Глюки Интертелеком

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
В чем, собственно, глюк?
Интертелеком или его партнёр EasyPay при желании пополнить ID-номер (номер, который даётся при регистрации в Monopay и IT Market), обслуживающий в тарифе "Кошелёк", выдаёт неполное уведомление о причине непополнения номера.

на форуме это уже обсуждалось.
И Виталик всё чётко про создателей сего чуда написал...
Дай, пожалуйста, ссылку для ознакомления.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Как пополнить ИТ? Ни моно ни приват не могут сегодня.
Как и любого оператора - через сайт без %. А что Моня говорит?
Post automatically merged:

Интертелеком или его партнёр EasyPay при желании пополнить ID-номер (номер, который даётся при регистрации в Monopay и IT Market), обслуживающий в тарифе "Кошелёк", выдаёт неполное уведомление о причине непополнения номера
Это мы обсудили, причину я тебе сказал (и это не глюк).
Вопрос твой был про то, кто удаляет персональные данные - я именно тут не понял, в чем с этим проблема.
Post automatically merged:

Дай, пожалуйста, ссылку для ознакомления.
Вот
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
  • Like
Реакції: SerP
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Это был отдельный допвопрос после того, как тут прочёл негоасные условия тарифа :)

MASolomko, не жди нормальной работы в данном направлении, это будет постоянный глюк и постоянные неудобства. Это было понятно изначально при запуске. Даже в партнерках необходимо быть профи для продвижения направления (уж это прошел, и даже спустя годы сейчас исправляю свои ошибки). В данной ситуации, как в том рассказе, когда мужик сколько пробежит до заката, то вся его земля будет, в конце он еще шапку кинул "на бурячки", абы было. Концовку наверняка все помнят, не буду повторять. Вот когда "абы было", "абы" и получается.
Когда я предлагал развитие существующих уже услуг, от меня требовали коммерческого обоснования. Вот последний случай был буквально в прошлом месяце (в соседней теме есть про это). Тобишь развить то что уже есть, хотя бы попытаться, я должен доказать что это будет. Своими силами, не используя ресурсы оператора, принести ему, ну конечно и себе, прибыль, мне надо это все расписать в виде некоего бизнес плана. Прихожу я такой к MASolomko, который печет пирожки, говорю ему:
- Слушай, ты продаешь по 100 пирожков в день, а ты же можешь и по 500 в день выпекать, только сбыта нет, давай попробую сделать тебе 500?
- А не Веталь-пестик, ты мне докажи что будет 500!
- Да как я тебе докажу, если это теория, и я еще не пробовал, дай мне свое слово, что в случае чего сможешь по 500 печь, все остальное мои проблемы. Просто слово и процент с продаж.
- Ну не знаю, распиши что ты и как будешь делать, я подумаю, мне вроде и со 100 пирожками хорошо...

И вот мне кажется, что главный глюк Интертелекома на сейчас заключается в этом. Все остальное, мелочи вперемешку с недоработанными деталями.
 
Реєстрація
06.10.16
Місто
Киев
Телефон
Mi9T, Huawei GR5 (2016)
У меня пропала связь на 2-х номерах.
Номер на контракте (Приятное общение 50)
Нахожусь в Киеве. У всех так?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
А... зрозуміло. Я не один такий.
Певно вмикають LTE.
Post automatically merged:

В них впало все. І АССА, і підтримка, і мережа.
 
Реєстрація
06.10.16
Місто
Киев
Телефон
Mi9T, Huawei GR5 (2016)
Только что проверил второй номер (Тариф: Всегда на связи 50) тоже самое. Идет поиск сети((
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Телефон
OP10Pro, S23U, S24U
Вроде все в Киеве работает. Может район какой-то лег...
 
Реєстрація
06.10.16
Місто
Киев
Телефон
Mi9T, Huawei GR5 (2016)
Вроде все в Киеве работает. Может район какой-то лег...
Только что появилась связь на обоих номерах. Перед этим примерно 30 минут связи не было. Нужно было позвонить по городу, но к сожалению не получилось((
 
Реєстрація
16.10.16
Місто
Тернопіль
Телефон
iPhone 12
Маю MiFi роутер від Інтертелеком. Не користувався декілька місяців. За цей час мене з тарифу День за 5 примусово перевели спочатку на День за 10, потім Інтернет 15. Але суть не в цьому. Вчора виникла потреба зайти в інтернет через цей роутер. На рахунку було 17 грн, яких, теоретично, достатньо для абонплати в цьому тарифі. У мене зняло з рахунку 15 грн, а після використання 250 Мб почало їсти залишок грошей, з'їло тих 2 грн і інтернет закінчився. У когось таке було?
 
Зверху