Вопрос по контракту лайфа

Реєстрація
05.04.08
Місто
Ужгород
Телефон
Redmi note8/Redmi note5
Есть препейд с 250 гривнами. Накопилось по четвертачку. Если его перевести на контракт, нужно ли платить ОЕП, пока есть деньги на счету? Раньше знаю, что прокатывало что не нужно. На МТС и сейчас прокатывает - пока есть остаток препейда, абонку можно не платить.
Как на лайф сейчас - не знаю, хочу спросить.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Вопрос по контракту лайфа?

Платить не нужно.
1-го числа каждого месяца система будет считать, что ОЕП пополнен, а каждый последний день месяца остатки от ОЕП (если не использовал) будут сгорать.

Т.е. на 8 месяцев хватит.
 
Останнє редагування:

finder

Не претендую...
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv - Lviv
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4X
Re: Вопрос по контракту лайфа?

и 35 коп в супер50 теперь с 14.08
Объясни популярно, я, к сожалению, не следил за всеми нюансами... Если с припейда перейти и подключиться до 14 августа на СЛ30, то тарификация на внешку будет полуминутной до 14.08 09 или как? А с 14.08 переведут на СЛ50 по 35 коп. поминутно?
 

SMILE

:)
Реєстрація
28.02.08
Місто
Республика Крым
Телефон
Idol 4S
Re: Вопрос по контракту лайфа?

Объясни популярно, я, к сожалению, не следил за всеми нюансами... Если с припейда перейти и подключиться до 14 августа на СЛ30, то тарификация на внешку будет полуминутной до 14.08 09 или как? А с 14.08 переведут на СЛ50 по 35 коп. поминутно?

З 14.08.09 дзвінки на номери мережі фіксованого зв'язку та номери інших операторів мобільного зв'язку України, хвилина розмови в тарифному плані «Супер life:) 50» — всього 35 копійок за хвилину.

ранее было 31.07.09

http://www.life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=uk&page=1-3
 

finder

Не претендую...
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv - Lviv
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4X
Re: Вопрос по контракту лайфа?

З 14.08.09 дзвінки на номери мережі фіксованого зв'язку та номери інших операторів мобільного зв'язку України, хвилина розмови в тарифному плані «Супер life:) 50» — всього 35 копійок за хвилину.

ранее было 31.07.09

http://www.life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=uk&page=1-3
Это понятно, но вопрос про то, что будет с СЛ30 и что там с тарификациями? По30секундно или поминутно? По 50 коп. (останется) или по 35 коп (станет)? С принудительным переходом на СЛ50 или оставят как есть?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
28.03.08
Місто
Винница
Телефон
iPhone
Re: Вопрос по контракту лайфа?

Оеп считается оплаченым если есть сумма оеп на счету 1 числа. Могу помочь с миграцией.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Вопрос по контракту лайфа?

Это понятно, но вопрос про то, что будет с СЛ30 и что там с тарификациями? По30секундно или поминутно? По 50 коп. (останется) или по 35 коп (станет)? С принудительным переходом на СЛ50 или оставят как есть?

Пока известно, что условия СЛ30 останутся неизменными.

http://www.life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=ru&page=1-3
 

Don_Lemon

Все ИМХО
Реєстрація
08.04.09
Місто
Ивано-Франковск
Re: Вопрос по контракту лайфа?

finder, миграция нисколько не стоит. На момент миграции на основном счету должна быть сумма ОЕП.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Re: Вопрос по контракту лайфа?

если так дело пойдет, то похожу я добровольно перейду на СЛ 50. уж больно мне по душе 35 коп, хоть и с поминуткой
 

Beatle

Kia Rio 1.6 AT new
Реєстрація
16.04.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7+ 256gb black
Re: Вопрос по контракту лайфа?

А чем Простой припейд не устраивает? :confused:
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Re: Вопрос по контракту лайфа?

тем что там 0 в сети нету.... самая малость:)
а в последнее время подсчитал, что по частям, но на 50 уже и пополняю в сумме каждый месяц
 

finder

Не претендую...
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv - Lviv
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4X
Re: Вопрос по контракту лайфа?

15 грн с контракта на "Единый" + 10 грн с "Единого" на другой ТП.
Странно так...:confused: Куча лишних телодвижений, через задний проход всё... Почему бы сразу не переводить на нужный ТП?
"Единый" - это вот это?:
Тарифный план Единый:
Услуга «Чудесная Тройка»:звонки на три выбранных номера внутри сети life:) - 0,10 грн. \ мин.
Услуга «Чудесная Тройка»:SMS и MMS на три выбранных номера внутри сети life:) - 0,10 грн. \ мин.
Звонки на номера сети life:) (за исключением номеров «Чудесной Тройки») - 1,00 грн. \ мин.
Звонки на номера сети фиксированной связи - 1,00 грн. \ мин.
Звонки на номера других операторов мобильной связи Украины - 1,00 грн. \ мин.
SMS на номера сети life:) и на номера других операторов Украины - 0,25 грн. \ мин.
MMS в сети life:) - 0,75 грн. \ мин.
 
Останнє редагування:

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Вопрос по контракту лайфа?

Странно так... Куча лишних телодвижений, через задний проход всё... Почему бы сразу не переводить на нужный ТП?

Чтобы побольше денег слупить с абонентов.
 
Реєстрація
25.07.09
Місто
Симферополь
Телефон
lg pecan
Re: Вопрос по контракту лайфа?

курс упал,изменение тарифов подвинули))))
 
Зверху