяц и коэффициент, учитывающий сезонную динамику роста/снижения дохода.

Дополнительное вознаграждение каждого контент-провайдера рассчитывается по определенной формуле, где учтены:

· коэффициент, учитывающий сезонную динамику роста/снижения дохода данного контент-провайдера;

· вклад данного контент-провайдера в общий доход от предоставления контент-услуг.

«Киевстар» предоставляет своим партнерам благоприятные условия для сотрудничества и роста, а клиентам — возможности для получения дополнительных преимуществ.
Собственно, новость. Как Вы думаете, что такого новенького выкинут контент провайдеры, чтобы "догнать и перегнать Америку", пардон, выполнить и перевыполнить план
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Пусть уменьшат цены на контент-услуги до 10-50 копеек - больше людей их попробует. А за 5-50 гривен - только залётчики.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Пусть уменьшат цены на контент-услуги до 10-50 копеек - больше людей их попробует. А за 5-50 гривен - только залётчики.

а также криворукие, косоглазые и, как я, не заблокировавшие телефон. Положил в карман нокию, она набрала 231 и... 120 грн как в трубу. КС денег не вернул, я расторг 6 контрактов. На том и закончилось моё сотрудничество с лидером.

Да, кстати! Тот контент провайдер от меня не то что 90% от 120 грн не получил, даже 5 копеек не перепало ему от КСа. Шоб не умничали.
 
  • Like
Реакції: faf
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
ПотапаПапа, почему Киевстар должен тебе возвращать деньги? Давай я сейчас позвоню 231, поговорю, что там за услуги, закажу что-нибудь. И позвоню 466, скажу что случайно набрал - возвращайте деньги.
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
PRADA, так десь же на форумі кидали посилання на Правила НКРЗ, я вже деталей не пам"ятаю, але при деяких умовах там оператор мав би повернути гроші
 

Andy Black

Заблокирован
Реєстрація
18.04.10
Місто
Херсон
Телефон
Nokia Lumia 620, Samsung Galaxy Ace Duos
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
Andy Black, ага, у всех нас такой музыкальный слух, что можно услышать из кармана информирование от стоимости звонка :D
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Потому что Киевстар нагло нарушает действующие правила и не предупреждает о специальной тарификации номеров.
Если у тебя в карманах лежит телефон и случайно набрал 231. То предупреждение что-то изменит? Ты же даже не прочитал что, собственно, обсуждаем.
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Киевстар даст кому то заработать? Не верится, и не смешно... Только если сменят все руководство, тогда да.
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C

avto

вождь
Реєстрація
12.04.10
Місто
Ровно
Телефон
MyPhone
Я випадково набрав *111 i без # i позбувся 10 грн. Я розумiю свою помилку, АЛЕ номер аналог, як i комбiнацiя для перевiрки рахунку.
Для чого видаэ такi номери?
 

Andy Black

Заблокирован
Реєстрація
18.04.10
Місто
Херсон
Телефон
Nokia Lumia 620, Samsung Galaxy Ace Duos
Ты же даже не прочитал что, собственно, обсуждаем.
Все я отлично прочитал. Попытки всеми средствами оправдать наглое мошенничество есть ни что иное, как новейший вариант "стокгольмского синдрома".

Добавлено через 31 секунду
Для чого видаэ такi номери?
Только для того, чтобы люди "попадали".
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
Andy Black, ага, у всех нас такой музыкальный слух, что можно услышать из кармана информирование от стоимости звонка :D
Если цель не кидалово, то логично было бы при согласии, совершить действие, что либо набрав...
 

avto

вождь
Реєстрація
12.04.10
Місто
Ровно
Телефон
MyPhone
якщо будуть говорити вартiсть дзвiнка, тодi будуть говорити, як по радио швидко проговорюють "лiцензiя вiд 21.09.2007 ......... бла бла"
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
ПотапаПапа, почему Киевстар должен тебе возвращать деньги? Давай я сейчас позвоню 231, поговорю, что там за услуги, закажу что-нибудь. И позвоню 466, скажу что случайно набрал - возвращайте деньги.

За свою ошибку я мог бы заплатить деньги в пределах положительного остатка на счёте, но я категорически против платить за услуги предоставленые мне в КРЕДИТ, который я не заказывал и в котором не нуждался. В любом случае - из за своей хитрожопости некий мобильный оператор потерял в общей сложности 8 номеров (мой, жены, матери, тёщи и 4 номера по работе), все были переведены на МТС.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
все были переведены на МТС.
А теперь позвони с МТС на 231 и положи в карман. И ты будешь очень удивлён, что там образуется такой же минус, как и на Киевстаре. Тогда бросай МТС и переходи на life - на life уж точно в минус не уйдёшь, ещё и отключить звонки на короткие номера легко можно.
 
Зверху