А вы лояльны к своему мобильному оператору?

Ваша лояльность к оператору связи?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    120
  • Опитування закрито .
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Отвернуться, в моем понимании , быть абоном МТС и потом расстаться с этим оператором. Неужели у Вас все так грустно???:dash1:
И что с того, что я "отвернулся"? Это значит, что мне в психушку надо? Мне не нравится этот оператор - у меня есть выбор еще как минимум из 5. И это мое личное дело, к какому из них я буду заносить деньги.
 
Реєстрація
02.12.12
Місто
Харьков
Изначально выбрала себе красивые номера) Мтс уже 6 лет, лайфу 7 лет, КС -12 лет, раньше пользовалась просто одной карточкой которая была выгодна, а остальные валялись, а теперь просто 2 телефона(один дуос).очень удобно... кс "классический" пополняю с киевстар-интернета, Свободный life:) эксклюзивный", и мтс недавно перевели с партнера на 3д0, поэтому траты на мобильную связь вообще маленькие.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
К оператору МТС с моей стороны лояльности не может быть ибо он пренебрегает своими абонентами - это видно по обратной связи его деятельности. Но вот тариф и умением им пользоваться правильно меня хорошо держит. Плюс к этому можно добавить наличие официального представительства.

В результате моя лояльность к данному оператору проявляется только убытком... А что поделать, МТС?
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
К оператору МТС с моей стороны лояльности не может быть ибо он пренебрегает своими абонентами - это видно по обратной связи его деятельности. Но вот тариф и умением им пользоваться правильно меня хорошо держит. Плюс к этому можно добавить наличие официального представительства.

В результате моя лояльность к данному оператору проявляется только убытком... А что поделать, МТС?

Аналогично. Если бы не изменившийся профиль звонков и не возможность "крутануть" себе достаточно денег для практически бесплатных звонков - фиг бы я на том МТСе оставался.

Хотя идти некуда. С кисты совсем недавно свалил из-за ихних игрищ с контрактными тарифами, на лайф идти качество связи не позволяет. Остальное дорого.
 

Beelinefun

Живу на яскравій стороні
Реєстрація
30.08.13
Місто
Харків
Телефон
Samsung Galaxy J7
Лоялен. Даже очень. Люблю свой 068, с ним с 2007-го. И не смотря на то, что я из Харькова, "красного" региона МТС и Лайфа, пользуюсь только Би. Качество для меня превыше всего. А "красные" качеством не блещут. Лайф ловит только на балконе (1-й этаж), и то, чавкая и квакая, с МТС не лучше дела. 29 Би, более, чем устраивает. По крайней мере, с ним я могу развалиться на диване, и трепаться, не думая, что нужно бежать на балкон, чтоб услышать своего собеседника. Тарифы тоже комфортные. По крайней мере, если нужно позвонить на Лайф или МТС, для меня это не проблема. Беру и звоню. 15 копеек-это не деньги.
А кому мне дорого звонить с "красных" по причине того, что у меня 068-так это проблема тех, кому дорого. В этом жлобстве есть и плюсы: меньше звонят для "поговорить", а звонят только по делу, по необходимости. Уши свободные, и телефон часто заряжать не надо. Рай, вообщем. Люблю тебя, Би.
 
Реєстрація
27.11.08
Місто
Верхнеуральск
Телефон
Айфон 3G
Да, лоялен. Я сейчас даже работаю в том сотовом операторе, которым пользуюсь.
 

Кот Бегемот

Наблюдающий
Реєстрація
29.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Huawei P6 (IT&MTS)
Лоялен. Даже очень. Люблю свой 068, с ним с 2007-го. И не смотря на то, что я из Харькова, "красного" региона МТС и Лайфа, пользуюсь только Би. Качество для меня превыше всего. А "красные" качеством не блещут. Лайф ловит только на балконе (1-й этаж), и то, чавкая и квакая, с МТС не лучше дела. 29 Би, более, чем устраивает. По крайней мере, с ним я могу развалиться на диване, и трепаться, не думая, что нужно бежать на балкон, чтоб услышать своего собеседника. Тарифы тоже комфортные. По крайней мере, если нужно позвонить на Лайф или МТС, для меня это не проблема. Беру и звоню. 15 копеек-это не деньги.
А кому мне дорого звонить с "красных" по причине того, что у меня 068-так это проблема тех, кому дорого. В этом жлобстве есть и плюсы: меньше звонят для "поговорить", а звонят только по делу, по необходимости. Уши свободные, и телефон часто заряжать не надо. Рай, вообщем. Люблю тебя, Би.

Ты в курсе, что 068 - это уже не совсем Билайн? А то из поста это не понятно ;)
 

георг

Заблокирован
Реєстрація
07.04.11
Місто
Днепропетровск

Alexey GSM

Заблокирован
Реєстрація
14.08.13
Місто
Львов
Как можно быть лояльным к чему-то в нашей стране?!!!
Сегодня, в виду севшего аккумсулятора в телефоне мтс, позвонил с диджуса на мтс . Звонок около 10 минут за счет боеусніх с дом. интернета. Через час прискакало СМС от киевстара, что номер блокирован. Тариф Диджус Лёгкий, номеру больше 5 лет Я просто о*уел...
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Ну, повезло. У КС фрод-машина совсем дурная. Раз на раз не приходится.

 

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
А пускай ОПСОСы берут пример с Латвийского Bite, тогда и за лояльностью бегать не придется:rolleyes: Почитал посты выше...нет слов ...вокзальные цыгане и то ведут дела порядочней..
 
Зверху