Захисна плівка на телефон

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Конечно все IMHO, но зачем платить больше ;)

За комфорт и нервы, 10 баксов - это не такая большая цена, чтобы из-за нее раздраженно елозить стилусом по голимой пленке. Я как-то еще когда сам не знал и нарабатывал опыт, наклеил дешевую пленку, после некоторого времени использования был в ярости и готов был расхерачить КПК об стенку :dash1: Содрал, купил нормальную "брандо" и далее только получал кайф от использования КПК. С хорошей пленкой ход стилуса даже лучше,чем по экрану без пленки.

А, ты не допускаешь, что пленка Oracle бывает разной и видов ее очень много?

Может быть, но я НОРМАЛЬНОЙ на основе оракала за все время не встречал. Есть чуть получше, есть полное говнище, но оно все НЕ ТО !!!

ЗЫ: В общем, чего спорить и убеждать?? Я поделилися опытом, а далее каждому решать самостоятельно.
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Maxxx, В общем каждый остался при своем мнении :p
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
А у меня, правда, никогда не было сенсорных экранов, но на свои телефоны я клею обычный скотч. Желтоватого оттенка. Хватает на несколько месяцев-до полгода. Видимость отличная, экран защищен. Что еще надо? :)
Клею между 2-стульями. Натягиваю скотч между спинок стульев и проглаживая банковской карточкой аккуратно приклеиваю на экран. Потом лишнее обрезаю ножничками. Если не понравится всегда можно переклеить. А отдавать 20 $ за пленку меня жаба задушит... :)
классный совет в теме Наклейка пленки на сенсорный дисплей
пять баллов :D
 
Реєстрація
04.11.08
Місто
Київ
Телефон
Huawei Nova 5T (KS & Vf)
А с какой целью клеется эта пленка?
Никогда не пользовался сенсорным, но сейчас задумываюсь купить
 

Mihalych

Заблокирован
Реєстрація
23.03.08
Місто
Украина, Днепродзержинск
Телефон
SE W810, Nokia N82.
классный совет в теме Наклейка пленки на сенсорный дисплей
пять баллов :D
Ну извините, если не понравилось... ;)
Но, если у меня когда-нибудь будет сенсорник, даю обещание что обязательно попробую наклеить на экран скотч и посмотрю что из этого получится... :)
 

AVR

Реєстрація
24.01.08
Місто
Одесса
Телефон
iPhone
от счастливый обладателей нормально приклеенной плёнки, она не раздражает на экране?
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
кстати у меня два пузыря под пленкой куда-то делись, разошлись наверное ))
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
от счастливый обладателей нормально приклеенной плёнки, она не раздражает на экране?

Наоборот, как я уже говорил - по хорошей правильной пленке стилус лучше скользит, чем по родному экрану.

ЗЫ: вчера клеил пленку на iPhone, тоже качественную. Хотя там стекло и стилуса нет, все равно ровная идеальная поверхность выглядит хорошо, не портит изображение и приятна на ощупь.
 
Останнє редагування:

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
...
ЗЫ: вчера клеил пленку на iPhone, тоже качественную. Хотя там стелко и стилуса нет, все равно ровная идеальная поверхность выглядит хорошо, не портит изображение и приятна на ощупь.

:apl: :eek:
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Пофиксил ачипятку :)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
Maxxx, я со своего китайца "дешевку" снял, дорогую купить не вижу смысла
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
я со своего китайца "дешевку" снял, дорогую купить не вижу смысла
Тю, а я и трогать пока не собираюсь, а когда отпадет сама, тоже покупать ничего не буду! Китаец, он и есть китаец... абы работал;)
 
  • Like
Реакції: Alex

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Maxxx, я к тому, что на стекло без стилуса (Ай-фоне) пленку клеить просто ... маразм :p
 
D

DesKV

Guest
Жестоко :) А отмывать потом чем?
 
Зверху